Светлана Ахмедова

Есть здесь тот, кто работает в Сбербанке?

Ответы
Андрей Борисович

тут про сотрудников ФСБ недавно спрашивали - возможно они совмещают!))))))

Александр Евченко

в Сбербанке не работаю но пенсию на Мир карту получаю -Помочь ?

Светлана Ахмедова

И что? Мне им написать, чтобы продлили?

Кот И К

писать ничего не надо...там уже есть раздел"продлить срок вклада"..только впишешь цифры до какого срока..

Светлана Ахмедова

Спасибо...попробую

Кот И К

пробуй...управляй своим вкладом как пожелаешь..)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Баба Яга

Вам вроде все уже объяснили:) а вклады обычно пролонгируются

Светлана Ахмедова

сами продлеваются?

Баба Яга

Угу. Если в условиях прописано. А такое сплошь и рядом

Светлана Ахмедова

Я не помню...прописано или нет?

Баба Яга

Тогда через сайт и проясните

Иван Строгов

Сегодня был в Сбербанке, полдня вопросы задавал

Светлана Ахмедова

Мне нужен работник банка, чтобы ему задать вопрос

Олег Голодов

Вам нужен код от сейфа.Я Вам сейчас напишу.

Валерик

Горячая линия ответит и станет холодно

Old Bastard

Вот и мне интересно..

Светлана Ахмедова

У меня не открывается

Сергей Аяров

Работал, на Вавилова 19, что не так?

Светлана Ахмедова

есть....но им некогда

Сергей Аяров

Понятно, а сберы вроде везде в Европе есть?

Светлана Ахмедова

Я из Туркменистана

Сергей Аяров

А там нету, да?

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА КАК ПОГОДА У ВАС ?

Светлана Ахмедова

Привет. Не сильно жарко. Стараемся днем не высовываться на улицу

Александр Ревнивцев

А У НАС ПО ВСЯКОМУ ДЕНЬ ЖАРКО И НАОБОРОТ - СЕГОДНЯ ПРОХЛАДНО

Светлана Ахмедова

У нас была такая жара на той недели....еле выжила. Сейчас хоть кондиционер стал справляться

Александр Ревнивцев

ВСЁ ЯСНО

Ботzман Барисыч

да кто ж тебе в таком признается!!

Языческий Кот

а что нужно, есть работающие там

Светлана Ахмедова

Хотела задать им вопрос

Языческий Кот

задавай

Светлана Ахмедова

У меня там вклад на 3 года. А я приехать в РФ сейчас не могу...срок истек...хочу продлить

Языческий Кот

сбер сейчас работает только из россии.. так что только через vpn

Светлана Ахмедова

попробую

Antitролль. Игорь

🤫😎...планируем ограбление?😜

Antitролль. Игорь

Ну это ещё нормально😜

Светлана Ахмедова

Ничего не нормально. Даже на сайт не могу...у нас вс заблокировано

Antitролль. Игорь

Война однако🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Нет войны

Antitролль. Игорь

А...🤦‍♂️....ну Да🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

мне повезло не работаю там

Дима Бойко

Кредит до востребования

Ирина Гавриловна

Если только косвенно😆

Жомарт

О, мне тоже интересно...

Дэн

Работал, сисадмином.

Светлана Ахмедова

Как зайти на сайт банка...у меня там вклад...а я в другой стране

Дэн

Приложение «Сбер онлайн не открывается? Какую-либо ошибку выдаёт при попытке входа?

Светлана Ахмедова

Открывается в Плей маркете только другие банки...Приднестровский

Дэн

То есть приложение у Вас не установлено, и установить его нет возможности в другой стране. Здесь самой простой выход, использовать веб-версию Сбера. По адресу https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_sbol но обязательно нужен Российский IP адрес. На заграничные IP, у Сбера блокировка, и войти не получится. Используйте VPN. Это программа для подмены IP на определённую страну. В плеймаркете таких программ полно. Просто в поисковой строке плеймаркета вбейте VPN, и выберите более удобную для себя, по отзывам пользователей. Удачи! Будут вопросы, обращайтесь.

Светлана Ахмедова

Поняла. Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Не признается жеж !

Светлана Ахмедова

Я же только вопрос хотела ему задать...это же не секретный об'ект

Ка-Валерчик Гузенко

А потом все начнут ! 🤫

Во
Вовочка

Чё , грабить хошь ?

Владимир Март

Нет, я лётчик..

Владимир Март

Я не героннтофил, но тебя растереблю. Подволь мне????

Светлана Ахмедова

Не...ищи помоложе

Владимир Март

Ты для меня в самый раз!

Светлана Ахмедова

А я тебя...ещё даже не видала

Владимир Март

И не надо.Я не твой пёс.. я вот