Ав
Автор

Опять навеяло...в моем далеком детстве если я на улице бегал -шалил мне могли надрать уши и прочее так называемые взрослые. И когда я приходил домой и жаловался, мне еще родители подвешивали люлей..типа взрослые всегда правы. Теперь я давно взрослый...однако..даже если какой-нибудь мелкий говнюк будет кидать в меня камнями, мне остается только бежать...не приведи его как-нибудь отругать или какое замечание сделать..Получается меня дважды наипали..не в то время видно родился?

Ответы
Владимир Вельский

То, что вы описываете про детство называется "дворовое воспитание", о котором достоверно известно, что подонки там не выживали. Сегодня в тренде индивидуализм, когда любая сволочь может тявкать на общество и других людей безнаказанно. Чтобы убрать хамство вероятно придется вернуть дуэли.😁

Никифоров Валерий

Да , тоже вспомнил как ходил в детский сад. Когда был маленьким , то большие отбирали у меня любимые игрушки , а когда стал большим то воспитательницы отбирали у меня любимые игрушки приговаривая , н отдай ему , он же маленький.Обидно было.

Ав
Автор

вот вот

Геннадий Костарев

Все люди рождаются для испытания на прочность духа и чистоты души. И когда они Достойно, с Честью проходят эти испытания, тогда и рождаются они либо в более Светлых мирах, либо в более лучших условиях.

Людмила Мила

В то.. )) Это сейчас культивируется воспитание вседозволенности у детей. А зря.. ). Выросло поколение перестроечных невоспитанных людей, а теперь они так же не воспитывают своих детей. Эх..куда идем?)

Людмила Мухорина

я так же получали пенделей сильно дралась только папа мог со мной поговорить и убедить кто прав .А сейчас стала молчать то и мне навешают .

Ав
Автор

😀

Лариса Новожилова

а я рада, что нас растили в нормальной обстановке...может сейчас другая "норма"? и они над нами балдеют и тоже критикуют?

Ав
Автор

критиковать нормально, это всегда так

Майя Бирюкова

Современные дети - мерзкие создания. Почему? Внедрена порочная система воспитания - отмена наказания. Ну и....

Ав
Автор

неее, я за то, что бы на детей она не распространялась с момента зари человечества

Майя Бирюкова

Вы предлагаете пи"дить родителей за проступки детей? Ну...спасибо большое. Еще ни один ребенок не умер от ремня. ...

Ав
Автор

нет, просто не ремнем, а убеждением...кого бьют в детстве вырастает рабом, это плохо

Майя Бирюкова

Что за чепуха? Люди не бывают свободными. Они всегда служат. Одни служат Богу. Другие Его противнику и называют себя "Свободный человек"....Ага) Приглядитесь внимательно. Лучше в детстве наказать физически один раз и....глядишь всё будет хорошо.

Ав
Автор

неее, это неправильно

Майя Бирюкова

Воспитание стоит на трех китах. 1)Личный пример.2)Поощрение.3)Наказание. Если отменить хоть что-то...новая личность будет кособокой. Это касается не только детей, но и народов.

Алла Огрызько

даже на Кавказе раньше старший входил - молодежь поднималась, сейчас могут и не поздороваться

Eлена Елена

Да, такие времена. Ювенальная юстиция задрала всю страну , как хорёк курицу

Ав
Автор

😀 а потому и держимся подальше от мелких

Eлена Елена

В 1991 дочери было 10 лет. Отправила ее в магазин, а мальчишки во дворе у неё деньги отобрали. Так я одного поймала, деньги отобрала и наваляла, остальные убежали . Они приняли это, как должное.

Ав
Автор

потому что это было справедливо

Марат Ибрагимов

оч.хорошие времена были-и уважали и боялись старших.сейчас бы так же...

Ав
Автор

так вот не так сейчас..поэтому и негодую, что не так

Slawa Zil

Мне похрен,ловлю и ущи оттягиваю! Не смотрю,кто тм у них папа с мамой!

Ав
Автор

у нас во дворе чуваку мелкие камями побли стекла в мерседесе, он выскочил..одного поймал, так потом владелец мерса бегал от толпы разъяренной..если б не стража, забили б нафиг

Cviyатыiy Гнэзд

а если выстрелит в упор, то тебя засудят, за то что ты не убрал упор

Ав
Автор

😀

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХАХА

Татьяна Морозова

да уж из окна тебе столько прокричат...))) * не тронь ребёнка*...( )

Ботzман Барисыч

... все верно..лучше с детками не связываться..себе дороже..

Ина Ева

👍дерьмократия поставило многое с ног на голову

Ав
Автор

да нее, детей не надо обижать...они наше все

Подрыв Устоев

Да, не повезло... Ювеналка, туды её в качель.

Бутявка С Напушки

Держитесь от мелких подальше! Они опасны!

Ав
Автор

😀так я про что

Ро
Роксана

Вы можете подать в суд на его родителей

Ро
Роксана

куда прибегут? и пусть докажут, что это был ты

Ав
Автор

эээ, проходили уже..когда тебя надо мочить сразу все как надо получается

Ро
Роксана

да ну, глупости... сделайте вид, что снимаете эти непотребства на телефон и пригрозите, что у вас видеодоказательство

Ав
Автор

неаа...я просто своих мелких выставлю вперед..пусть только попробуют их тронуть...тут уже и я вроде в аффекте буду...ох оттянусь

Ро
Роксана

можно и так

Ве
Вера_Вечная...

Не соглашусь...но пусть будет так у вас

Константин Щапов

За уши оттаскай и не заморачивайся