Св
Светлана_Светлана

Закроют ли в ближайшее время аэропорты, вокзалы, промтоварные магазины?Скорее да, скорее нет?

Ответы
Леонид Шестаков

перегорела экономная лампочка в потолочном плафоне в душевой - пришлось из старых запасов ещё винтообразную вкручивать - магазины и вещевые рынки закрыты на карантин...

Св
Светлана_Светлана

В Москве Леруа работает. Специально выбили у Собянина, чтоб если что народ бежал к ним при поломке сантехники, перегорании лампочек и тп и ТД

Ти
Тина

обсуждайцы не решают эти вопросы,так зачем сотрясать воздух,обратиться надо к официальным источникам Не майтесь дурью

Св
Светлана_Светлана

Тогда идите в ЧС,

Барон Де Гофмансталь

Вот казахи молодцы: закрыли все, кроме продуктовых магазинов, а у них всего 68 больных и ни одного смертного случая.

Крошка Енот

конечно... ты что не видишь что капец планете...апокалипсис налицо

Qqqq Qqqqq

что напугались, но все еще не стоите в очереди за вакцинкой?

Св
Светлана_Светлана

А, тогда могу сказать, так как сейчас заграницу никто не едет, москвичи ломанутся к вам. Ждите))) по лету

Св
Светлана_Светлана

Какой у вас отель приличный и чтоб с бассейном?

Qqqq Qqqqq

бухта Триозерье в 7 км от мкр Врангель, б/о Серебрянный ключ"

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Qqqq Qqqqq

круглогодично, это не на правах рекламы, по работе б/отдыха смотрел, а владелец так сказал приезжайте отдыхать с женой или еще как)))

Егор

Все будет хорошо. Войну пережили и это переживем..

Св
Светлана_Светлана

Правильный настрой

Элвис-2

лиш бы нас не закрывали...нашу жив не проиграли

Юрий Бббббб....в

Прям, как по Ленину, телеграф, телефон, вокзал!

Св
Светлана_Светлана

Телефон сейчас у каждого

Юрий Бббббб....в

А, телеграф и вокзал?

Св
Светлана_Светлана

Общественные) но суды(которые сейчас закрыты) успешно использовали практику смс уведомления.. чем не телеграф у каждого в телефоне? С вокзалом сложнее

Юрий Бббббб....в

Ленин был прав!

Doc.

Нет. Иначе - колапс. Лампочки, батарейки т пр....

Алекс Венцель

Скорее нет...Может рухнуть экономика страны...

Natali Ник.

нам теперь все равно... сидим дома на диетах)))

Николай Костров

Эх, а я Купид Билет на Самолёт...

Fenix🇱🇹

Закроют все полностью, вообще

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что те в промтоварных делать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не страшно как бы

Св
Светлана_Светлана

Земля то круглая , не делай зла другим в свою сторону не увидишь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не оглядываюся назад чем ярче горят мосты за спиной ,тем ярче освещен путь вперед

Св
Светлана_Светлана

Оно и видно. Королем вы до сих пор не стали хотя мостов сожгли достаточно

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я не рвуся на трон ..за то разнообразие ...каждый раз новая ...жизнь прекрасна

Владимир

А разве все еще не закрыли ?

Св
Светлана_Светлана

Писала вопрос 9 дней назад, значит все к тому и шло

Далеко Не Идеал...увы(

Как будет вирус летать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

могут и закрыть

Иг
Игорь

магазины нет

Галина Смирнова

закрыли уже

Св
Светлана_Светлана

Я писала 5 дней назад вопрос , значит все к этому и шло

Галина Смирнова

понятно

Странник

Все закроют