Mars

зеленский утверждает что нет повода думать о вторжении но по факту вторжение произошло еще в 2014 году ?

Ответы
Сергей Остёрский

Речь идет о полномасштабном и открытом вторжении, а не об ИХТАМНЕТАХ, которые здесь с 2014 года.

Mars

это фантазии ..было время могли укрепить свое государство но шанс упущен ..

Сергей Остёрский

Ну, так какого хрена теперь Пу надо?

Mars

ты думаешь он понимает что происходит ?

Сергей Остёрский

Он маньяк и что у него сварится в голове, не знает никто.

Mars

я уверен что он сам сейчас не в курсе что происходит и к чему идет

Рост

А давай не будем о политике, в которой мы ни хрена не понимаем.

Mars

Рост

Прости, не смотрю видео.

Владимир С

Вы сами это наблюдали?

Mars

да по тв показывали

Владимир С

Ну если по ТВ, то спору нет.

Mars

не помнишь как кобзон был рад когда бурята увидел сгоревшего в танке на донбассе

Владимир С

Не в курсе?

Mars

Ав
Автор

кю