Федя Федин

🤣Вот ржать буду, когда путин будет заставлять местных нацистов любить украинцев. Местное стадо не подозревает конечно, что участники сво уже стараются сейчас поселиться в восточной части украины. Об этом свидетельствует резкий скачок цен на землю, недвижимость.

Ответы
Язва Мила

тебя и заставлять не надо.Ты с удовольствием свою жопу подставляешь, а потом еще и вылизываешь..

Черная Мамба 🇷🇺

Мы к украинцам нормально относимся, а вот к нацистам и свидомью и бандеровцам плохо...

Макс Янов 🇷🇺

Это плод твоей больной фантазии. или новая методичка?

",
",,",,",,",,"

Не доживёшь, таких смешливых уже на прицел взяли

Дедушка Старенький

Желание пастуха - закон для стада.)))

Федя Федин

В крыму стал вопрос с земельными участками. Полустрова уже не хватает🤣. Сосед тоже после окончания контракта уёбует в теплые края с семьёй.

Дедушка Старенький

Наверное правильно искать лучшее место обитания.

Федя Федин

Не знаю. Многие знакомые там.

Дедушка Старенький

Мне средний климат нравится. Чтоб не жарко и не холодно.)))

Федя Федин

Это у нас

Катерина Горностаева

Ты долбоеб?