Елена

Кому Вы смогли бы открыть свою душу? Варианты: родным, друзьям, священнику, случайному попутчику.

Ответы
Во
Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Елена

👍

Валентина Рязанова

Подругам. Тем , с которыми я дружу 65 лет , 40 лет и подругой с интернета дружим 3 года, но будто знали друг друга всю жизнь. Несколько раз встречались в Питере и удивительным было то, что могилы наших родителей оказались рядом в 7 метрах ( по плану кладбища в 46 га ) 😉 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Ершов

Родным друзьям в основном стыдно да и потом тебя не раз упрекнут в твоих промахах, священнику-многие атеиисты и Яв часности, а вот случайному попутчику-Я его больше никогда не увижу, да он меня тоже......

Сергей Садов

Случайному попутчику в поезде дальнего следования...Не кривите душой, вы бы тоже так поступили. 100% гарантия, что про ваши откровения точно больше никто не узнает...

Елена

Я никому не могу. Даже очень-очень близким людям. Не потому, что боюсь какой-то огласки, просто не могу.

Сергей Садов

Значит вашу душу особо ничего не ранит...А если "прижмет" потребность в этом сама появится...Поделиться переживаниями- помочь душе избавиться от терзаний...Не вы первая, не вы последняя...

Елена

Ранит еще как и потребность есть, но не могу. Все всегда в себе

Сергей Садов

Вы уже общаетесь со мной...Совершенно не зная меня...Злой я человек, или добрый...Вам же совсем не страшно общаться со мной? Вот в этом и вся прелесть общения со случайным человеком, которого вы завтра забудете. он скорее всего забудет Вас...В себе держать - опасно для психики и соответственно для здоровья. Это больше присуще мужчинам. Поэтому они живут меньше женщин...

Елена

Это так, общаюсь в сетях. Но раскрыться не получается. Есть какой-то внутренний тормоз.

Алексей Александрович

Как в песне у Олега Митяева "разговор в купе" . Давай с тобой поговорим, прости не знаю, как зовут. Но открывается другим, все то, что близким берегут...

Влад..

Никому.потому ни кто Вас не знает, кто Вы и что Вы из себя представляете.Каждый будет воспринимать по своему и надает не нужных советов..

Любовь..любовь!

Поделиться наболевшим лучше всего случайному попутчику...ему это не интересно, а если он кому и расскажет, то это уже и не страшно....

Олег Сорокин

А что там открыватьто? Не шпионы поди. Другое дело кто то врет всем и вся а некоторые стараются не врать вот и весь расклад.

Старый Знакомый

случайному попутчиком,а лучше попутчице,можно все свое нутро ей показать,да и в ее внутренностях поковыряться ))))

Николай Федотов

случайному попутчику вернее услышал, посоветовал, расстались навсегда.никто не осудит и не рассудит

Брателло Гнидодавчика

Попутчику, дабы его видишь в первый и последний раз. Весь вопрос только зачем ему душу открывать?....

Александр Суриков

Скорее попутчику, а по жизни с тем кто давно свою душу открыл и проверен временем

Александр Суриков

Ну да, тёплый Русский Крым, это не у меня холодная Балтика и такие же неприязненные отношения, нет нет я не жалуюсь "я свой среди чужих" так говорят, хватит оне приятном. Радость моя, я утонул в твоих глазах, спасай ведь захлебнусь, хотя и плавать вроде умею.🌹 ☕ 🍹 😘 🤔

Елена

А я не умею. Пару раз тонула, теперь не рискую. Слышала я, что русских там не жалуют. У подруги тетя в Латвии. Говорит, что дети и внуки уже как свои, а ей сложно, хоть и живет почти всю сознательную жизнь.

Александр Суриков

Мне хочется продолжать с тобой беседу и не упустить с тобой контакт. Предлагаю Вайбер или скайп. Телефон№ +37061890496

Елена

Беседуйте, поддержу разговор. На счет Вайбера подумаю

Александр Суриков

Я не сбегаю а прерываю (гости пришли) надеюсь до встречи. 🌹 ☕ 🍹 😘 🤔

Евгений Сафронов

Тому случайному попутчику ,с которым оказалось надолго по пути,- как в песне

Владимир Забродин

Нет у меня души. А общаться я могу с теми кто желает меня понять и услышать.

Татьяна Королёк

случайному прохожему он даст совет и не чиво всёровно про тебя не знает

Николай Дубинин

...никому ...Богу и так известно, что с моей Душой происходит, и что в ней.

Александр Толубец

Священнику и попутчику,что от одного,сто от второго это будет тайна))))

Александр Колесников

Елена какая вы интересная -чистая какая то с огромными глазищами 🌹

Александр Колесников

нет милая я ведь после аварии не хожу -инвалид Врагу не посоветую что испытываю - тоску одиночество

Елена

Верю, одиночество - бич современности. Посмотришь: среди молодых и здоровых людей столько одиноких.

Александр Колесников

а ты где живешь ? и с кем ...

Елена

Ой, далеко в Крыму.

Василий Привалов

Открой свою душу и найдется тот,
кто в нее обязательно плюнет.......

Nat М

Случайному попутчику. У священника нет столько времени на меня...