Ирина

вопрос такой....если платишь кредит и сбербанк меняет карточки,но по состоянию здоровья-не можешь сьездить и поменять...на карточке деньги лежат кредитные-им обьясняешь-куку полное....что делать???

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Неужто сотрудники не только нашего, но ещё и вашего Сбербанка такие недалекие... у нас многие отказались давно от услуг этого банка. Изначально ходили, думая что он и правда филиал российского сбербанка

Ирина

спасибо

Геннадий Даниелян

как это две вещи связаны между собой ? деньги лежат на счету а карточка лишь инструмент для того что бы снять деньги или пополнить счёт причем один из способов пополнения счёта

Ирина

за вовремя неоплаченное

Геннадий Даниелян

что вовремя не полученное у вас уважительная причина вы по болезни не можете приехать вы же не отказывайтесь платить .кредит или что там . вы вообще их послать можете с их кредитом если что и подать в суд на них

Ирина

ну да.....

Геннадий Даниелян

суд уберет проценты и отдавать будете сумму что брали без процентов

Ирина

я платила....ой-дайте номер тел.позвоню и обьясню.....есои хотите.....

Дмитрий

Они сохраняются ,т к вы с помощью карты деньги переходят на счет,а не остаются на карточке,карточка как ключ к кредитному счету,а поменять можно и позже

Ирина

ну да

Дмитрий

Так что не переживайте,а вот с выплатой кредита лучше не затягивать ,они этого не любят

Ирина

постараюсь

Николай Новиков

У них должны быть работники которые выезжают по адресу клиента,у меня на работе приезжали такие менять зарплатные карточки

Ирина

как-жа....разбежалися они

Николай Новиков

Да согласен с Вами,у меня та ситуация когда это они в нас заинтересованны,вот и прискакали так как им это удобней самим

Ирина

ой......тема злободневная

Валерий

странно ведь деньги лежат не на карточке а на вашем кредитном счете проблем не должно быть когда вы карточку получите

Ирина

дело в том.....что карточку не могу получить.....привезли-бы.да......

Валерий

здесь надо кому то в банке договариваться и ли идти с вашей доверенностью нотариуса легче домой пригласить

Ирина

спасибо за участие.....

Валерий

рад помочь

Декабрист Февральский

знакомо. ничего не поделать. если только закрыть этот счет и открыть новый, такой же кредитный. когда сможете

Ирина

ок

Декабрист Февральский

вы карту не получите, и она перестанет существовать. но счет кредитный останется. пока не закроете его и не выплатите все взятое с него. та же ситуация просто

Ирина

а привезти домой-500 метров-не судьба?довезут.....и все вопросы решены

Декабрист Февральский

им это не надо. и говорить с ними бесполезно. они ж банкиры... а их работники им потакают. вот потому и живем так хреново, что кричим о патриотизме, но если нам удобно то пользуемся импортным. кричим о том что засилье корысти и лицемерия, а сами работаем на банки! вот когда начнем жить по совести и до конца верными самим себе и своему дому, тогда все наладится... я сам с ними ругался долго. хотя все начиналось мирно и, вроде как, с пониманием. но результата это не дало

Ирина

разберусь

Жанна Романовская

Отправьте одню,с бумагой из жека,с печатью Начальника и словесным подтверждением 3 человек на бланке.

Татьяна Гордеева

Добрый... вот уж точно у нас утро у вас ночь! Привет! Просто срок действия карты истек?

Татьяна Гордеева

А Тинькофф банк и на дом карты доставляет... Вот так...

Ирина

ну....это отдельная тема......

Татьяна Гордеева

Доброе утро! С Вербным Воскресеньем!

Ирина

и вас.....

Татьяна Гордеева

Спасибо!

Назаренко Елена

никогда не брать кредитов в банке это долговая яма затягивает надолго

Ирина

эт точно

Алексей Селиванов

пишите доверенность на операцию по данному вопросу доверенному лицу

Алексей Селиванов

не стоит. Удачи!

Ирина

СПАСИБО-боюсь здесь потеряемся...в соцсети хотите общаться?

Алексей Селиванов

просто так вышло. я на этом сайте первый раз и свободная минута получилась. буду заходить сюда и думаю мы ещё пообщаемся. спасибо !

Ирина

ладно

Ivanna Medvedeva

Dengi lezhat ne na kartochke,oni lezhat na schere,a kartochkoj polzujutsia chto bi sniat,oplatit i tak dalee

Ирина

никто не пользуется

Ivanna Medvedeva

Esli vi viplatili banku kreditnie dengi,oni dolzhni bili postupit na schet banka,kartochka eto prosto posobnaja vesh

Ирина

ладно.....

Валентина Иванова

Платить кредит. А то накапают проценты. На весь век хватит

Максим Исаев

Деньги твои ни куда не денутся..выздоровеешь - поменяешь..

Максим Исаев

Знаю)))😂👍

Ирина

ты очень искренний и добрый-поэтому-награда.....

Максим Исаев

Благодарю..

Ирина

ну.....удачи

Ермакова Екатерина

Писать заявление. Сообщить по телефону причину..болезнь

Ирина

говорила-об стенку горох

Ермакова Екатерина

Заявление.. идти туда

Ирина

идти не могу.....вы тоже не поняли....

Ермакова Екатерина

По другому никак. Знаю

Ирина

ладно

-Я Мойша, -Не Еврей.

при чем карточка? лицевой счет то ваш, он то не меняется .

Ирина

тута умник был-исчез

Котэда

тама умник появился

-Я Мойша, -Не Еврей.

мелькает то тута то тама, а здеся никто нету.

Ирина

фигаро.....

Евгений Иванов

Написать заявление и послать по электронной почте.

Ирина

Не принимают

Евгений Иванов

Заказным письмом. Не отвертятся.

Ирина

ладно спасибо....

Евгений Иванов

А потом - заявление в суд.

Ирина

Жень...спасибо....мне самой-ба с лестницы спуститься а потом подняться....

Евгений Иванов

Все можно через электронную почту.

Ирина

лучше постараться и получить самой эту сраную карточку

Алексей

Ой не говори , не нужно брать там кредиты

Ирина

эт точно

Палыч Своеобразный

По пробуйте через службу безопасности)))

Владимир Демидовский

Направлю к Вам дочь - она там работает.

Ирина

есть конечно

Владимир Демидовский

Вот там в личку Владимир Демидовский Краснодар

Ирина

Может я сейчас выйду в однокл.Я там тожа-Ирина Кудрявцева Москва-поищите.....а то часто не получается....но я попробую

Владимир Демидовский

Ирин Кудрявцевых в Москве много,а я в Краснодаре - один.Только есть еще сын - Александр.

Ирина

Я там вас нашла и написала!Я-в однокашники-там вас жду!

Забур Рустамханов

С паспортом идёшь и снимаешь со счета

Ирина

это вот точно.....а шо не продумали такие вариации?

Забур Рустамханов

Этот вопрос уже к ним😊😊

Ирина

разберуся....спасибо.....

Забур Рустамханов

хотя им карта твоя не нужна ))спишут со счета и сё😉Всегда пожалуйста

Ирина

та знаю-это и бесит....