Ху
Худенькая

Увольнение в День рождения - плохо или хорошо? Ни днём раньше, ни днём позже

Ответы
Алла Аа

Со мной такое случилось в 1992г. После торта и застолья мне сказали, что девочка выходит после прерывания декрета на работу и мне пора на выход или оставаться на вакантной рабочей в ночную смену. Из-за нескладного коллектива я ушла быстренько

Ху
Худенькая

Да уж ((

Алла Аа

А все к лучшему что ни делается

Ёлка

Радуйтесь, какой подарок вам сделала не знаю, как правильно сказать Господь или Вселенная. Не нужно там работать, если работодатели в личное дело не смотрят и ничего не знают о своих сотрудниках.

Ху
Худенькая

Это точно! Тоже было слегка неприятно

Ёлка

Всё будет хорошо!

С К.

Смотрите на это с другой стороны! Начало новой жизни! Если на пенсию- прекрасная возможность заняться чем то другим. Если не на пенсии, тем более возможность начать заниматься чем то другим.

Alex Sher

Однажды присутствовал когда хозяин уволил секретаря прямо на Новогоднем корпоративе

Ху
Худенькая

Да уж

Роман Смирнов

это стимул все изменить . помню , как можно в 1 день , но торможу ....

Ин
Инга

Как говорится, что даренному коню в зубы не смотрят!😁

Михаил Гехт

Подарок от благодарного начальника! Подарок дали?

Михаил Гехт

Я когда увольнялся, напомнил директору, что он мне не вручил фирменную кепку на ДР (он был в отпуске). Сбегал, вручил! В довесок к часам на память о работе)))))

Ху
Худенькая

Сильно)))

Робот Вертер

Это ж надо было таким уважением пользоваться)))

Ху
Худенькая

Да пофиг

Гостья Из Будущего

ДР видать отмечала на работе

Ху
Худенькая

Нет. По собственному. Просто человек нашелся

С Нами Бог

Дали шанс измениться, а как , все в ваших силах

Qqqq Qqqqq

прекрасный подарок со стороны начальства

Qqqq Qqqqq

можно и днюху отметить и не переживать об возможном опоздании

С Э М

Двойной праздник будет, гульба на неделю)

Светлана Ли

Это знаково. Родился заново называется

Ху
Худенькая

Да.. Похоже на то

Ек
Екатерина

Это знак: Новый год жизни - новая жизнь!

Ек
Екатерина

Удачи!

Ху
Худенькая

Спасибо.😊

Константин Саратовцев

Я уволился сам, но спустя почти год.

Записки-Психопата.рф

Считайте, что подарили свободу 😉

Ху
Худенькая

Да.

Та
Татьяна

Всё что не делается,всё к лучшему

Ал
Александр

меня однажды так увольняли

Ху
Худенькая

Неприятно

Ал
Александр

жуть

Ху
Худенькая

По собственному?

Ал
Александр

само собой

Дмитрий Мурашкин

не повезло ! подарок на ДР

Ан
Андрей

на пенсию? или по статье?

Ху
Худенькая

По собственному. Нашли человека. Был уговор: как только находят, я увольняюсь

Ан
Андрей

а серп пробухала?

Alex Nobody

Заслужить надо такое!

Ху
Худенькая

Ну почему. Нашёлся человек, я сама хотела уволиться. Полгода искали

Alex Nobody

Тогда в чём вопрос?