Доброе утро Страна! Что грустим? Под таким неимоверно голубым небом...какзалось бы все мысли о грубости, непонимании и уничтожении друг друга...казались бы абсурдом!
Я Это Екатерина
Ответы
Роберт Ташкалов
да не грущу я) мысли приходят разные театр абсурда и есть наша жизнь
Я Это Екатерина
Роберт, ну что же вы так опять не позитивно. нужно стараться удерживать фокус внимания не на себе любимом, а на человеке, с которым общаешься. Всей душой быть с ним и слышать его, а не оценивать каждую фразу со своей колокольни.
Роберт Ташкалов
Катя! Спасибо за позитив!
Я Это Екатерина
Мне в "Войне и мире больше нравится мирное небо.
Сергей Анахин
Только небо, только ветер, только радость впереди.
Я Это Екатерина
И вы так долго об этом молчали!
Альберт Васюков
Прекрасно выглядите! Замечательно,что у Вас хорошее настроение.
Ар
Армен
Природа нам подсказывает какие мысли должны быть
Сергей Владимирович
Вчера рыбачил. Хорошо!!!
Михаил Андриянов
А у нас небо красное!
Кс
Ксения
кто сказал,грустим?!
Я Это Екатерина
Не вы, точно)))
Nikola Mahkov
это верно!..
Анатолий Лапшин
Ну ну