Елена Жданова

Поражена: губернатор Хабаровского края-бандит, уголовник ,даже не вор....это разве не страшно ,что такие люди во власти?К чему идем ,к чему придем?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Да, всё смешалось в стране Россия. Не поймёшь, кого арестовывают: бандитов или конкурентов.

Елена Жданова

Действительно,может это борьба за власть ...

Николай Песоцкий

Ничего страшного. Щас Путин их всех пересадит. Не зря даже сам Жириновский переполошился.

Михаил Гехт

Интереснее другое: пока не поссорился с Кремлём, никто про эти грехи ему не припоминал 😲

Елена Жданова

Дело темное.....

Колючка-Это Я)))

Они во власти везде еще с лихих 90х,только пиджаки перодели((((их система поддерживает

Елена Жданова

В том-то и суть порядочным там делать нечего...

Se
Serij

А разве был суд? Почему вы его называете уголовником если ещё только следствие идёт?

Елена Жданова

Возможно, у нас все возможно,из дьявола сделают ангела и наоборот...

Se
Serij

Давайте подождем решение суда

Елена Жданова

Мне все равно,я убеждена,что приличные люди во власть не рвутся....в основном денежные мешки...хочется куража......

Леди Мила

почему то он был много лет в ГОс . Думе, и никто не знал? Есть ли хоть один так честный?

Елена Жданова

Порядочные во власть не рвутся,там такие сплоченные ряды непорядочных,не прбиться...друг-другу в затылок дышат,ни шагу назад...денежка есть,теперь куража хочется...

Галина Д

За 15 лет столько прошёл высоких постов... И только узнали... Да.. Умом Россию не понять

Natali Ник.

так он не обеспечил нужную явку 1 июля и отказался вбрасывать голоса... это преступление поважнее убийств)))

Елена Жданова

Закономерность: во власть стремятся непорядочные люди...хочется над другими возвыситься...

Doc.

Суд был? Нет. Так какого вы трещите.

Константин Чигрин

Ой, и не говорите, а ещё, что говорят про Челябинск - жуть там у Вас! Как жить дальше!

Елена Жданова

Не лучше и не хуже...так как везде...

Соболев Валерий

когда не вор, то действительно страшно. непонятный человек с нерусской фамилией.

Елена Жданова

Иронизировать изволите?

Соболев Валерий

а иначе никак. сам вопрос так поставлен.

Елена Жданова

Смотря с какой целью его читать....

Виктор Царук

А с 90х годов у власти почти все такие.Говорю почти,так как еще надеюсь,что не все.

Елена Жданова

Да,все там такие стеной друг-за другом стоят,сплоченные ряды негодяеев....

Виктор Царук

Вот это сильно напрягает,а что мы можем сделать,чтобы не натворить "чудес" как на Украине?

Александр Карпов

Страшно ни это. Страшно когда за грехи 2005 года через 15 лет арестовывают.

Елена Жданова

Типа столько лет не знали о его прошлом...смешно....

Александр Карпов

В том то и дело. Пустили во власть... Вор или убийца - не разрешай ему становиться губернатором. целый избирком следит за законностью. А сейчас только горький смех

Елена Жданова

Не верю,что не знали о его темном прошлом,хотя-бы частично....

Сергей Комитетский

А вы судья . Суд определяет виновность а вы уже выводы сделали .

Елена Жданова

Ага..предварительные.....и что?

Сергей Комитетский

Да ничего . Вы шлюха ? Так просто я предварительно о вас выводы сделал из воздуха . Ну и как вам сука нравится ? То же ,, Сука ,, предварительно . Есть презумство невиновности до суда . Читайте УПК . А то с вами будто и не в правовом государстве живём .

Елена Жданова

Ха-ха,никакой логической связи....такое впечатление,что Вы сейчас меня убить готовы....столько агрессии...Удачи!

Сергей Комитетский

Да нужны вы мне . И вам удачи .

Ольга

тоже мне новость. А Ходарковский, Быков? Отголоски девяностых.

Елена Жданова

Написала,а потом подумала,нафиг они все мне нужны,там один другого лучше...порядочные во власть не рвутся,а этим кураж нужен....

Забава

Сталин тоже был уголовником, все прекрасно пережили этот факт

Эй
Эйпи

будущее за женщинами, пора ам брать власть, как Ленин завещал

Елена Жданова

А что завещал..?Кухарка должна управлять Государством?

Эй
Эйпи

ну, он много чего завещал, я имел в виду революцию надо брать в свои руки и делать её сейчас. Мужчины науправлялись, теперь ваш черёд

Елена Жданова

Лично мне нафиг не нужно!!!😁🙋‍♀️

Эй
Эйпи

вам нет. я имел в виду общий принцип

Елена Жданова

Понятно,я исключение...😁

Ал
Алексей

то что мафиозник у власти вас я смотрю нисколько не смущает

Елена Жданова

Странный вывод...🥱

Rafail Kanyukaev

Капитализм подразумевает, что прав всегда тот у кого бабло

Елена Жданова

А у нас капитализм?

Rafail Kanyukaev

Дикий капитализм, до нормального пока не доросли

Се
Сергей

Так общество все ближе к диким временам... То ли еще будет...

Евгений Антонюк

а поручения, в числе других губернаторов, ему давал Путин

Елена Жданова

А кому он должен был их давать?

Евгений Антонюк

губернатор выбран легитимно, так где гарантия что можно доверять избранию Путина?

Владимир Забродин

Я тебе больше скажу:-Все знают и ничего не предпринимают.

Елена Жданова

Написала и думаю.Ведь, один погоду не сделает...Во власть стремятся далеко не порядочные люди...хочется куража...

Владимир Забродин

Вот и он был уверен что вокруг свои.

Елена Жданова

Сдали пацана.. что-то видимо не поделили....😁

Владимир Забродин

Он далеко не пацан. А урка со стажем судя по тому что про него сказали.

Елена Жданова

Это я с юмором...матерый бандит...Я почему-то этому верю...🙋‍♀️