Джек... Добер

Можно ли вернуть молодость телу или, хотя бы, приостановить старение его?😏

Ответы · страница 10
Вячеслав Лидман

Можно и мертвого воскресить, но трудно

Джек... Добер

В принципе -да,но фактически - только если это воскрешение записано у него в судьбе..
А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?

Вячеслав Лидман

Знаю про этот факт , попробую на себе

Джек... Добер

🤔 Даже так?.. Интересно..

Боровова Елена

помолодеешь душой и здоровье вернётся

Джек... Добер

Не факт.. Нередко абсолютные оптимисты не вылазят из болезней... 😒

Мила Бокарева

Можно но потрудиться придется не мало

Джек... Добер

ну это само собой...)))
А как Вам этот способ:

Мила Бокарева

Читала я про нее у амеров все на 10 делить нужно все их сенсации эта дама ещё и денег срубила не мало на свой проект )) а в обще есть разработка советских учёных недавно ее доработали основана на резонансно- волновой системе там при получасовом сеансе можно по биоритмам сразу лет 5 скинуть )) а в обще это мечта лечь и похудеть( ну что то в этом роде)

Джек... Добер

Ого.. даже так, оказывается..)) А как быть с тем, что каждый человек уникален и "биочастоты" его клеток могу не совпадать со "стандартом"?🤔

Андрей

Деньги нужны и не малые🤭

Джек... Добер

)) Конечно.. Но "нормальные герои всегда идут в обход.."😉

Ольга Чеканова

Конечно...ищите средство Макропулоса!

Джек... Добер

Зачем? У меня своё средство))
А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году (стимулирующей выработку естественного фермента теломеразы), за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас ей 49, наблюдение продолжается."?🤔

Ольга Чеканова

..что дальше?в смысле омоложения...

Джек... Добер

Ну, пока этот эксперимент не закончится, а он будет длиться ещё лет 5-7, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны..

Ольга Чеканова

ООО какая безысходность!...

Джек... Добер

Ну почему?.."Нормальные герои всегда идут в обход!".. И я молодею, используя свою неплохую методику практически на все направления для оздоровления и омоложения: мышление, дыхание, питиё, движение, питание, сон, очистка организма, укрепление иммунной системы (в том числе, похожим секретом арабских падишахов-долгожителей😉)...
Мне 71, но на последней диспансеризации специалисты оценивали возраст моих органов от 40 до 55 лет.. Вот..😏

Ольга Чеканова

я за вас рада! Радостей Вам всяческих!

Doc.

71... Да вы, ещё - юноша... Всё в коде ДНК...

Джек... Добер

И, знаете, кажется узнали в каком именно.. 😉

Doc.

Мне 47 осенью. Дают внешне 35- 37.

Джек... Добер

Внешность нынче обманчива, так как не определяется состоянием скрытых органов и души...

Джек... Добер

Насколько я разобрался в этой теме, возраст определяется состоянием клеток организма, их способностью делиться, обновляться, приспосабливаться к изменившимся условиям и живучестью. И хотя всякая клетка важна, но в первую очередь это лейкоциты, единственные клетки крови, способные проникать через стенки кровеносных сосудов, которые защищают нас от вредных вирусов, бактерий и ядов.. Чем больше, активней и разнообразней лейкоциты, тем благоприятней среда для жизни остальных клеток. А эти качества лейкоцитов зависят от концевых участков наших хромосом - теломер, размер которые в свою очередь зависит от фермента теломеразы, вырабатываемого лейкоцитами. Круг замкнулся и идёт естественное уменьшение теломер со всеми вытекающими последствиями..

Нимфа

Если хочешь быть здоров,занимайся😉

Джек... Добер

Это так.. Только вот заниматься надо всем (мышлением, дыханием, движением, питанием, сном, очисткой и укреплением иммунитета) правильно, а не абы как)))😉
А как Вам этот способ:

Джек... Добер

Наверно... Но пока этот эксперимент не закончится, а он будет длиться ещё лет 5-10, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны...
Так что, как говорится, надо правильно пользоваться тем, чем уже многие пользуются и чего-то достигли.. 😏 В том числе и подобным древним способом омоложения падишахов.. 😉

Нимфа

Джек! Выше нос! Свой опыт внеси в здоровье! А вдруг твой лучший вариант?

Джек... Добер

Да я знаю, потому как использую...)) Мне 72-й год, чувствую себя хорошо и ..больше 55-ти не дают.. (Тьфу-тьфу-тьфу!)😉

Тамара Лунцевич

телу нет, а вот душа она всегда молода

Джек... Добер

Да???..А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения состояния ( кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас Лиз 49 лет .. наблюдение продолжается.."

Абдумалик Джапаров

думаю что да но стоит ли этого делать

Абдумалик Джапаров

да согласен, но нам нужен доживать до 120 лет. ведь не жизнь а существование

Джек... Добер

Ну почему? А если в полном здравии ума и тела (что вполне позволяют некоторые методики правильного мышления и образа жизни), да ещё на радость себе и тому, кого любишь - на сколько лет согласился бы?😉

Абдумалик Джапаров

хотябы 80 для меня достаточно. не надо мешать жить детям и другим.

Джек... Добер

👌 ну , "каждый выбирает дл себя женщину, религию, дорогу.."

Владимир Гусев

чё, не нарадовался ещё?🤨

Владимир Гусев

и по ходу чем дальше тем тоска станет ещё более щемящей!нет?

Джек... Добер

Неа. Никогда, ибо, слава Богу, что надоумил, как мыслить, дышать, пить, двигаться, питаться, очищаться, спать и укреплять свою иммунную систему..))

Владимир Гусев

вот это уже по нашему !я вот тоже только что закончил гимнастику или зарядку или тренировку .щас пойду жрать !всем приятного аппетита и хорошего дня!

Галина Огородникова

это все происходит независимо от вас

Джек... Добер

Увы, нет. Всё что делает Бог на Земле с человеками, Он делает из руками (поступками)...

Галина Огородникова

что их руками и поступками вот тут ты прав

Ирина Богданова

Теоретически да, а вот практически...

Джек... Добер

...не обязательно, потому что любовь -это всегда любовь, а не что-то иное, как и вера и надежда.

Ирина Богданова

Есть вера, а есть Вера, есть то, что мы принимаем за любовь, а есть Любовь истинная. Она многогранна!

Джек... Добер

Всё многранно, но есть слова: вера, надежда и любовь, и у всех них однозначный смысл.

Ирина Богданова

Отнюдь. Мы забыли нашу истинную речь, где нет плоских, выхолощенных выражений, ведь русский язык этим и отличается - многогранностью!

Джек... Добер

Конечно, речь с настроением говорящего, с её контекстом, интонаций, может быть весьма многогранна - кто бы возражал. Но всякое отдельное слово имеет вполне определенный смысл. Просто каждый значение и глубину этого смысла оосзнаёт исходя из своего понимания.. 😏

Евгений Ощерин

только в сказке молодильные яблочки

Джек... Добер

Да??...А как Вам этот способ:

Евгений Ощерин

само начало американка это уже звучит как сказка

Джек... Добер

А если так:
- интервью Элизабет Пэрриш

Джек... Добер

В смысле? Идею о том, что теломеры отвечают за защиту организма от старения и длина уменьшается с возрастом, ещё в 1973 году высказал наш учёный Алексей Оловников..
Но пока этот эксперимент не закончится, а он будет длиться ещё лет 5-10, в серию его не пустят, потому что операции на генетике человека в большинстве развитых стран категорически запрещены. Да и вряд ли пустят господа олигархи от медицины и фармации - им здоровые и молодые люди не нужны...
Так что, как говорится, надо правильно пользоваться тем, чем уже многие пользуются и чего-то достигли.. 😏

Евгений Ощерин

я отработал в металлургии 38 лет заработал гипертанию и сахарный диабет так что мне ни чего не поможет среди металлургов смертность очень большая

Джек... Добер

У меня тоже была гипертония - вылечил зарядкой по Бубновскому, приседаниями по Неумывакину, питанием по Батулину, саногенным мышлением по Шичко - Орлову и питиём живой воды по Хайкоу.
Сахарного диабета Бог миловал, но есть статистика излечения от него. Так что думаю, при должном желании и старании, используя эти способы и специфическую без- или малоуглеводную диету (в Интернет об этом полно информации), можно избавиться и от него.

Джек... Добер

Сорри... Там опечатка - питиё живой воду по Хойкову ( Хойков Чингиз Михайлович)
Будьте любимы, здравы и пусть у Вас всё получится!✌️🍀🙏

Татьяна Русакова

конечно, название этому-физкультура

Джек... Добер

Ну это так.. камуфляж.. лет на 5-7.. редко кто из спортсменов долго и безболезненно живёт.. А на до бы в здравом уме и теле до 120-ти!😉

Татьяна Русакова

я не про спорт, а про физкультуру, разные вещи.

Джек... Добер

Одной физкультуры маловато будет, потому что здесь надо воздействовать на генетику. А это возможно тремя способами: физически (через движение и физкультуру) - наименее эффективный способ, энергоинформационно (через саногенное мышление) - способ немного эффективнее чем физический; и химически (генно-мутационной стимуляцией) - в разы эффективнее, чем первые вместе взятые..

Джек... Добер

Ну и ладно.. 👌
Говорят, люди всегда ссылаются на сложности, если им что-то не надо.... 😉

Валентин Витальевич

можно,обратитесь к армянскому радио

Валентин Витальевич

или ко мне но уже за деньги...

Джек... Добер

Да?.. А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения состояния (кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.. Сейчас Лиз 49 лет .. наблюдение продолжается.."

Надежда Тарасенко

Спорт и отбросить вредные привычки..

Джек... Добер

Ну это да.. процентов на 5-10 может и продлит жизнь, но молодости не прибавит.. 😏

Надежда Тарасенко

Главное, душой не стариться- не брюзжать ..

Джек... Добер

А как Вам это:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломеров в 2015 году за 3 года, судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломеров помолодела на 15 лет!.."?

Фердинанд Маггелан

Можно. Главное, перечитать " Фауста ".

Джек... Добер

Ну да.. если при этом перейдёшь в фазу жизни в конструктивных эмоциях и полностью откажешься от деструктивных...)))

Джек... Добер

А ещё поймешь, как... удлинить свои теломеры.. 😉

Любовь Светочева

можно....если здорово постараться ...!

Джек... Добер

)) ..генно-мутационной (или естественной) стимуляцией теломер!😉

Любовь Светочева

и зачем мне это все надо ?????

Джек... Добер

Ну как зачем? Чтобы без особого труда помолодеть телом лет так на 15-20..
Разве не хочется?🤔

Любовь Светочева

НЕТ !!! это же издевательство над своими ГЕНАМИ ...!

Джек... Добер

🤣... Понял - отстал...👌🍀
Хотя, то, что делается естественным способом да в меру, называется не "издевательство", а "тренировка"...

Ендурин 15

конечно. спать нужно в холодильнике

Джек... Добер

🤣👍
А как Вам этот способ:
"45-летняя американка Элизабет Пэрриш, исследователь - генетик, в результате эксперимента на себе по генно-мутационной стимуляции теломер в 2015 году, за 3 года помолодела на 15 лет!.. При этом никаких отклонений, кроме улучшения (судя по состоянию её кожи, волос, органов, лимфоцитов и теломер) не наблюдается.."?😉

Ендурин 15

это которая ввела себе в мозжечок мозг молодой женщины

Джек... Добер

Неа... там заразили безвредным вирусом, которой стимулировал у лейкоцитов усиленную выработку фермента теломеразы, а он участвует в строительстве теломер - концевых участков наших хромосом.. а те, в свою очередь стимулируют деление-обновление и живучесть клеток разных органов.

Ендурин 15

мария складовская кюри пыталась заразить себя раком чтобы выяснить заразная это болезнь или нет

Джек... Добер

Ну, так не из-за сумасшествия же, а током для познания..😉

Джек... Добер

А на ком же? Только спец может правильно оценить своё состояние, ощущения, эмоции и т.д. и описать их для последователей. Это святое правило настоящих учёных - всё делай сам!

Владмир

Задача номер один Мировой медицины.

Владмир

Пытаются стволовыми клетками, но... все заканчивается раком.

Джек... Добер

Стволовые клетки - это уже вчерашний день! На арену вышли теломеры..

Владмир

Пока не знаю что это такое. Не слышал.

Джек... Добер

Теломеры – концевые участки наших хромосом, которые не несут генетической информации, но выполняют защитную функцию. Предположение о том, что теломеры – главный элемент поддержания жизни организма, ещё в 1971 году сделал советский учёный Алексей Оловников. Причём чем больше теломеры, тем моложе организм. В 2009 году за экспериментальную проверку гипотезы А.Оловникова австралийке Элизабет Елен Блэ́кбёрн, дали Нобелевскую премию. Правда, полученный искусственным путём фермент теломераза, стимулирующий рост теломер, через некоторое время после несомненного эффекта омоложения, вызывал рак у подопытных животных.
Но вот, в 2015 эксперимент был поставлен на человеке - на него согласилась генетик, 45-летняя американка Лиз Пэрриш, которая, в результате генно-мутационной стимуляции теломеров, судя по увеличившимся их размерам и состоянию органов тела, за 3 года помолодела на 15 лет!.. Всё это время Лиз находится под наблюдением коллег-учёных. У неё значительно улучшилось общее самочувствие, а также состояние кожи и волос. При этом никаких патологических изменений в организме, кроме улучшения состояния органов не обнаружено.. Наблюдение продолжается и, судя по всему, до выпуска в серию (если конечно олигархи это допустят) продлятся ещё много лет..

Владмир

👍 качественный ответ!