Елена Жданова

Поражена: губернатор Хабаровского края-бандит, уголовник ,даже не вор....это разве не страшно ,что такие люди во власти?К чему идем ,к чему придем?

Ответы
Рамиль Каскинов

Не верьте всему, что говорят по ТВ. Он очень много сделал для Хабаровского края. И люди сами его выбрали губернатором. Всё дело в акциях на металлургический завод. Идёт делёж активов. Вы в курсе, что планируется строительство моста на Сахалин? Вот где можно получить миллиардные контракты. Тот, кто будет пилить эти заказы, будет сверхбогачом. Вот губернатору и не повезло, что он стоит на их пути. Решили снять его по давно накатанному сценарию. Ложное обвинение, арест и всё. Кто туда попал, уже не выберется. Всё подкуплено, и машина эта отлажена. Но не ожидали, что народ поднимется. Как теперь будут выходить из положения, страшно подумать. Или смерть по болезни, или самоубийство в камере. Или несчастный случай.

Елена Жданова

Возможно и так....😢

Рамиль Каскинов

В Архангельске посадили журналиста, который снимал сюжеты про продажных судей, про взяточников и коррупционеров. Когда начал копать под продажного действующего депутата, быстренько сфабриковали дело, обвинили в вымогательстве и посадили на пять лет. Выбивая признание, сделали калекой. Отбили внутренние органы, так, как они умеют, не оставляя внешних следов. Он был глубоко порядочным и верующим человеком и не мог делать те вещи, в котором его обвиняют.

Елена Жданова

Не удивительно...спасибо.

Valeriy Sonin

а и они сейчас везде по моему куда пальцем не ткни - точно попадёшь не ошибёшься сами орали свободу а к ней не готовы были и законов нет и не было про это - лазеек тьма только ленивый и туповатый совок их не видит а всё верит и верит в светлое будущее А мой отец войну прошёл и как выпьет то бывало говорил ВАЛЕРКА МЫ ПРИДЁМ НЕ К КОММУНИЗМУ А К ХУИЗМУ и прав оказался

Елена Жданова

Просто стараюсь не превратиться в тетку-бабку...

Valeriy Sonin

НУ ИНЕ НАДО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗУЙСЯ ТОЛЬКО С НАПАРНИКОМ НЕ ОШИБИСЬ ПОКА ПОЕЗД НЕ УШЁЛ...А ТО ПОТОМ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН НЕ ЗАСКОЧИШЬ

Елена Жданова

Нет,здесь уж точно поезд ушел...

Valeriy Sonin

ЖАЛЬ ПО ВИДУ НЕ СКАЖЕШЬ

Елена Жданова

И на том спасибо!🙋‍♀️

Александр Максимов

Елена, под вас капнуть, будет почти то же самое, только бантик сбоку!!! Вопрос в том что люди выбирают не ангелов на Царство и к сожалению не Бога!!! Вот и происходит дележка власти на нашем уровне бандитов!!! Но я согласен с вами, если всплывают такие истории в правительстве делать нечего!!!

Елена Жданова

Сравнение со мной не совсем удачное...🤷‍♀️🤭

Александр Максимов

Да вы хоть с кем сравните, будет то же самое!!

Энинг Сокол

вы это, вчера родились что ли? как вы думаете обладатели заводов газет и пароходов все агнцы?) не догадываетесь откуда у них все это появлось?) такие вещи кроме как криминальным путем не получались, 90-е вспомните, раньше были бандиты, а теперь все уважаемые люди

Энинг Сокол

о том и речь, в игре с шулерами выиграть нельзя 🙂

Елена Жданова

Главное-это понять и бороться с ветряными мельницами....

Энинг Сокол

зачем с ними бороться то?) с мельницами в смысле

Елена Жданова

Хотела написать НЕ бороться.....🙋‍♀️

Энинг Сокол

да я понял

Константин Монархов

Не удивляйтесь, сейчас мы стоим у истоков истории, когда вся нечисть стоит у власти и прививает нам антиморальные устои, проституция, убийство, воровство и мн.других грехов, которые нам каждый день прививают через СМИ ТВ и других изданий.

Елена Жданова

Вы совершенно правы...идем в объятия к дьяволу...

Константин Монархов

Главное нам не стать им подобным, сохранить доброту к ближним и не поддаваться на их провокации, что мамона выше Бога.

Елена Жданова

Да,это трудно,но возможно.....

Константин Монархов

Конечно будут трудности, мы и не такое проходили и пройдем, чтоб дети наши увидели то хорошее к чему мы всю жизнь шли, ошибались, но шли и будем идти, пока в наших сердцах бьется сердце чтоб те кто будет после нас, жили в этом счастливом будущем...

Елена Жданова

Согласна с Вами...спасибо!

Ярослав Русланович

Ни какой он не бандит и не уголовник. Меньше СМИ слушайте. Порядочный , хороший человек, которому не безразлична судьба своего края. За бандита и уголовника бы весь город не вышел бы на улицы. А там уже 5-й день митинги.

Елена Жданова

Смотря кто окажется умнее,хитрее и денежнее...

Ярослав Русланович

Время покажет. Революция Путину то же не нужна.

Елена Жданова

Она никому не нужна..просто рулить уж очень хочется...

Ярослав Русланович

Согласен))))))))

Скорпион Иванович

Елена, прежде чем слушать и прислушиваться к грязным сплетням, Вы своим умом профильтруйте достоверность информации. Неужели сотни тысяч хаборовчан, живущие под руководством С.И. Фургала, тоже думают как Вы?!

Елена Жданова

Поживем увидим...

Ростислав Туманский

Мы тоже в ожидании нового мэра: баллотируется местный рэкетир, пробившийся, благодаря подкупам, в депутаты. И что сделают люди? Пожилых он одаривает продуктовыми наборами и они уже заранее голосуют за него.

Елена Жданова

И где найти выход?

Ростислав Туманский

Белорусский народ восстал против Лукашенко и что получил: искалеченных и погибших.

Елена Жданова

Значит выхода нет,выход там и вход...

Алексей Шустин

Лена, я с вами согласен, но куда же глядело МВД, ФСБ, это ведь ихняя не доработка.Тогда надо и их вместе с Фургалом сажать в одну камеру.И сколько таких Фургалов еще во власти?!

Елена Жданова

СКолько? Да ,пожалуй там нет порядочных...Деньжищ куча..а еще покуражиться хочется....

Алексей Шустин

И я такого мнения.Кстати, я и голосовать то уже давно не хожу, потому что знаю, что там все уже до 2036 года все решено, а потом еще что нибудь придумают

Елена Жданова

Обреченность...

Vladimir Osheschko

Власть почему то 15 лет молчала, а когда избранник народа "покосился" в сторону Москвы, власть арестовала его поправ волю наода. Жизнь движется по спирали. К чему то прийдем.

Елена Жданова

Все возвращается на круги своя...

Ду
Дульсинея

ну так они все из 90-х и у каждого свой послужной список...посмотрите фильм ЖМУРКИ, поэтому такое накопать можно практически о всех них, ничего удивительного...

Елена Жданова

Конечно все на одну "колодку"....

Ольга Опекунова

А у нас большинство таких ,,губернаторов,,..То шлюхи на пилоне, то бандиты..Мы их выбираем за ,,подачку,, , а чтобы встать против всем городом, ФИГ..очково мля..⚡

Ма
Маргарита

Страшно. Страшно, что в нашей стране таких единичных людей у власти, как Сергей Иванович Фургал так леХко можно посадить, сфабриковав дело.

Елена Жданова

Судить не могу....время покажет...

Никифоров Валерий

Есть и другое мнение , сократил чиновничий аппарат ,сократил зарплату чиновникам вдвое , а то что бандюг , так может наговор?

Никифоров Валерий

В Омской области был губернатор , Полежаев , вот он конкретно был вор и убийца , что то против него не возбуждают уголовное дело.

Елена Жданова

Короче говоря,морочат голову народу...так легче нами управлять...

Он

Суд будет.Но вообще если бандит окажется,печально..Но то что бандита поймали и посадили,-удивительно для России будет ...

Он

Бандита во власти я имел ввиду..

Елена Жданова

Все очень печально..а сколько еще таких...

Он

Да,возможно..

Он

Лена,давайте надеятся на лучьшее.Вам🌹🌹🌹.Мне пора в реальную жизнь.

Елена Жданова

Спасибо.

Валерик

Он стал бандитам после того, как край вцелом не поддержал поправки и выборные махинации. Кчему вы идёте??

Елена Жданова

не уже идти некуда..я на финишной прямой....

Татьяна Морозова

он не сразу и не вчера стал губернатором Хабаровского края, где горят каждый год тысячи гектар тайги...(

Елена Жданова

Слов нет,казалось уже и не такое видели...

Видмет Лапатыч Бизульо

Назвать человека преступником можно только после вспупиашего а законную силу решения суда. Не так ли?

Елена Жданова

Юридически Вы правы,но я по житейски...

Видмет Лапатыч Бизульо

А по-житейски скоро все станем преступниками и ещё стучать на всех подряд начнём.

Елена Жданова

Что -то, как-то.....🤫

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно так-то.

Елена Жданова

Пусть будет...

Николай Дубинин

Тогда почему весь Хабаровский край стал на защиту этого вора . Неужели они такие глупые , по вашему .

Лена Елена

Ну так и пошла Большая Чистка. Для того и Конституцию меняли. И похоже, что это только начало.

Елена Жданова

Имитация чистки...у власти все те же...

Лена Елена

Никакой имитации. Всё серьёзно.

Елена Жданова

Время покажет.....спасибо