♛ О*Contra Spem ♛

Люди всё больше отдают предпочтение животным. Заводя их в дом .. относятся , как к привилегированному члену семейства...Для меня это дикость .... А .людей не пробовали любить? Наверняка кто-то нуждается в вашей заботе .любви и внимании .. Ведь стакан воды в болезни подаст лишь человек.. и кто похоронит - не животное ..

Ответы
Дана

Вы правы, некоторые вместо детей заводят собак декларативных, одевают их и сюсюкают. Я конечно люблю животных и ничего против животных не имею,но в приоритете в первую очередь должны быть дети,если не получается собственного,то есть приюты для детей. Собаку нужно держать на улице,а кошка должна гулять сама по себе . Хотя собаки более благороднее кошек

♛ О*Contra Spem ♛

животных нужно любить ... но когда животные спят в одной постели с хозяином , когда едят из одной миски.. когда хозяин не себе мясо покупает а животному ..то это однозначно - клиника

Дана

Это точно) нужно любить так как нужно любить животных,а не как людей

Сергей Ермаков

Скажите, а КАК можно любить людей без того, чтобы любить животных? Не они ли нас учат доброте, чуткости и вниманию друг к другу?

Сергей Ермаков

Вот мы и пришли к самому главному вопросу: - С какой целью человек заводит себе животных?

♛ О*Contra Spem ♛

для охраны

Сергей Ермаков

Мы говорим о тех, кого держим в доме.

♛ О*Contra Spem ♛

только о людях

Сергей Ермаков

По-моему, Вы начали с такой фразы - "Люди всё больше отдают предпочтение животным". Саида, Вы что-то путаетесь, простите.

Видмет Лапатыч Бизульо

Апохир. Квартира нужна - вынесут. А коммунальные службы на улице не оставят.

♛ О*Contra Spem ♛

фублин

Фанис Ганиев

Одно другому не мешает. Главное любить, а не подрожать.

Сергей Соколов

Некоторые привращяются в людей- другие наоборот

♛ О*Contra Spem ♛

животных наделяют человеческими качествами ..дурдом Ромашка

Сергей Соколов

Люди в животных- вот это дурдом!

♛ О*Contra Spem ♛

все они ..из дурдома

Сергей Соколов

Вам виднее!

♛ О*Contra Spem ♛

не клацай восклицательными ..а-то по башке клацну

Сергей Соколов

Боюсь боюсь

Александра Макарова

все правильно

♛ О*Contra Spem ♛

да ещё и возмущённых-то сколько .. Мир сошёл с рельс

Leon Popa

ВЫ ПРАВЫ!

Ви
Виктория

🙂

Александр Петрачков

Факт.