Черный Приzрак Z

Модеры пидары бендеровские укропы не трогайте моë фото. Скоро пизда вашим серверам и вашему сайту. Россия вперëд!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

Как вас угораздило стать такими тупыми и так быстро??? И, естественно, просто полномасштабными хамами....

Черный Приzрак Z

У себя спросите

Alisa Warshavsky

Я вас не растила, телек смотреть не приглашала, педераста путина никогда не поддерживала...

Черный Приzрак Z

Засуньте свое мнение поглубже

Alisa Warshavsky

Точно!!! Хам!!!

Ma
Mass.terr

Не нервничай, братан, держись!😉 Пизда скоро не только их сайту, но и всему их свинорейху!

Alexandr Tokman

скоро в рашке инет сдохнет, потому что своего ничего нет, кроме звиздежа!

Черный Приzрак Z

Не доживешь до этого счастливого момента

Alexandr Tokman

доживу тебе назло!

Кот И К

они только как гниды из под тишка....меня в бан уже раз 5 кидали..я с других

Черный Приzрак Z

Они всю жизнь были и есть шакалы

Ви
Виктория

Россия. вперед. К отрицательному наступлению. Зетку на лбу себе нарисуй

Черный Приzрак Z

Иди в хуй старый пень

Ви
Виктория

призрак. а ты спишь на подушке из флага и укрываешься одеялом с зеткой? А котлеты жена жарит в форме V?

Николай Верниковский

жены у него не было никогда. он не знает как с женщиной общаться.

Николай Верниковский

военкомату нужны патриоты. сразу лычки старшины дадут.

Николай Верниковский

а в плен попадётся его на кол осиновый посадят. и в зубы знамя всунут. пусть клацает.

Анна

Истерика!!! Россия,вперёд,к позору и забвению!!! Убийцы российские

На
Наталия

рассея уже "впереди" планеты всей!

Ви
Виктория

о. не намалевал себе зетку на лбу. и нет фото

На
Наталия

Да.... и стал ЧП, вместо человека, хотя рашки - это не люди.

Звезда Очей Твоих

😁 и эти существа утверждают, что они не наци... Да у вас у всех свастика на лбу проявляется, только рты сои раскроете и изливаться начинаете помоями. Брррр...

Юрий Юрий

БАндера фашист. А БЕндеры город в Приднестровье, не путай.

Ка-Валерчик Гузенко

Культурный человек тот , что матерится без мата ! 🤫

Черный Приzрак Z

Нельзя без мата лазить по канату

Ка-Валерчик Гузенко

Доцент бы заставил

Лариса

Роисся - вперде!!!! Знаем. Читали на майках. ))))

Бо
Бока

Россия вперде! Китайский вариант призыва 🥶

Альберт Фаткуллин

Так это бендеровский сайт?

Альберт Фаткуллин

Надо уходить отсюда

Игорь Шумейко

Агрессия не нужна ни кому.

Pr
Progressor

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Конь Впальто

как когда - уточни?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Истеричка 😂🤣

Анатолий Серёга

...по форме - да, а вот по содержанию... похоже, что она, "истеричка", права... Хотя, почему - "она", если Приzрак - это "он"?...

Кс
Ксения

Изи, рофлишь 😂

Леди Мила

Крик души!👍😀

Юр
Юрьевна

вот и фото появилось.. испугались похоже

Звезда Очей Твоих

😁 мочи их!!!!

Иван Никифоров

🍭🍭🍭