Я Ждал Тебя

😏когда тут с кем то конфликт,МНОГО много предложений в друзья...личка то закрыта....,....наивные.....,буд то не понимаю что хотят в личке обматериться .....😏
А ХРЕНУ ВОТ!😁

Ответы
Остап Бендер

Лысый. Какой нахрен конфликт? Война! Ракеты падают по моей родной Украине от ваших братьев славян. Не ты ли их посылаешь? И это он называет конфликтом

Это война брат война! Украины с Россией. Хотите победить? Хаха)))

Я Ждал Тебя

Остап Ибрагимычь а как же стулья

Остап Бендер

Стулья отложим до победы. Не время сейчас думать о стульях. Сейчас важнее судьба Родины

С К.

А может быть они хотят в друзья, чтобы можно было с большим колличеством людей общаться, а именно, с вашими друзьями и с друзьями ваших друзей?

Я Ждал Тебя

поверь мне милая ,это не так))

С К.

Я просто предположила.

Сергей Янков

Скучно живёшь. Без обратной связи ни один организм не созидает, что организм, ни один ЧЕРНЫЙ ЯЩИК, функционировать не будет) Делай выводы сам.

Я Ждал Тебя

зависть порок

Сергей Янков

))) а слово БЛАГОДЕТЕЛЬ, Тебе видимо не ведамо?)

Люси Марево

Если так много..."предложений в друзья" и вы понимаете что хотят вас в личке "поблагодарить" - значит, ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!!)))))))))))🤣🤣🤣

Lana =======

😊А здесь есть функция, как на других сайтах, что тебе писать могут только друзья. А то лезут и лезут.🤔

Lana =======

Это крылатая фраза из фильма

Я Ждал Тебя

не смотрю порно

Lana =======

Это классика.

Я Ждал Тебя

эротику тоже

Lana =======

Мда. Тяжелый случай.

Alisa Warshavsky

И что, ну обматерил, становится, смешно, как шавки, на цепи, от злобы пена клочьями, а не достать....

Вл
Владимир.

Какой смысл материть в личке. Вот здесь на общедоступном поле - плюнул в рожу публично и ушёл.😍

Я Ждал Тебя

стыдно товарищ,стыдно!

Вл
Владимир.

В ответ, конечно.🙊

О Л Ь К А

Меня вообще не парит где общаться, просто не все нужно открыто обсуждать и на лицо

Я Ждал Тебя

паришься дубовым или берёзовым?

О Л Ь К А

Никаким

Валерия

А может наоборот хотят в любви признаться, а при всех стесняются😂

Валерия

Не допускаете? 😊

Я Ждал Тебя

нет

Олег Севостьянов

так радикально . агрессивно. Довольна что так высказалася сильно?

На
Наталия

Ой.... не стесняются материть, унижать и обзывать во всеуслышание.

Ир
Ирина

А меня тут матерят.Я личку и не закрываю)ЧС открыла 🖼

Лю
Людмила

Абсолютно не понимаю о чём вы говорите,возможно,о наболевшем?

Академка

ну мат🤪ерись, если по кайфу. просто не всем это нравится.

Ан
Анастасия

На этом вопросе, только что, закрыла личные сообщения 😁

Я Ждал Тебя

матерясь ?

Ан
Анастасия

Нет, просто на всякий случай. Ругаться не планировала.

На
Наталья

Кто хочет тот и в комментариях,,, прокатит" по полной...

На
Наталья

Как обычно...

Я Ждал Тебя

это что за прелесть у тебя на плече?
Ма ша-а Ллаху ля куввата илля би-Ллях

На
Наталья

Моя маленькая Камилла😊

Я Ждал Тебя

кроха совсем)
прекрасный портрет)

На
Наталья

Спасибо😊

Татьяна Ворончихина

А у меня нет конфликта,и диска открыта. Пофиг просто))

Баба Яга

Сложно у тебя все. У меня открыта. Матерись - не хочу!

Вадим Иванов

Тоже вариант. "А в терем тот высокий нет хода никому"

Evgeniya Koroleva

Ну что ж ты сразу о плохом, как будто ждёшь матов...

Я Ждал Тебя

ты пришла?
не пущу!

Evgeniya Koroleva

Ой, да ладно!

Я Ждал Тебя

ТАК ЧТО ВЕРТАЙСЯ ОБРАТНО ДАМОЧКА!

Evgeniya Koroleva

Уже пошла, бреду, не знамо куда