Елена Жданова

Что больше всего влияет на продолжительность жизни?

Ответы · страница 2
Кирилл

ЗОЖ и вера в Бога и в себя.

Елена Жданова

Полностью согласна...С Наступающим!🎄☃️🎄

Михаил Тымчук

Генетика и трудолюбие.

Елена Жданова

Бездельники и богатые живут мало?

Наталья

И все таки генетика стоит на первом месте. естественный отбор. Моя бабуля прожила сто лет. за всю жизнь она приняла три таблетки.. Я не вру. несмотря на возраст она была очень мудрой женщиной и говорила о том. что я только сейчас понимаю ее мудрые слова. например" найдешь не радуйся,потеряешь- не плачь!" Я помню как я была возмущена . когда она сказала эти слова.. Да много чего. она говорила, такого, что сейчас и происходит.

Елена Жданова

Возможно и так..но как-то по разному это происходит...

С К.

Здоровый образ жизни!

Александр Паук

...у нас все магазины продают Беларуские чипсы ,много разных.

С К.

Здорово! До нас они не доходят наверное. А может быть я ими давно не интересуюсь...

Александр Паук

...скорее второе , у меня старший внук отрывался по чипсам потому и знаю.

С К.

а я всё считаю подделкой, помня какие они настоящие. Нужно обратить внимание.

Giyom Nogare

Да Супер Сало! Помню. В восьмидесятых пробовал.

Вечность

Вера в себя и питание

Елена Жданова

Позитивное отношение к жизни..

Вл
Владимир.

Наследственность.🦧

Анна Сова

наследственность, это фундамент, но на нем разное можно построить..

Вл
Владимир.

Больше всего влияет наследственность, но есть и другие факторы типа здорового образа жизни.

Св
Светлана_Светлана

Разумное поведение

Елена Жданова

Согласна,но понятие разумности и меры у каждого свое.

Св
Светлана_Светлана

Много людей возрасти сожалеют что превратились в развалин тк неуважительно относились к организму. Сбрасывали в него табак алкоголь жиры сахар и прч. Перегрузки всякие. Не даром же говорят что родные короновирусные старики не выживают. Там и так хроники полно.

Елена Жданова

Да,очень многое зависит от нашего отношения к своему здоровью...образу жизни..🙋‍♀️😊

Андрей Заруба

Помарка в паспорте?

Андрей Заруба

Ага

Владимир Просто

Низкая смертность.

Владимир Просто

Ну шо тут такого загадочного?! коликова так говорит, что на низкую продолжительность жизни влияет высокая смертность! Ну шо тут непонятного?!

Елена Жданова

М-да....и сказать нечего...

Владимир Просто

Это верно! Остается только восхищаться перлами путинской кодлы!

Ал
Алекс

Отношения с Богом.

Елена Жданова

Согласна полностью..но на Бога надейся ,а сам не плошай...🙋‍♀️

Ал
Алекс

Отношения, это всегда две стороны.

Елена Жданова

Отношения с Богом-особенные....

Ал
Алекс

Как с другом.

Ал
Алекс

Конечно

Ал
Алекс

👍

Олег Кочетков

Наследственность

Nikola Mahkov

-чревоугодие!--👍

Nikola Mahkov

-это в широком смысле!--✌️

Лиза Фролова

спокойная жизнь

Елена Жданова

Такая практически невозможна..а вот позитивное отношение к жизни-да..

Айдар Гибадуллин

Это как бог даст

Елена Жданова

Да,все в руках Божьих..но и нам надо не плошать...🙋‍♀️🎄

Ал
Александр

нервные клетки

Ал
Александр

болячки же ш ведь многие говорят что от нервов

Сеня Семеныч Горбунков

условия жизни

Елена Жданова

и наше личное отношение к жизни...👌🙋‍♀️🎄

Василий Стеклов

Желание жить.

Елена Жданова

Значит,позитивное отношение к жизни..

Василий Стеклов

Уверен, что это и есть главное, что влияет на продолжительность жизни.

Елена Жданова

Да,еще правильное питание....физическая нагрузка...

Василий Стеклов

А это уже форма реализации своих желаний.

Василий Стеклов

По моему если человек действительно хочет жить - будет оптимистичным, будет заниматься спортом, питаться правильно, будет дружить с противоположным полом, найдет себе занятия по душе и т. д.

Елена Жданова

Желание ЖИТЬ- главная движущая сила....Вы правы...🙋‍♀️🤗

Василий Стеклов

Жить, любить и быть любимым😊

Василий Теркин

Вредная жена

Василий Теркин

Не думаю,но это надо жену спрашивать

Артём Колокольцев

Близость.....

Елена Жданова

В этой жизни ВСЕ можно пережить..думаю что Вы не слабая личность и сможете найти в этой трудной ситуации выход...Главное не впадать в отчаяние...иначе..

Артём Колокольцев

Меня она стебёт........с очерёдностью ... ежеквартально........за что не понимаю......

Артём Колокольцев

Она и была по рассчёту.........

Елена Жданова

Ну...тогда финал такой был неизбежен...сейчас точно у Вас только обида на них...постарайтесь найти силы посмотреть на эту ситуацию с другой стороны...нужно ли Вам вообще все восстанавливать если Вас только использовали в этой жизни...

Артём Колокольцев

Сесть............или в обитель.........

Ветер_В_Голове (Эван)

Образ жизни

Елена Жданова

Согласна,но все в руках Божьих...

Марго Беккер

Генетика..

Марго Беккер

Остальное приложится если САМ не будкшь разрушать алкоголем наркотой

Ал
Александр

не сам а сама