Лиза Фролова

я родила 23 февраля 2018--счас стоит вопрос как её воспитывать?Что лучше,чтобы не избаловать ребенка?

Ответы · страница 21
Язва Сибирская

Не напрягайся сильно пусть ребёнок тебе намекает что он хочет

Николай Куприенко

Воспитывай так, как считаешь нужным для тебя а не для общества

Валера Терёшкин

вы мама и с папой решать где баловать а где и по попке надавать

Эдуард Веселов

от даты рождения ничего не зависит. как воспитаешь так и будет

Юл
Юля

Слово " Нельзя " должно чётко уясниться, а иначе натворит делов

Александр Шитиков

как и тебя воспитывали в лучших традициях славянского народа

Лиза Фролова

мой славянский папа бросил маму,узнав что она беременна мной

Александр Шитиков

это тебе так мама сказала?

Александр Шитиков

не верь тому что мама сказала, мне тоже так сказала ну а потом оказалась что она не подецки соблазнила замужнего парня у которого была на тот момент уже трое дете и жена от которой он не мог уйти.

Дарьюшка Мальцева

Поздравляю тебя, кого родила? Пусть растёт здоровым и радует!

Дарьюшка Мальцева

Это др моей мамы. А есть в ютюбе family is рассказывают психологи о детях, мне нравятся их советы

Дарьюшка Мальцева

А как кормить и ухаживать знаешь? Могу скинуть информацию

Дарьюшка Мальцева

Она врач? Как ты себя чувствуешь после родов?

Лиза Фролова

она вырастила меня==я себя хорошо чувствую

Вера Соломенникова

главное очень любить и не позволять делать вседозволенности

Обсуждайка

а может порсто любить?, любящее сердце подскажет всё и всегда

Андрей Желтов

может это лучше не на сайте обсуждать и искать на это вопросы

Роман Хон

Елизавета а почему вы считаете что ребенка не надо баловать?

Лиза Фролова

я хочу чтобы ребенок был послушным

Роман Хон

Послушные дети вырастают в послушных взрослых , то есть в общую массу . То бишь в планктон ,

Роман Хон

И Вы никогда не хотели взбунтоваться

Лиза Фролова

бывали моменты-но они быстро проходили

Роман Хон

Я как у вас протекает жизнь ?

Се
Сергей

Родить второго, чтобы первый не был избалованный и эгоистом!

Се
Сергей

А вообще любить и развивать детей надо, чтобы ребёнок всегда был чем то занят, тогда у него просто не будет времени, на всякую ерунду!

Ал
Алекс

Сразу говорить нет или нельзя, чтоб к 4, 5, годам не вырос царь.

Тимур Салаев

Лучше позволяет ей чем запрещать если на планируешь втарого

Георгий Калинин

"СЧАС" лучше записать ее в Суворовское училище, там очередь...

Владимир Хвостов

Попробуй не пользоваться советами и подари ребенку детство.

Гр
Григорий

Должна быть красная черта понятная ребёнку .До неё можно всё

Ростислав Туманский

Нужно было начинать воспитывать, как только на ножки встала.

Валерий.

Запишите в свидетельство 22 или 24 закон позволяет и все дела.

Валерий.

Главное имя хорошее. Светозара, Всеслава, Юлия, Виктория, Жанна, Диана.)))))))))

Валерий.

Уменьшительное, лучик , отличное имя.

Vlad Vlad

Режим нужен. все делать в одно время. Сон, еда, прогулки и т.д.