Бр
Бродяга

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрёт от голода. Неважно кто ты - газель или лев, когда встаёт солнце, надо бежать.
А человека это касается?

Ответы
Гузель Хуснутдинова

Боже мой... Это я на работу так собираюсь! Сама себе вечером в теплой постельке говорю: "Встану, не торопясь, подойду к окну с чашечкой кофе... Пусть работа подождет... А автобус пусть сам за мной несется и догоняет... А я такая вся с достоинством, от бедра иду и бабочки в животе летают....! Правда наутро забываю и несусь, как та газель!😝 "

Владимир Комельков

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Жамиля Батталова

накормить и одеть себя надо , но не превращаться в потребителя, довольствоваться малым, остальное время работать для души

Юрий Кривов

В Африке, у животных - холодильников нет, поэтому "закон джунглей", а у человека есть...🌴

Галина Седова

Если он-упертого рогатого знака,или царь-куда денешься...остальные-отдыхают...

Наталья Вайнруб

Это касается только холериков. Ни флегматик, ни меланхолик не побегут!

Нина Савина

Конечно, на работу. Есть хочется всегда, а газели по улицам не бегают.

Тамара Гаврилова

Человек не бежит, а идет по кругу жизни, не зная, где у него конец

Любовь Любушкина

Если бы бег спасал от смерти, заяц был бы бессмертным....

Далеко Не Идеал...увы(

))) а то... Даже если ты не лев и не газель...бежать надо.

Muza

Конечно...Хоть и не бежать, но двигаться и трудиться

Жазира Мукеева

Человеку нужно бежать быстрее, А то оба сожрцт

Наталья Волуева

А бежать перестанешь - гиподинамия съест тебя

The Мишка На Юге

К меня уже ноги в кровати проворачиваются....

Людмила Фризен

Касается...Когда на работу надо бежать...😁

Любовь Золотарева

Касается. Не по топаешь, не по лопаешь.

Любовь Золотарева

Конечно.

Любовь Золотарева

Да , именно так.

Ел
Елена

подводка интересная...двигаться надо

Фархад Исмаилов

"Канэшна, дарагой! В магазин бегаем!"

Фархад Исмаилов

"Канэшна! Бутилки же - полные!"

Ма
Марта

Если не хочешь чтоб тебя сьели.

Владимир Ершов

Конечно... движение это жизнь...

Владимир Ершов

Точно точно...