Ил
Илhам

Вор у вора украл: это нормально😳... Кипр отжал деньги в банке, проехали. Иностранные отжали яхты, виллы, банковские накопления у российских воров: тоже хорошо 😁. Сейчас российский вор подкармливает Африку: думаю для яхты, виллы и спрятать деньги ворованные 🙄. Значит скоро Африку придётся захватить или... Вопрос: зачем люди воруют? Ведь можно честно работать и накопить на лодку надувную, дом в деревне ( заброшенная), рублей напечатать🤭( ой, заработать)... 🧐

Ответы
Робот Вертер

Есть такая поговорка: вор у вора украл, Бог увидел усмехнулся

Ал
Александр

😀это вид спорта такой - коррупция с препятствиями

Владимир

Воровство,это давняя традиция.

Владимир

Даже любая реклама,это уже воровство.

Эмма Коноплицкая

У каждого аппетиты разные...

Марго Беккер

ОКСЮМОРОН Полный..👎

Ан
Андрей

круговорот

Ил
Илhам

Вода в природе или говна среди людей

Осеннее Настроение

Рынок.