Анжелина Шукурова-Жукова

Когда закончится истребление, геноциц человечества в России?

Ответы
Ivan Petrov

А что у нас такое есть, да? При Ельцине в 90-х по полгода не выплачивали зарплату постоянно, людям нечего было есть и их детям и на лекараства денег не было и люди быстро умирали и от нервов тоже тогда. А сейчас что за геноцид в России, дайте мне ссылочку пожалуйста на статью в интернете.

Анжелина Шукурова-Жукова

Жизнь это не статья в интернете, реально нужно подходить , не читать, а видеть. Преступления полиции, это уже геноцид, и бездействие правительства. А вы про деньги. Да и по поводу денег, цены ростут, рабочие места сокращают. Зарплаты задерживают, а некоторые уже вовсе линяют вместе с деньгами.

Ivan Petrov

А вы вот что сами можете предложить, ну что бы остановить этот начинающийся геноцид, как вы говорите?

Анжелина Шукурова-Жукова

Мы создали материнский комитет заключённых, пишем по всем инстанциям, просим чтобы начали контролировать правоохранительные органы, суды, прокуратуры, только отписка приходит, что не в их компитенции, и передали петицию , а передали в ту же систему, которая и стоит во главе беззакония!

Ivan Petrov

Желаю вам удачи Анжелина и везения конечно в вашем благородном деле. Может вам удастся порвать этот порочный и замкнутый круг.

Анжелина Шукурова-Жукова

Спасибо, сдвиг пошёл, хорошо бы не пустые обещания как всегда. Мы написали обращение в думу, что если нас не услышат, мы будем стоять с флагами России за свержение нынешнего правительства в первых рядах колоны.

Ольга Обухова

я бы вам рекомендовала съездить в Узбекистан,Казахстан,Туркменистан,Таджикистан,Киргизию и посмотреть,как там живут люди.Тогда вы поймете,что на самом деле геноцида у вас нет,да и вряд ли будет.

Ольга Обухова

Но не в таком объеме,как в Узбекистане.А вы недавно переехали?

Анжелина Шукурова-Жукова

2 марта 2002 г

Ольга Обухова

За 12 лет многое изменилось.У нас сейчас очень плохо.Даже зная,что хорошо там,где нас нет,все бегут куда попало из Узбекистана.А у вас просто тяжелая полоса,видно,в жизни.Просто вспомните,что есть Бог,и помолитесь ему о своих проблемах.Он наш Творец,и создал всех людей от одного человека.И любит всех одинаково.Все будет хорошо.

Анжелина Шукурова-Жукова

Да, так на суде и скажу. Что нельзя обижать человека, что буду молиться, плакать ,просить, и он меня услышит.

Ольга Обухова

ну хотя бы попробуйте.

К^
Катерина ^-^

а типа в других странах все пучком.... вон в Африке воду с луж пьют, голод, инфекции, врачей нет нормальных.... условий для жизни... там не геноцид....

Анжелина Шукурова-Жукова

Там тоже геноцид

К^
Катерина ^-^

Наверно и в нем Путин виноват.... и что в америке полицейские стреляют в чернокожих то же он, ком в горле Россия.... все ухожу отсюда....

Vladimir Vladimir

Что-то какие-то у Вас мысли дамочка не путевые! Лучше пойдите в школу, поучите язык, дабы писать без ошибок.

Анжелина Шукурова-Жукова

Может Вам поучиться, а главное эстетическому воспитанию? Вы мистер описку от ошибки отличить не можете.

Якобсхавн Фхтагн

истребление бабцких цицок давно уже заметно в россии! их уж и не осталось вовсе! доколе?!!!!!!!

~~*~~

Как жаль, что это зависит от правительства. Думаю те люди. которые воюют, сами того не хотят

Анжелина Шукурова-Жукова

Благо что мы не воюем, а пока пытаемся бороться.

~~*~~

Это тоже не есть хорошо, народ не виноват в сложившейся ситуации

Александр Цой

когда россия распустит все свои колониальные республики автономии округа края

Шутник

ты хоть сама поняла, что спросила? перефразируй...русским не понятно это...

Шутник

почти все переспрашивают...не могут понять...

Анжелина Шукурова-Жукова

Ещё раз, сочувствую

Шутник

себе? 😄

Шутник

🌹

Виктор Горяинов

Когда жидо-масоны почувствуют, что геноцид повернулся к ним своим лицом.

Анжелина Шукурова-Жукова

Ещё не дали, ждём трёх свидетелей. 13 марта пятый суд.

Елена Иванова

Я думаю все хорошо будет... Он в СИЗО?

Анжелина Шукурова-Жукова

В СИЗО, я тоже надеюсь

Елена Иванова

Будет! Дай Бог вам терпения!

Вадим Котов

Когда воровское чиновничество и их шестёрки сгинут из русской. земли.

Анжелина Шукурова-Жукова

Видимо никогда, народ не борется, ни кто нехочет попасть в мясорубку закона

Вадим Котов

Мне не хочется в это верить.

Анжелина Шукурова-Жукова

А я столкнулась и в один день моё мнение развернулось на 180 градусов.

Вера Муравьева

По моему у нас свобода слова..и на ЦИЦ мало кто обращает внимания

Анжелина Шукурова-Жукова

Слову свобода, только видимо глаза закрыты, уши заткнуты.

когда человек вернётся к себе и перестанет быть рабом системы

Александр Миндель

Это было, есть и будет ! Просто в разную эпоху - разные методы.

Анжелина Шукурова-Жукова

На этот вопрос отвечают здравомыслящие именно так, и нас большинство, а есть и те кто этого не понимает, но их очень мало. Значит мы ещё не утратили значение слова ДУМАТЬ.

Александр Миндель

И Слава Богу !

Кв-2

А с каких пор все человечество перебралось жить в Россию?.))))

Анжелина Шукурова-Жукова

А в России только нелюди живут?

Кв-2

в России живут люди,которые составляют лишь около 4% человечества.)

Анжелина Шукурова-Жукова

Вот их и истребляют, да не только в России, во всем мире.

Кв-2

люди всегда истребляли людей...так будет всегда.

Сергей Демянчук

народу много, значит не скоро. Такая национальная традиция.

Миня Дьюян

а кто вам сказал, что у нас здесь истребление и генацыд?

Анжелина Шукурова-Жукова

На своей шкуре испытала

Миня Дьюян

расскажыти?

Миня Дьюян

нафига тада флудить?

Анжелина Шукурова-Жукова

Что вы подразумеваете под словом флуд?

Миня Дьюян

бессмыслица

Анжелина Шукурова-Жукова

Видимо кесарю кесарево

N-
Nik -To

Да что же у человечества на России свет клином сошелся?

Анжелина Шукурова-Жукова

Где живём за то и переживаем.

Sergei Kaminski

Женщина не влезай в политику, не стоит, иди в магазин.

Анжелина Шукурова-Жукова

Сходила, посмотрела на цены, вопрос остался прежним

Александр Шваб

Сейчас все истребляют друг друга, причём тут Россия?

Анжелина Шукурова-Жукова

Согласна, просто я не везде живу, и полиция наша наглая тоже здесь орудует

Александр Шваб

Люди с ума сошли или как Цоя: Мама мы все безнадёжно больны...

Eugeny Mikhalenkow

А какое же это человечество в России истребляют?