Цены на мясо птицы и яйца в России стабилизировались, в дальнейшем ожидается снижение их стоимости. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.
«Что касается [стоимости] мяса птицы и яиц. Связано это с многими факторами. Но на совещаниях, которые были проведены с производителями, с отраслевым союзом, мы договорились, что они выходят по росту производства к концу года примерно на 3%. И, соответственно, сейчас уже цены стабилизировались, уже роста нет. Дальше ожидаем снижения цен», — заявила она.Ну вот что то хорошее?
Южный Урал
Ответы
Alisa Warshavsky
Сам то, веришь?! Что то я не заметила ни разу, со времён Сталина, снижение цен.....
Южный Урал
ну я оптимист
Ду
Дульсинея
Они то ожидают, только производители не в курсе)
Дедушка Старенький
Если не очередные лживые обещания.
Южный Урал
гарантии нет
Дедушка Старенький
То-то и оно. Они столько врали, что уже доверия нет.
Ко
Константин
Когда даром раздавать начнут? :))