Россия отзывает гарантии безопасности судоходства, сворачивает морской гуманитарный коридор в акватории Черного моря Совместный координационный центр в Стамбуле будет расформирован Россия восстанавливает режим временно опасного района в Черном море
Виссарион
Ответы
Не
Нелли
Мы ничего себе во вред не делаем.
Александр Мамедов
Верно и это хорошо.
Татьяна G
да рф нагреблись там недвижимости как блох... теперь их турки нафиг с пляжа погонят - все беды от раши параши....
Татьяна G
там видно уже не пу правит балом..... раз такой крутой поворот настар в рф
Ал
Александр
ссыте/