Любовь Яворская

"Первые в Космосе".-новое соперничество или противостояние с США?

Ответы
Rafail Kanyukaev

скорее всего нет никакого соперничества и противостояния, Роскосмос делает свое дело согласно своих финансовых возможностей, политики и СМИ свое дело

Николай Александрович

В России нет даже своего телевизора,не говоря об компьютере,какое к чёрту соперничество.Путинская Россия имитирует технический прогресс.

Остап Бендер

Кто с кем противостоит? Не понял. В космосе первый уже давно Илон Маск. Все остальные хлебают лаптем щи. Даже китайцы с их луноходом

Любовь Яворская

когда-то СССР-США.Теперь,Россия-США!!!

Остап Бендер

Россия? Ой не смешите. Что такое Россия сейчас? Нашли с кем сравнивать с США. США прервая экономически развитая страна планеты. Вторая Китай. Потом идут Германия, Великобритания. А Россия где-то на 10 месте если я не ошибаюсь. Торгует нефтью и газом и лишена всех прогрессивных мировых технологий современных. Танками блин воевать они собрались на Донбассе! Та сдали б их на металлолом. Бабушкам хватило б добавке к пенсии! Смешно просто

Николай Скороходов

..почему обязательно соперничество и противостояние ...готовится фильм ..который наберет миллионы просмотров .. комерция и только..

Михаил Тымчук

Обкакались на земле во всех сферах, даже в спорте, теперь хотят взять реванш в космосе. Но вряд ли получится.

Ри
Ринат

ну куда россии тягаться с США?ну смешно ей-богу

mk
maik kunin

А Вы друзья ,как не садитесь. А в музыканты не годитесь. Н.Крылов. Просрали - все- и космос в том ,числе...

mk
maik kunin

Еще бы не помогали бы тем странам -которым прощены долги. Жили бы вообще при коммунизме.

Любовь Яворская

Мне непонятно:Мы простили долги ВСЕМ!И ещё,при этом,остались должны!Парадокс!!!

mk
maik kunin

Да ,есть такое. ВМФ- это такая пропасть. Попав однажды в зависимость. Платить надо проценты ежегодно. А Ленлиз (помощь -возврат после победы).. Закончили выплачивать в конце 80- тых.

Любовь Яворская

По лендлизу,мы рассчитывались ЗОЛОТОМ!А с нами-ширпотребом,в виде поношенных джинс!

mk
maik kunin

Ну Это не по Ленлизу. По ленлизу поставлялось оружие. самолеты .танки и питание. ,Да и джинсов тогда не было.

Олег Мирошников

да никакого противостояния нет, да и у американцев сейчас нет полноценного ракетоносителя для этого

Любовь Яворская

А Вы почитайте злобные комментарии к этому вопросу!

Олег Мирошников

в том то и дело, что злобные, я давно научился не обращать внимания на злобные пасквили, это у них от бессилия

Ал
Алексей

лучше бы эти средства пустили на производство тех лекарств для детей которые 150 миллионов стоят

Ал
Алексей

космос не наш мир . и это просто ДУРОСТЬ . есть сущности но они не биологические тела они могут . а наши души полетят и без ракеты на том свете

Алик Лосев (Альфред)

Выпендрёж... Можа бизнес. Если заработают я за. Но не пойду на этот фильм. Сразу скажу говно.

Евгений Игишев

Быть в космосе и снимать про это _разница есть ,а так ,я бы сказал _второе

Се
Сергей

Мне ближе другое высказывание, денег некуда девать

Се
Сергей

Лучше бы на детей потратили или на пенсионеров

Любовь Яворская

Нам,пенсионерам,как и всем,пОдать оказали .Дали же по 10000.👆

Се
Сергей

Именно подать

Любовь Яворская

Надо же, в первую очередь,помочь сириям,ливиям,донбассам,гондурасам!А нам,уж,по остаточному принципу!Мне в этом вопросе ОЧЕНЬ импонирует Лукашенко.Когда его спросили:почему он не помогает вышеперечисленным?Он ответил,очень жёстко:"Мне есть,кому помогать и в моей стране!"

Се
Сергей

А самое главное, мы то не просим нам помогать, быстрее наоборот, просим не лезть к нам. Я про Донбасс

Подрыв Устоев

Очередной антисоветский высер, как "Время первых".

Татьяна Коновалова

противостояние, которое не заканчивалось...

Татьяна Коновалова

а амбиуии у3 всех разные...

Любовь Яворская

У меня-амбиции на сохранение МИРА!!МИРА хочу!!МИРА!!!!

Татьяна Коновалова

Поздравляю, боюсь, что это невыполнимо..

Любовь Яворская

Всем вместе-и добьёмся!!!🤝

Южный Кот

соперничество не исключает сотрудничество

Vладимир Калужин

Думается новое развитие киноматографии

Граф Пупыркин

Отмывание разворованных денег не более

Граф Пупыркин

конечно сколько посадили за эти 25 лет а шоб не сажать своего придумали как отмыть голливуд все таки сьёмки делает на компе а в 20 ые годы наши киношники сняли фильм АЭЛИТА без компов ракет и космоса

Валерий Егов

Ни то ни другое. Туристов уже посылали.

Natali Ник.

когда больше нечем))) а снимем кино!!!

Ва
Валерий

спектаклюс.еще не один там не был.

Сергей Канурин

Просто понт перед другой страной

Любовь Яворская

Или перед ВСЕМ миром?!