Ол
Ольга

Мне не приятна реклама с Галкиным и Пугачёвой, уехали, предали ну с флаг им в руки. Уходя- уходи. А как вы считаете?

Ответы
Ма
Марина

А вот Чубайса никто не рекламирует почему то, а он тоже смылся с началом сво. Причем, ему круто было на что смыться и его не называли иноагентом, предателем и не обливали грязью с языков , не лишали никакой трудовой леятельности. Но вам это приятно, наверное?

Стас Васильев

Они ни родину покинули, а безобразие, что в ней творится. Не уверен, что ты такая идейная не пожалеешь о своих словах. Не будь Иудой, а тише будь.

Робот Вертер

Если завтра захотят у казахов северную часть отжать, ты первая предашь Казахстан и казахстанцев и будешь топить,что это исконно русские земли. До чего тупой народ,что в телеке услышат, сразу бегут и галдят слово в слово

Стас Васильев

Телепопугаи.

Робот Вертер

Мягко сказал. Они уже перешли в стадию теледылбаёпов.

Константин Саратовцев

Да по фиг, хуже когда наши олигархи беспрепятственно всё из страны волокут и им за это НИ-ЧЕ-ГО не будет.

Анна

Предали войну и фашизм? Вы считаете что Эйнштейн должен был остаться в Германии? Как и Марлен Дитрих?

Анна

Ну если вы защищаете эту войну,то позор и вам. Просто поймите - Россия напала на страну,которая ей никак не угрожала . А насчет 10 лет войны в Чечне вы не возмущались? Знаете сколько там местных жителей погибло? До 25 тыс россиян. Позор вам

Ол
Ольга

глупая ты женщина, скажи всё это Лукашенко- вот он тебе ответит

Анна

Ну вот по теме возразить нечего,так пытаетесь ругаться). Как глупо и примитивно. Россия напала и Россия агрессор. А если не понимаете..ну немцы тоже до 45 года не понимали. А теперь стыдно даже внукам

Ол
Ольга

за твои слова Лукашенко бы тебе морду набил, провокаторша

Анна

Ну вот и фашистские угрозы что в гестапо пожалуетесь))) Как предсказуемы фашисты

Александр Гусев

Так же. Уехали - пусть там и живут и зарабатывают, если получится. На Руси они больше не нужны.

Ан
Андрей-Пушкин

Тут можно и по другому посмотреть...
что это ИХ ПРЕДАЛИ те, кто в Кремле...

Ол
Ольга

глупости, это они предали родину и людей которые им платили, а причём тут кремль, голову включи и не повторяй чужой бред.

Ан
Андрей-Пушкин

Я на их стороне!
а не на стороне
"подлизывателей" режиму...

Ол
Ольга

ну вали за ними, а то живёшь в России и поддерживаешь предателей, значит и ты такой же

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ вам мне указывать
что когда мне делать!
И лучше закройте рот,
а то оттуда помойкой несёт!

Ол
Ольга

ну к тому же ты грязный хам и тупица

Екатерина

они раньше были клоунами....а теперь от них тошнит..Вы правы

Нурия Шагабиева

Мне тоже . Они выбрали свой путь. Пусть им и наслаждаются.

Ол
Ольга

Самое интересно что там они никому не нужны и пройдёт время тоска их замучает, но таким возврата нет.

Нурия Шагабиева

Да , их ждет забвение. Это хуже всего.

Робот Вертер

Они не передали никого. Не хотели быть сторонниками сво

Валерий Сумский

Пугачева это лучшая наше певица...на все времена

Ол
Ольга

а вот мне она никогда не нравилась, но каждому своё...

Валерий Сумский

А чьи голоса предпочитала из женщин?

Ол
Ольга

Мондрус и Долина

Валерий Сумский

А первую не знаю. У Долиной совсем мало песен, на слуху

Любовь Вотинцева

ТОЧНО ТАК ЖЕ И СЧИТАЮ ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ !!!

Wanderer *******

А промолчать могли бы или зависть сожрала?

Ал
Александр

они снимаются в нашей рекламе?

Геннадий Витальевич Чичеров

Попутного им пёрышка в жопу !

Vladimir Rakivnenko

А где Вы рекламу ИХ видите? ))

Александр Евченко

Я вообще не вспоминаю о них

Владимир

они с убийцами не хотят....

Alex Alex

Они никого не предавали

Ол
Ольга

они предали своих фанатов которые им платили, а их быдлом назвали

Alex Alex

Не предавали, смотрите стримы с Галкиным, государство и воров чиновников, да, но не народ

Ол
Ольга

фу-фу-фу

Alex Alex

Конечно, Сам-то из Казахстана виднее что у нас в России и как

Alex Alex

Вам*

Ев
Евгении

Я вообще про них забыл.

Сергей Николаевич

От тебя и пугачиха...