Ал
Алеся

Прежде всего, я хочу поблагодарить всех кто ответил и дал совет, по поводу кредита, ВСЕМ БОЛЬШЕ СПАСИБО, я знаю, что такие вопросы есть, но все же, Ваше мнение о женщинах за рулём, и поведением пешеходов?

Ответы
Собир Саидов

Ничего против женщины за рулём не имею. А по поводу пешеходов если есть возможность за это не ответить задавите они как-то себя считает богом на дороге. Объясню почему дорога мокрая еду 60 за десять метров до пешеходного перехода она с ребёнком выходить на дорогу. Кто за рулём знает на этой расстоянии остановить машину невозможно. Я бы задавил если бы не было ответственность. Так как пешеход тоже участник дорожного движения тоже должен учесть скорость движения к нему идущий транспорт

Ал
Алеся

это у водителей у всех, не принимайте близко к себе

Собир Саидов

Постараюсь.

Ал
Алеся

спокойной ночи

Собир Саидов

Чмоки. И вам спокойной ночи. Сладких снов.

Ал
Алеся

спасибо

Карина A

женщина со стажем 10+ лет безаварийного вождения: меня расстраивает такая стигматизация по отношению к женщинам за рулем со стороны мужчин. И мужчины, и женщины в одинокой степени могут освоить это нехитрое занятие и водить безупречно. Женщины - более осторожные и стараются соблюдать ПДД, поскольку в их салоне часто находятся дети. Вождение давно перестало быть прерогативой сильной половины человечества. Поэтому давайте уважать друг друга и конечно, наших дорогих пешеходов.

Сергей Кащик

Не женское это дело - на машине гонять. А вот пешеходов, особенно - молодёжи с наушниками в ушах, еле ползущими через дорогу - поразвелось уж слишком много - оттого и ДТП с их участием участились, считаю - вообще на законодательном уровне запретить переход через проезжую часть в наушниках - это и смертельно опасно, и других людей подставляет под угрозу жизни.

Ал
Алеся

Мало их убьют, так и водителя посадят

Сергей Кащик

Вот-вот! Сам за шиворот уже двоих таких буквально из-под колёс машины успел выволочь - ничего не слышат и не видят перед собой - только в смартфон уставятся - и идут напролом.

Ал
Алеся

А ещё вам сто пудов и нахамили

Сергей Кащик

Не, один раз даже "спасибо" сказали - как ни странно. Хотя тоже ожидал в свой адрес тираду услышать многоэтажную.....

Ал
Алеся

Вот в этом то и мир, добро обычно наказуемо, поэтому и удивление

Анна Сова

Я много лет за рулем. Когда после работы садилась за руль, то это начинался отдых, хоть и пробки. .Когда я ездила по России и останавливалась, чтоб пропустит пешеходов ( Живу в Калининграде и нас Запад приучил к этому), то все стояли и жали пока я проеду, видимо не везде им уступают дорогу.

Muza

Женщины тоже люди, как обо всех людях за рулём, разные они. А некоторые пешеходы, просто "зла не хватает" или на красный свет бегут, или в неположенном месте, или в положенном, но прямо по зебре гуляют не спеша, как по Бродвею.😡

Ал
Алеся

Как я вас понимаю) иной раз вышла бы и лоб

Muza

ага

Cветлана

Я сама водитель вожу агрессивно и много таких же женщин встречаю. Но встречаются и другие как мужчины так иженщины . Сейчас на дарогах большинство без уважения ездет кто какхочет. А про пешеходов я лучше промолчу

Cветлана

Да я поняла. Поэтому и удивляюсь.

Ал
Алеся

вы в минск часто приезжаете?

Cветлана

На кольцевую только в сам редко

Ал
Алеся

понятно. я тоже ток мимо могилева проезжала,

Лариса

Честное слово, я никак не могу понять вопросы о " женщинах за рулём". Я 30 лет за рулём, бабуля водить машину перестала в 92 года. В чем смысл вопроса? Мужчины за торговыми прилавками меня больше напрягают.

Ал
Алеся

Я сама 10 лет вожу

Лариса

А в чем проблема-то женщины?

Ал
Алеся

В реакции мужчин на ошибки

Лариса

Мужчины просто водят более агрессивно. А дури среди горе-водителей мужчин гораздо больше. Женщина плавнее и аккуратнее.

Ал
Алеся

Я с вами согласна

Геннадий Терещенко

дело не в женщине за рулем! а в том как она себя за ним ведет! как относится к своей безопасности и безопасности других! то же и про пешеходов, кстати некоторые мужчины хуже обезьяны с гранатой!

Ал
Алеся

Спасибо за мнение

Алексей Balu

Женщина за рулём,стало привычным,а пешеход:как говаривал наш учитель в автошколе“Пешеход всегда прав!Он правил не учил,а водитель должен всё предусмотреть.”

Ал
Алеся

😬особенно когда под колеса бросаются

Алексей Balu

Ну,это простая невнимательность.

Ал
Алеся

Все равно они полагаются на водителя это не правильно, и детей чему учат

Алексей Balu

Ну,свою голову не прикрутиш.

Андрей Борисович

если женщина нормальная а не Мара Багдасарян то гораздо аккуратнее за рулем чем мужчины а пешеходы просто много не знают те кто ниразу не сидел за рулем

Андрей Борисович

смайл одобрения не обязывающий ни к чему

Ал
Алеся

А)

Андрей Борисович

что ответить на А) ?😁 😁 😁

Ал
Алеся

Ну это типо согласие)))))

Александр Максимов

Если за мужем, то с разрешения мужа за рулём. А пешеходов и водителей учить Нужно в равной мере пешеходы не знают правил а водила уже их забыли

Alexx M

К женщинам за рулем в целом нормально отношусь. Но в зеркала они смотрят реже чем мужчины. А пешеходы дико раздражают в большинстве своем)

Ал
Алеся

можете не верить)))

Alexx M

Спасибо)

Ал
Алеся

все равно попробую учится \)))

Alexx M

Все получится)

Ал
Алеся

надеюсь

Алексей Шарапов

Женщина за рулем....это очень круто на самом деле.....сколько знаюдевченок с авто....все очень приятные в общении и мудрые женщины

Ал
Алеся

Есть и такие

Сергей Ушаков

Раньше женщина за рулем это самыц лучший водитель аккур итд теперь это как в анекдоте по большей части но есть исключения😉

Ал
Алеся

Если честно, не люблю я девиц на дорогих машинах, в основном водить не умеют но наглые ((

Сергей Ушаков

Это точно но есть исключения из правил

Ал
Алеся

Есть конечно

Александр Горохов

В Европе женщины ездят на огромных 🚗 с прицепами и водят двух этажные автобусы. А пешеходы всегда правы, как некрути

Ал
Александр

В целом притензий к женщинам за рулём не имею. Вот они бы ещё шустрей на перекрёстках соображали, куда им надо ехать...

Ал
Алеся

Есть проблема такая особенно в незнакомом городе)

Ал
Александр

Да и родном та же проблема!

Игорь Борщ

Есть женщины водят лучше мужчин а про пешеходов пусть сперва смотрят можно ли переходить очень наглые стали

Ал
Алеся

Ну

Ирина Крюкова

15 лет за рулем) Когда за рулем бесят пешеходы, когда пешком бесят водители))) шутка))) Ситуации разные)))

Ал
Алеся

Я когда пешеход, стараюсь побыстрее перейти дорогу

Ирина Крюкова

Надо быть солидарными в любой ситуации)))👍 🌹

Ал
Алеся

))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к женщинам за рулём нормально)) а пешеходы разные бывают)) как и водители))тут одного мнения нет

Ал
Алеся

У нас пешеходы, как будто бессмертные)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и водители по населённым пунктам не все ездят 40- 60 )))

Ал
Алеся

Это да((

Пан Стефа́н

Водителей надо делить на хороших и плохих, а не на мужчин и женщин. О пешеходах то же самое.