Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете всё. Первое послание Иоанна 2:20 (SYNO) -у меня нет вопросов; - все знаю, обо всем осведомлен! )

Ответы
Геннадий Костарев

Не верь тому, кто скажет: "Знаю всё!" Его сознание поражено заразой! Себя той мыслью к стенке он подвёл, и залпом смерти прозвучала фраза!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, откуда изъято; прочел в контексте, бред полный.....)

Геннадий Костарев

Немудрено! Не всё можно понять и постичь умом, где необходимо чуять и понимать сердцем. К тому же, утратив образный язык, ум человеческий стал беден... Честь имею.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, звените меня; вы об образном языке,по моему, мягко говоря, уж через чур образно пытаетесь изъяснять; вот вы наверняка библию читали, вот в ней, образным языком говорится, так что земля и небо, свои послания читают, хотя земля не понимает небесного, а небо не ведает о земном... . )

Игорь Ерошин

и даже знаешь сколько мата я тебе могу тут понаклепать ? ( все знает один господь, а мы дети неразумные, познавать и познавать )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ух ты какой могущий; не один ты такой, грозный, читай внимательно, что написано ... .

Игорь Ерошин

это точно - не один.

Ва
Валентина

Ну,не совсем обо всем! Хочется познавать мир еще и еще и еще

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, но без того, чтобы знать все, вряд ли, вы продвинетесь в познании хоть на дюйм... . )

Ва
Валентина

и я том же

Глафира Мур

Значит не все знаешь,если вопросы задаешь...))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в официозных местах, как то, на презентации, но я стараюсь быть проще, что как думаю, задает более менее не стесняющий тон, лучше, располагает, к общению... . Вот я приложим буду издавать свою книгу; прихожу я к издателю, и представлюсь ему, по всей форме, с именем и отчеством, то-есть; Вадим Иванович... .

Глафира Мур

Читая Ваши комментарии,Вадиком Вас трудно представить....Вадим....Вот это лучше...))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, вспоминаются мне слова Иисуса Христа; "Кто умолит себя сам будет возвышен", вот этой тенденции я хочу следовать, здорово.... .

Глафира Мур

В этом что-то есть...))))Правда здорово,когда люди сами понимают ,чего ты стоишь.....))))

Владимир Червенчук

На нет вопросов и ответа не требуется.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, да очень правильно и свободно...

Юрий Анохин

Чем помазали?

Т Р

не морочь голову-неинтересно об этом!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, так вали-отсюда, давай до свиданья...)

Т Р

lfdfqßzt zflj änjq ,htlynbzsßzt pfcbhfq k.lyv vjpu!

Т Р

и тебе не хворать

Любовь

Раз всё знаешь, зачем пишешь ??? 🙂 🙂 🙂

Любовь

Конечно, без "хочу " и не писал бы !!!

Алина Андросова

да не имеешь ты никакого помазания

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, кому нушно больше верить, тебе неизвестно кто ты там, или Богу, который намного существенней и реальней... .

Маргарита Мещерякова

заметно..хорошо держитесь вместе))

Маргарита Мещерякова

да точно..я не лгу))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, зато ты смелая, как в последний рас...))

Маргарита Мещерякова

эх..нам бы да на баррикаду)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, так в чем дело, что мусора мало; построй себе баррикаду, и стой на ней..)

Маргарита Мещерякова

))))))))))..понятно..

Константин Канев

Это уже мания величия пожалуй!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, мания не мания, а я знаю все! ... .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, мания не мания, а я знаю все! ... .

Константин Канев

древне-греческие счеты как называются?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, "абак"; но я все равно, знал-бы все, не зная, не в этом дело... .

Константин Канев

молодец

Наталия Лукашова

Всё знать скучно.)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, не согласен я, знаю все, и мне не скучно, один мой знакомый еврей говорил; скучают только дурочки" )... .)

Аскар Хаджикельдыев

это вы к чему?ъ

Аскар Хаджикельдыев

Тогда поясните вторую сторону . Там нет второй стороны открытым текстом говориться ,что бы управлять миром надо вводить банковскую систему и тогда будешь богат и все будут работать на тебя ,а кто откажется будут истреблены... Где тут вторая сторона. Откройте Ветхий Завет Второзаконие и по пунктам прочтите куда уж точнее.....,извините за резкость. И получается миром должны управлять евреи стих 4.1

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, Евангелие, впрочем как и вся Библия, Святые Писания, Как в Индии Веды, у мусульман Коран, у Египтян, Книга Мертвых, и т. д. и т. п. Это универсальное слово Божие, и как написано: Второе послание Петра 1:20 (SYNO)зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. От Иоанна святое благовествование 7:38 (SYNO)Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.

Аскар Хаджикельдыев

Благодарю вас за внимание , однако я так и не нашел ответ....Вы почему то уходите от прямого ответа на прямой вопрос...Извините если что

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, так я специально это делаю, чтоб нашу скрытую корпорацию (всемирного заговора) не обнаружили...

Виталий

я рад за тебя...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо, и я тоже очень рад, взаимно...

Дмитрий Юрьевич

не важно!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

во как 🙂

Zara Zara

умно

Евгений Сапрыкин

ага

Гурбандегулы Бердымухамедов

а ты что мне указывать будешь что мне делать? я не напрягаюсь, я на позитиве! удачи

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну извини, только по твоему смайлику, мне показалось что ты серьезно задумался... . )

Гурбандегулы Бердымухамедов

нет, твой вопрос не понятен во первых, во вторых на религиозные темы как то стремно даже я бы посчитал писать здесь!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я знаю, что для многих это стрем; но почему бы не разрушить заплесневелый стереотип... .

Гурбандегулы Бердымухамедов

есть для этого отдельные сайты на религиозные темы, а здесь соподвижников не найдете. но кто ищет тот всегда найдет!

Alimxan !

)

Ирина Войтенко

!