Ал
Алеся

Прежде всего, я хочу поблагодарить всех кто ответил и дал совет, по поводу кредита, ВСЕМ БОЛЬШЕ СПАСИБО, я знаю, что такие вопросы есть, но все же, Ваше мнение о женщинах за рулём, и поведением пешеходов?

Ответы · страница 3
Сергей Соловьев

Женщина за рулём сущие зло ,пешеходы агенцы божьи

Руслан Магомедов

женщина за рулем, я за. пешеходы без комментариев.

Виталий Соколенко

Ездят большинство аккуратно,но и тупых хватает

Вячеслав Сеферян

Но неуравновешенный имбицил мужского пола, каких много, перекрывает всех

Ал
Алеся

То же самое можно сказать о женщинах, одна дура ездить не умеет а ненавидят всех

Константин Хабибулин

Хорошо отношусь но не все это хорошо достойный

Сергей Дейкин

ну голвой вертеть никто ни кому не запрещал)))

Владимир Писарев

В кредит купила машину и села за руль,ужас!!!

Ал
Алеся

Я ж не спорю, но речь шла о авто и для чего оно

Владимир Писарев

Вам оно нужно,значит нужно приобрести

Владимир Писарев

Вы же написали нет машины уже давно

Ал
Алеся

((( после "нет" запятую не поставила

Владимир Писарев

А что за работа,если нет желания можете не отвечать?

Игорь Капустин

норма редкость. это и про тех и др

Ал
Алеся

10 лет безаварийного вождения

Игорь Капустин

я ж написал редкость значит входишь(те) в их число. а безаварийность не совсем показатель. я не разу никого не бил а профи себя не считаю. с 82 года

Александр Кривцов

🙃 👍

Галина Кроткова

У нас - порядок: водители - сама любезность. Я частенько сама им делаю знак: поезжайте, не ждите пока я проковыляю.