Па
Патрик

🖼
Институт системного программирования имени Иванникова Российской академии наук объявил тендер на исследование использования искусственного интеллекта для психологической диагностики личности по данным из социальных сетей. В Аналитическом центре при правительстве, по заказу которого проводится исследование, объяснили, что технологию диагностики свойств личности планируется применять для оценки состояния лиц, принимающих ключевые государственные или корпоративные решения, а также распознавания манипулятивного управления большими социальными группами, оценки потенциала сотрудников и моделирования их развития.
Стоимость проекта оценивается в 36 миллионов рублей, работы должны быть выполнены к сентябрю 2024 года.

А что в 24 году? Выборы вроде?

Ответы
Лиля Рамулцова

Там конец контракта с ООО Россией-- он на 5 лет . До 2019 было ООО РФ( 30 лет). До РФ СССР. Значит, придумали что-то новенькое, и вот эти эл.паспорта, соц.мониторинг ( это поэтому сейчас физическая дистанция названа социальной, потому что с этого расстояния только камера может ссчитывать биометрические данные человека в маске, идентификация по фигуре, осанке и походке). Речь идёт о едином мировом электронном правительстве. (Читайте на мос.ру "образование 2030","детство2030", "детство 2045")

Владимир Чигарев

Ох и доиграемся мы с этим искусственным интеллектом. Только мы никак не можем понять, что такие изобретения со временем становятся разрушительными и опасными в руках захваченных звериными инстинктами индивидуумов и водоворотом не окрепших умом народных масс

Вера Сергеевна

В 13ч 12минут на Н Т В в программе Сегодня "оповестили " ,что в социальных сетях пойдет составление психологического характера ,кто к чему склонен Как Вам карма после этого ?)))

Ир
Ирина*Z

могли бы и не тратить деньги.. им бы даже тут накидали бы все возможные принципы и выводы из непроведенных тех исследований .. начиная с полной некомпетентности .. 🤷‍♀️😃

Любовь Золотарева

Вот так изъяснялись партийные деятели Советского времени. Вроде бы умно, не придерешься, а смысл остался за текстом. Ну зато пафосно и красноречиво.

De
Deribas

Нужно различать необходимые проекты от фейковых проектов, которые изначально предназначены для отмывки денег.
Хотя... Какие сейчас не фейковые...

Дэн

Херня, обычное отмывание бабла. Пусть простой детектор лжи пройдут, без всяких внеземных технологий. Хрен кто согласится же!

Татьяна Морозова

всё тоже было во времена не столь далёкие в тайных лабораториях по переливанию крови, по изучению мозга, созданию ядов...

Геннадий Коновалов

Я и так им могу всё рассказать, за гораздо меньшую сумму, следовательно, так и будет, а бабло попилят.

Станислав

Пудена выбирать будем. Либо стабильность или непонятно что.

Max Alabin

Крутая штука может получиться, если с мозгом подойти. Итвыкинутые деньги - если без мозга делать все. Но исследовать нужно при личном общении и при проведении тестов с испытуемыми или на его работе, как а-ля доп помощник психолога . Некоторые топы в социальных сетях не сидят. Тут глупость может быть.

Лина Войт

очень бы хотелось увидеть результат этих исследований.

Владимир Вельский

Мы отстаем, у Америкосов это уже все на потоке

Маша Ерёмина

Кандидатов потом всех протестируют? Или как?

Алиса Лиса

Ха-ха-ха. Пускай оценят мои соцсети поржем))))

Се
Сергей

А как это - "по данным из социальных сетей?"

Па
Патрик

По ответам, по фото, по местам посещения, по лайкам, по интересам и т.д.

Се
Сергей

А при чем тут соцсети и функционеры?

Па
Патрик

Лидеры мнений. Хотят научиться водить баранов.

Се
Сергей

То есть функционеры должны сидеть в соцсетях?

Па
Патрик

Там же через запятую.

Се
Сергей

Там много запятых

Па
Патрик

Вот и вникай

Николай Скороходов

..чтобы не пропустить идиотов к власти.

Валерий Зиновьев

выборы выборы депутаты пидоры

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотрел сегодня это в ютубе.

Arkadij Latyshev

А паровоз не об'являл?

Игорь Николаевич.

Распил денег создан.