Foxy Beige

Найдите отличия или сетап на актуальную, но забытую уже тему:
"– В период карантина будут запрещены все спортивные соревнования.
– А вот фехтование могли бы и не запрещать! Маски есть, перчатки есть, а если кто нарушит социальную дистанцию, можно проткнуть шпагой". Может я что-то не понимаю, но разницы в двух типах шуток я не вижу. А тут есть те, кто поняли в чём их различие?

Ответы
Ир
Ирина

Какой ты умный!Такие слова знаешь

Foxy Beige

Я - девушка.)

Aлександр Кузьмин

а что такое СЕТАП ?🤔

Foxy Beige

Сетап - начало шутки, предпосылки к ней. set up - установки, настройки (в переводе).

Aлександр Кузьмин

Оооой ... а я думал мы на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте ...🤔 Прошу Лизавету меня извинить ...😦

Foxy Beige

Вы сами спросили. А русский язык как инновационная губка - всё хорошее впитывает в себя. 🙂

Aлександр Кузьмин

В ЛЮБОЙ колониальный язык метрополия встраивает СВОИ языковые еденицы .