Найдите отличия или сетап на актуальную, но забытую уже тему:
"– В период карантина будут запрещены все спортивные соревнования.
– А вот фехтование могли бы и не запрещать! Маски есть, перчатки есть, а если кто нарушит социальную дистанцию, можно проткнуть шпагой". Может я что-то не понимаю, но разницы в двух типах шуток я не вижу. А тут есть те, кто поняли в чём их различие?
Foxy Beige
Ответы
Ир
Ирина
Какой ты умный!Такие слова знаешь
Foxy Beige
Я - девушка.)
Aлександр Кузьмин
а что такое СЕТАП ?
Foxy Beige
Сетап - начало шутки, предпосылки к ней. set up - установки, настройки (в переводе).
Aлександр Кузьмин
Оооой ... а я думал мы на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте ... Прошу Лизавету меня извинить ...
Foxy Beige
Вы сами спросили. А русский язык как инновационная губка - всё хорошее впитывает в себя.
Aлександр Кузьмин
В ЛЮБОЙ колониальный язык метрополия встраивает СВОИ языковые еденицы .