Legião Dos Sábios

"Бога нет" (Ч. Дарвин). "Ч. Дарвина нет" (Бог). Что важнее: теория эволюции или вера в Бога?!

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Не правда, я сама читала эту тему. В школе учат что Бога нет, по словам Дарвина, но не говорят что Дарвин всего-лишь это предположил, но не утверждал. Но в конце жизни он развеял свои прежние слова и предположения

Николай Молодкин

Они все есть ! Просто многие забыли что со времен фараонов Богом для людей Земли было и есть Солнце ! А умершие личности иногда остаются в истории !

Legião Dos Sábios

Вы наверное гебр.

Николай Молодкин

Что это значит ? Не нашел в словаре такого слова " гебр " .

Legião Dos Sábios

Гебры — исповедующая зороастризм древнейшая этноконфессиональная группа в Иране, наряду с парсами одно из двух последних в мире сообществ, сохранивших эту религию. Являются официально признанным религиозным меньшинством. В настоящее время число зороастрийцев в Иране составляет около 45 тыс. чел., проживающих в основном в Тегеране, Йезде, его окрестностях и Кермане.

Николай Молодкин

Нет ! я просто не забыл что изначально люди поклонялись Солнцу , а потом решили превратить Бога в невидимку !

Legião Dos Sábios

Просто вы похожи на гебра.

Николай Молодкин

Мой прадед из цыган .

Legião Dos Sábios

Да, цыгане вышли из Индии.

Сергей Остёрский

Теория эволюции основана на научных исследованиях. А вера в бога - на догмах и легендах.

Legião Dos Sábios

Вывод?

Сергей Остёрский

Что верить в легенды можно, но доказательств, что все было так, как в этих легендах пишется, нет.

Владимир Забродин

Брат. Нет ни бога и Ч.Дарвина. Всё проходяще, но есть пока мы с Вами и наше окружение.

Якобсхавн Фхтагн

бога нет до сих пор, а дарвины появляются время от времени опять. (чорт)

Legião Dos Sábios

НУ, по чертыхайтесь. )

Якобсхавн Фхтагн

нахуй надо. (атеист)

Сестрица Алёнушка

С теорией эволюции и с Дарвиным, как выяснятся не всё так прсто.

Legião Dos Sábios

А с чем все так просто?

Сестрица Алёнушка

Все непросто)

Legião Dos Sábios

)))))))

Неизвестно Неизвестно

Погоди братан скоро узнаем,наука и религия уже сколько спорят.

Legião Dos Sábios

Как завершилась эпоха Инквизиции, так и стали спорить клирики, теологи с естествоиспытателями, а потом, когда произошло окончательное разделение естествознания на: физику, ботанику, биологию итд, шквал научных доказательств обрушился на религию и философию. А потом и философия стала на путь материализма. Так сказать товрное производство требовало новых научных открытий - расширялось производство, рынки сбыта, появился Ян Амос Каменский со своей "Великой дидактикой", по которой мы до сих пор учимся, чтобы бить своим светским образованием все мракобесие предшествовавшая НТР и НТП.

Неизвестно Неизвестно

Я удивляюсь как они еще не перебили друг друга.

Anatoliy Pak

Вера, она нам строить и жить помашает, телрий много, Бог один.

Legião Dos Sábios

Бог дин, теорий много! )))))))))))))

Anatoliy Pak

Точно, Аминь!!!

Legião Dos Sábios

Скучна теория, мой друг, но древо жизни - Бог - молодеет.

Anatoliy Pak

😂👍

Legião Dos Sábios

Скучна теория, мой друг, но древо жизни ПЫШНО молодеет.

Lady Perfection

Дарвин перед смертью отказался от своей теории

Legião Dos Sábios

Вы бы опубликовали эту сенсацию в какой-нибудь желтой газетенке.

Тень

Вера богу любом случае не чего не теряешь

Legião Dos Sábios

Хорошо сказал.

Андрей

вера в себя, мы же точно знаем ,что мы есть

Legião Dos Sábios

так же как нас не будет

Светлана svetlana

Вера в Бога помогает жить и даже выживать

Колокольчик.

Мы его не помним....Он жил задолго до нас...

Тамара Федяева

На данный момент вера в Бога. Где Дарвин?

Тамара Федяева

На данный момент вера в Бога. Где Дарвин?

Жасулан Кадыров

Вера в Бога. Воистину мы вернемся к нему

Игорь Фока

БЕЗУСЛОВНО ВЕРА В БОГА. ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ.

Олег Лебедев

Важнее знание того, что Бог в тебе!

Борис Кучеренко

важно то, на чем все это держится

Legião Dos Sábios

На трех диалектических законах.

Борис Кучеренко

а кто их создал?

Legião Dos Sábios

законы не создают, из открывают

Борис Кучеренко

вот именно что открывают, уже созданное природой

Лайт Темнова

все важно...а Дарвин был верующим

Legião Dos Sábios

верующий атеист