Южный Урал

🖼 Цены на мясо птицы и яйца в России стабилизировались, в дальнейшем ожидается снижение их стоимости. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.
«Что касается [стоимости] мяса птицы и яиц. Связано это с многими факторами. Но на совещаниях, которые были проведены с производителями, с отраслевым союзом, мы договорились, что они выходят по росту производства к концу года примерно на 3%. И, соответственно, сейчас уже цены стабилизировались, уже роста нет. Дальше ожидаем снижения цен», — заявила она.Ну вот что то хорошее?

Ответы
Alisa Warshavsky

Сам то, веришь?! Что то я не заметила ни разу, со времён Сталина, снижение цен.....

Южный Урал

ну я оптимист

Ду
Дульсинея

Они то ожидают, только производители не в курсе)

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Если не очередные лживые обещания.

Южный Урал

гарантии нет

Дедушка Старенький

То-то и оно. Они столько врали, что уже доверия нет.

Ко
Константин

Когда даром раздавать начнут? :))