Вот ржать буду, когда путин будет заставлять местных нацистов любить украинцев. Местное стадо не подозревает конечно, что участники сво уже стараются сейчас поселиться в восточной части украины. Об этом свидетельствует резкий скачок цен на землю, недвижимость.
Федя Федин
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺
Мы к украинцам нормально относимся, а вот к нацистам и свидомью и бандеровцам плохо...
Макс Янов 🇷🇺
Это плод твоей больной фантазии. или новая методичка?
",,",,",,",,"
Не доживёшь, таких смешливых уже на прицел взяли
Дедушка Старенький
Желание пастуха - закон для стада.)))
Федя Федин
В крыму стал вопрос с земельными участками. Полустрова уже не хватает. Сосед тоже после окончания контракта уёбует в теплые края с семьёй.
Дедушка Старенький
Наверное правильно искать лучшее место обитания.
Федя Федин
Не знаю. Многие знакомые там.
Дедушка Старенький
Мне средний климат нравится. Чтоб не жарко и не холодно.)))
Федя Федин
Это у нас
Musk Therapy
Ты долбоеб?