Victor Charyev

Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Гады-сколько обнулили вкладов трудяг. Расстреливать за это надо.Без суда и следствия!

Victor Charyev

👍👍👍

Михаил Цветаев

А теперь это и вовсе-"СБЕР",что переводится,как "Сберегательный Банк Единой России"..

Иг
Игорь

А это у нас с самого верха идёт... От обнуленца... Раз - и я не я и лошадь не моя!

Victor Charyev

🙁👍

Насима Костикова

Ну, так ведь это другая тема, их не интересующая😉

Victor Charyev

🤔👍🌹

Насима Костикова

Да, да, когда говоришь на, они радуются, когда говоришь дай, как будто и не слышат😉

Victor Charyev

барыги🤔

Языческий Кот

норм, чо. капитализм же. что хотели, то и получили.

Victor Charyev

🙁

Оксана Лаzaрева

Другой точно и далеко не наш, не российский...

Victor Charyev

🙁👍

Оксана Лаzaрева

Сбербанк РФ не принадлежит Российской Федерации, а является собственностью Центрального банка РФ (контрольный пакет акций у ЦБ). В свою очередь ЦБ РФ не подконтрольно никому (ни президенту, ни правительству) , так как подчиняется только МВФ и несет всю ответственность перед ними.

Victor Charyev

🤔

Нина Ковалёва

Шикарно подмечено! Привет, Витя!

Victor Charyev

привет подруга... тоже похолода ... снег выпал у вас

Нина Ковалёва

Снег тихонько летит второй день. И так приятно на душе. Люблю такую погоду

Victor Charyev

😁не люблю снег и холод

Нина Ковалёва

принимается😄

Victor Charyev

🖼

Нина Ковалёва

прибила бы заразу😄

Victor Charyev

😁🌹

Любовь Вотинцева

и везде такое надувательство🥺

Алексей Райтман

Съехали гады....

Victor Charyev

🙁👍

Леди Мила

да, так и есть

Victor Charyev

👍

Al
Ali

Жулики

Victor Charyev

👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂🤣

Victor Charyev

😂

Александр Соломатин

👍🙂

Victor Charyev

👍

Никифоров Валерий

😀👍

Victor Charyev

👍

Татьяна Тышкевич

😂

Victor Charyev

👍

Нина Капкина

🤣