Вор у вора украл: это нормально... Кипр отжал деньги в банке, проехали. Иностранные отжали яхты, виллы, банковские накопления у российских воров: тоже хорошо . Сейчас российский вор подкармливает Африку: думаю для яхты, виллы и спрятать деньги ворованные . Значит скоро Африку придётся захватить или... Вопрос: зачем люди воруют? Ведь можно честно работать и накопить на лодку надувную, дом в деревне ( заброшенная), рублей напечатать( ой, заработать)...
Ил
Илhам
Ответы
Робот Вертер
Есть такая поговорка: вор у вора украл, Бог увидел усмехнулся
Ал
Александр
это вид спорта такой - коррупция с препятствиями
Владимир
Воровство,это давняя традиция.
Эмма Коноплицкая
У каждого аппетиты разные...
Марго Беккер
ОКСЮМОРОН Полный..
Ил
Илhам
🖐
Nikola Mahkov
-для роскоши!--
Ил
Илhам
Чтобы Робин Гуд отжал
Ан
Андрей
круговорот
Максим Jw
Рынок.