Brown Sparrow

много ли вы встречали дебилов, что всерьёз считают людей животными, ставя их на одну ступень развития с человечеством?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...тогда и Даля надо назвать дебилом если тебя послушать. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Brown Sparrow

дурачок ты и даль твой тоже...

Ирина Орлова

Каждый день по телевизору вижу гражданина Исаева, а уж экспертов с Украины так и не счесть.

Геннадий Витальевич Чичеров

Таков весь наш так называемый "бомонд" !

Аs Для К.

очень много