Граф Д’ Артуа )

Мужики данного сайта...обвешанные значками Z ...почему бы Вам не поехать умирать ЗА Крым, Путина и Пескова с Абрамовичем? Хуля Вы жопу греете...бойцы диванные?🤣

Ответы
Елена Викторовна

А хули ты сидишь и перемогу не зарабатываешь)) давай за Бориску Джонсона))

Граф Д’ Артуа )

ну вот ответь на последний мой вопрос...и проверим

Елена Викторовна

Отвечаю.. Я уже 5 раз была на Донбассе.. Грузы мндикаментов сопровождала и беженцев раненых вывозили на территорию РФ.. А воевать, не женское дело..

Граф Д’ Артуа )

но 8 лет ты просто смотрела...как там убивают детей. Правильно?)

Елена Викторовна

Ты за меня будешь фантазировать? ВОТ ВИДИШЬ, НЕУДОБНЫЙ ОТВЕТ И ТЫ НАЧИНАЕШЬ УКРОПСКАЯ ТВАРЬ ЮЛИТЬ.. нет смысла бисер метать перед очередной свиньёй как ты..

Граф Д’ Артуа )

не мой это вопрос...это ТВОЙ вопрос

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы , я смотрю , тоже не воюете за свободу Украины.

Граф Д’ Артуа )

я гражданин России и живу в ней

Малина Вареньевна

Для этого есть специально обученные военные люди

Ду
Дульсинея

ты ж не едешь, просто на стуле скачешь))

Граф Д’ Артуа )

умирать за интересы Абрамовича?!

Ду
Дульсинея

а пиз-шь за чьи интересы тут?))

Александр Мамедов

а зачем идет плановая зачистка

Нурия Шагабиева

Еще один диванный вояка.

Андрей R@

Реплика по существу!!!👍

Ве
Вероника

👍👍👍😁🤷‍♀️😉

Antitролль. Игорь

А ты уже в окопах?

Граф Д’ Артуа )

Оооооо)))) Кого потролю сейчас! Ты готов?)))

Antitролль. Игорь

Дерзай, юноша...🤷‍♂️

Граф Д’ Артуа )

ну начнём с того...что я ебал тебя в рот ...пидораса ебучего🤣

Antitролль. Игорь

И это то что ты смог за полчаса придумать?... Малыш, это не троллинг... Это симптом ярко выраженного дебилизма🤷‍♂️

Татьяна Павлушина

👍