Ир

Во время осмотра, гинеколог попросил Лену убрать руки с его головы...🙂

Ответы
Вадим Решетняк

Гинеколог просит сесть даму в кресло, просит раздвинуть ноги и видит там гвоздику. - А это, доктор, вам!

Ва
Валера

Либо, не фиг отвлекаться от прямых обязанностей

Ир

Да, у меня же всегда был дефицит веса..я забеременела Севкой была 44 кг., всю беременность интоксикация..один виноград и лимоны ела..похудела еще килограммов на 10..поэтому и к врачам не пошла..они бы заставили аборт делать..если угроза жизни матери, то врачи спасают мать, а не ребенка..

Ва
Валера

Ох, ни чего себе. Я в шоке

Ир

А я так хотела стать матерью..что решила:если умрем, то вместе..Слабеньким родился Севка, страшненький такой..и все время кричал..Он на раках у меня полгода рос..как только отпускала в кроватку-он кричать начинал..ему было спокойно в моей энергии..а я сама падала в обмороки..тогда очень большая нагрузка легла на мужа..А когда уехали в деревню, здесь же тети-бабушки..родня..Севку выкармливали кашкой манной на свежепропущенных сливочках..откормили..а потом астма..ну повошкались мы с ним..Женька как гриб боровик росла..крепкая и здоровенькая..

Ва
Валера

Все под Боженькой и помощь с поддержкой близких возвращает к жизни

Ир

Ну да..не будь воли бога..разве бы мы выжили с Севкой тогда))

Михаил Андриянов

А Он гинеколог, или извращенец? Ну Вам Видней!

Ир

🙂

Юлия По

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Ир

🙂

Алексей Горенков

Нормальный такой осмотр)

Олег

А Лена попросила его снять очки

Ир

🙂

Олег

🙂

Геннадий ----

🤣 Прибалдела малость ?

Анатолий Валюх

Привычка- вторая натура

Ир

🙂

Владимир Федоров

Жаль,что не гинеколог.

Ир

🙂

Ег
Егор

Она послушалась?🤔

Ир

🙂

Анатоль Болбасовский

как он мог язык занят

Ир

🙂

Анатоль Болбасовский

тож так любиш

Ир

🙂

Анатоль Болбасовский

давай попробуем

Ир

😂

Анатоль Болбасовский

что от радости заплакала

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!😁😂😄

Ир

🙂

Да
Давид

а так что нельзя?

Ир

🙂

Teshabaew Baxodir

glavnie instinkt Leni

Teshabaew Baxodir

nu da prichem znaya cho budut tarashitsya na mujskoe shastee zelie den

Ир

Профессия врача вообще полна издержек..потому что они ЗНАЮТ..что и откуда берется..потому они несколько циничны..

Teshabaew Baxodir

nu da i jizn takaya vsyo znayu vsyo sdelayu posvoemu nu blin u bolshinstva vrachei kak vi zametili destvitelno poluchaetsya vsy (k primeru naiti tochku G)

Ир

Ну на эту тему вас другие дамы просветят..боле продвинутые в этом вопросе..

Teshabaew Baxodir

sps!

Михаил Шмарин

Загляделся

Ир

🙂

Ангел L

😂 😁 👏

Ир

🙂

Ми
Миха

😊 😊 😊

Александр Ольшанский

Смешно))))))

Ир

🙂

Ир

Да ну...

Ир

Да ну не надо..забудьте уже..

Гена Шегай

это класс!

Ир

🙂

Виктор Бондарев

👍 🌹

Ал
Александр

😃 😃

Ир

🙂

Алексей Моисеев

А почему?

Ир

🙂