Виссарион

Россия отзывает гарантии безопасности судоходства, сворачивает морской гуманитарный коридор в акватории Черного моря Совместный координационный центр в Стамбуле будет расформирован Россия восстанавливает режим временно опасного района в Черном море

–5
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пи*ды получат и угомонятся как и всегда.🖼

Не
Нелли

Мы ничего себе во вред не делаем.

Не
Нелли

Запад скоро сольет вас , не оправдали их надежд.

Виссарион

я эту песню уже второй год слушаю

Не
Нелли

Продолжайте слушать и мотать на ус

Виссарион

смените пластинку...слишком заезжена уже)

Не
Нелли

😁😁

Александр Мамедов

Верно и это хорошо.

Андрій. Ми З України!

😂😂👍

Татьяна G

да рф нагреблись там недвижимости как блох... теперь их турки нафиг с пляжа погонят - все беды от раши параши....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас на него "дядя Эрдоган" цыкнет,как всегда это делает.Как сгода 3 назад,когда турецкий F-16 сбил в Сирии нашу сушку.И "счастливый дедушка" опять сдуется.👍🤝🖼

Татьяна G

там видно уже не пу правит балом..... раз такой крутой поворот настар в рф

Ал
Александр

ссыте/