Ил
Илhам

Вор у вора украл: это нормально😳... Кипр отжал деньги в банке, проехали. Иностранные отжали яхты, виллы, банковские накопления у российских воров: тоже хорошо 😁. Сейчас российский вор подкармливает Африку: думаю для яхты, виллы и спрятать деньги ворованные 🙄. Значит скоро Африку придётся захватить или... Вопрос: зачем люди воруют? Ведь можно честно работать и накопить на лодку надувную, дом в деревне ( заброшенная), рублей напечатать🤭( ой, заработать)... 🧐

Ответы
Робот Вертер

Есть такая поговорка: вор у вора украл, Бог увидел усмехнулся

Ил
Илhам

🙏🤝

Ал
Александр

😀это вид спорта такой - коррупция с препятствиями

Ил
Илhам

Охота на волков 🙄

Ал
Александр

или так

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Владимир

Воровство,это давняя традиция.

Ил
Илhам

Смысл жизни 😁

Владимир

Даже любая реклама,это уже воровство.

Ил
Илhам

🤝

Эмма Коноплицкая

У каждого аппетиты разные...

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

ОКСЮМОРОН Полный..👎

Ил
Илhам

😏🖐

Nikola Mahkov

-для роскоши!--

Ил
Илhам

Чтобы Робин Гуд отжал

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

🙄ужасно это 😔

Ан
Андрей

круговорот

Ил
Илhам

Вода в природе или говна среди людей

Ан
Андрей

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️

Максим Jw

Рынок.

Ил
Илhам

😏