Я Это Екатерина

Доброе утро Страна! Что грустим? Под таким неимоверно голубым небом...какзалось бы все мысли о грубости, непонимании и уничтожении друг друга...казались бы абсурдом!

Ответы
Роберт Ташкалов

да не грущу я) мысли приходят разные театр абсурда и есть наша жизнь

Я Это Екатерина

Роберт, ну что же вы так опять не позитивно. нужно стараться удерживать фокус внимания не на себе любимом, а на человеке, с которым общаешься. Всей душой быть с ним и слышать его, а не оценивать каждую фразу со своей колокольни.

Роберт Ташкалов

Катя! Спасибо за позитив!😊

Я Это Екатерина

Мне в "Войне и мире больше нравится мирное небо.

Сергей Анахин

Только небо, только ветер, только радость впереди.☺️ ☺️ ☺️

Я Это Екатерина

И вы так долго об этом молчали!

Альберт Васюков

Прекрасно выглядите! Замечательно,что у Вас хорошее настроение.

Александр

Природа нам подсказывает какие мысли должны быть

Сергей Владимирович

Вчера рыбачил. Хорошо!!!

Михаил Андриянов

А у нас небо красное!

Кс
Ксения

кто сказал,грустим?!

Я Это Екатерина

Не вы, точно)))

Nikola Mahkov

это верно!..

Анатолий Лапшин

Ну ну