Юрий Киселев

Вторичное жилье подорожало на 3% за первый квартал этого года, за год на 8%.
Как вам то самое "благосостояние народа", о котором все время бормочет ваш ненаглядный президент РФ?
Опять несостыковочка.... материалы за рубеж теперь не утекают, инфляция почти нулевая, а жилье дорожает. Кто сможет пояснить, что же это за хрень на нашем острове происходит?

Ответы · страница 3
Иван Никифоров

Этого ненаглядного нужно связать, и самим выдать в Гаагу....

Юрий Киселев

неплохой вариант 😀

Ду
Дульсинея

и что говорят? Кто нибудь хоть собрался на революцию?😂

Юрий Киселев

ЗАЧЕМ? По зобмбоящику не сказали, что надо идти.

Ду
Дульсинея

ну что тогда возбухать...команды не было))

Юрий Киселев

ждут команду, скоро , кто там будет вещать правду :)))

Ду
Дульсинея

извещателей полно, желающих срок мотать и дохнуть нету....

Юрий Киселев

страна большая , найдут электорат , который из телевизора ест, пьет, и думает...

С. В.

Да и х с ним. Всё дорожает, не жить а лучше застрелиться

Юрий Киселев

ну может еще и не надо 😃

С. В.

Так рубли в пыль превращаются, не успеть их зарабатывать, а платят их очень мало

Юрий Киселев

все вы врете , Путин причислил 70 % россиян к среднму классу, 😃

Ваняя Иванов

а с чего казну тогда пополнять если нефть не покупают!

Юрий Киселев

выходит мы сырьевая держава то?

Ваняя Иванов

не только ..не надо пропагандировать ,надо думать..оружие у русских самое самое,космическая коммерция так же,атомная энергетика так же,а вот ширпотреб отстает.

Юрий Киселев

поменьше слушай Соловьева, и с головой будет порядок....

Ваняя Иванов

окей..что ты можешь дельного рассказать?

Юрий Киселев

кому и для чего?

Ваняя Иванов

ага,а для чего ты эти вопросы про жилье задавал!

Юрий Киселев

да голову чтобы народ включил....

Сергей Владимирович

Инфляцию в РФ довели почти до 20% в прогнозе. Война ведь

Юрий Киселев

кака война,это просто СВО . и это не страшно , просто экономика в жопе, народ в землю закапывают, все по плану ...

Сергей Владимирович

Была война ВОВ, теперешняя - СВО. Как не назови - война

Ин
Инга

Можно во Францию уехать...там спокойно и инфляции нет.

Юрий Киселев

уехать ,уехать в деревню, коровку куплю непременно 😀

Сергей

Еще и дроны в это жилье начали в ответку прилетать....

Юрий Киселев

ну это не война , как говорл Соловьев = это просто СВО , там небольшая такая заварушка ,дня на 3....
Поэтому у него охрана 7 человек , пацан за свои слова как то боится отвечать , путлеровская проститутка...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так было и раньше, вы просто стали недавно смотреть

Николай

Цена от спроса. Упал бы спрос, снизились бы цены.

Юрий Киселев

все это басни.

Зинаида Бадяева

А она всегда происходит без понимания нашего !!??

Николай Верниковский

война идёт. деньги нужны. когда же ты поумнеешь?

Юрий Киселев

КАК ЖЕ Я ПОУМНЕЮ , меня каждый день зомбируют , что все, что делает великий путлер, мне на пользу!!!

Николай Кочубей

Очередное ципсочмо! Иди нах_й в бан ципсопидор!

Ал
Алексей

мало покупателей вот идерут с тех кто покупает

Te
Terra

видимо, воровать стали в усиленном режиме))

Подпись Неразборчива

а кто скажет правду за инфляцию?куча народа ничего не производя получают зарплату и не маленькую и с чего бы ценам не подняться?

Юрий Киселев

ничего не производя - вот это как раз в тему, у нас столько чиновников, которые ни х. не производя , получают баснословные деньжищи... и они(ЧИНОВНИКИ) плодятся быстрее, чем услуги и товары в РФ.

Подпись Неразборчива

а милиции ,военных и прочих в форме.

Юрий Киселев

А ЭТО режим их плодит, т.к. кто же будет этот режим от проклятого народа оборонять...

Nikola Mahkov

-за границей ВСЕ живут в своих квартирах?--

Юрий Киселев

а нахрена мне ЗАграница?

Ботzман Барисыч

и никто не понимает ..даже зеленый пидорок

Людмила Кржисецкая

и при всём при этом - квартиры нарасхват

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то у нас есть величайший путэн!👍🤝

Юрий Киселев

с красными линиями 😃

Elvis Costello

ужассии...а что в европе инфляции нет

Юрий Киселев

там вообще все ужасно , как там люди живут...

Elvis Costello

а у нас..ужассии..ты прям открытия делаешь...все прям ничего не знают

Виктор Ш

Это вы с перепою? Поете непрерывно?

Юрий Киселев

Какого перепою? Девальвация рубля под победные реалии Киев за 3 дня.

Виктор Ш

Вы хотите Киев за 3 дня? И рветесь на линию огня брать Киев?

Юрий Киселев

Нах он мне не был нужен этот Куев. 😀.
5000 евро -средняя зарплата в РФ , вот я про что , ВОТ ЭТО интересно , а что долбои орут про Сталинград , который родина Победы - так им надо сначала историю почитать, и при чем вообще Сталинград? А куда делись деньги из бюджета , которые Шойгу тащил со своими замами все 15 лет - про это никто не хочет покричать со знаменем в руке?
И рубль сдох ,и акции ведущих предприятий валятся к !0! , это все по плану ? И Киев тут не при чем ,это когда долбоебы прорываются к власти , и оттуда уходить не хотят , то всегда так было и будет.

Виктор Ш

Вы просто не понимаете, что такое деньги. И полный профан в том, как и кем создаются товары. Что касается заводов и оборудования в них, то при чем тут разные Баффеты. Из построили рабочие. И вообще, Баффет это спекулянт на бирже. То одно купит-продаст, то другое. И все эти его операции с пустыми цифрами. $ 32 000 000 000 000 пустых цифр. Но юридически покупки совершаются. Те же кто работают ничего про это не знают. И вы тоже не знаете. А вот € вам подавай! Пейте лучше пиво и познавайте вкус разных марок. Вот тут вы сможете что-то нам рассказать истинного. И то со своей колокольни.

Юрий Киселев

Я вам и про пиво могу поведать , т.к. все, что я пишу , это мне не сосед рассказывает, а все это я провожу через свою жизнь. Это не фантазии наших министерств как прожить на 15 тыр . ни в чем себе не отказывая.
Я занимался пивом, когда техническую литературу можно было найти только в БИБЛИОТЕКЕ!!! ,заказав ее за 5 дней , и выносить было НЕЛЬЗЯ!!! Так что ирония ваша беспочвенна.
Ну и У.Баффета вы точно знаете на слух, ни хрена не врубаясь в тему капитализаций производства.
А если я спрошу про крипту, то вы начнете такую ахУнею нести , что лучше не надо. Почитайте что такое акции , что такое фьючерсы , фьючерсы на базовые активы, сырьевые активы... у вас кривое представление о пролетариях . Пролетарий ничего не создал , кроме своих песен и красных знамен. Ведущие настоящие производства создали капиталисты , мировые бренды , которые знают все. Мировые технологии создали капиталисты, и эти технологии применяются , т.к. они создаются для модернизации производств, а не для того , чтобы какой то мудак написал свою никому не нужную диссертацию или получил премию за рацуху - как из одного болта сделать 2. Сейчас нам обрезали технологии , и не стало видно страшного Медведева, который всех пугал своими красными линиями. А нужно не линии рисовать, и не Европу пугать , а свою тупую башку зарядить - как сделать зарплату в РФ хотя бы среднего уровня. Т.е то самое благосостояние , о чем неустанно трещат говорящие головы из путинского окружения.

Виктор Ш

Я так и знал. Пустая трескотня. В СССР капиталистов небыло, а производство было. И не капиталисты создают новые технологии, а инженеры и ученые. Однако управление денежными потоками тоже искусство. Не туда направил, разорился. Куда направить тоже у ученых-инженеров.

Виктор Ш

Правда есть еще войны и военные заказы. Тогда это купленные политики. Оч полезное дело. И главное прибылью Баффетов.