Nigga Ball

"Бодливой корове Бог рог не даёт." 🤔 Так ли страшна и опасна женская месть, как её рисуют? Что она реально может? Распускать слухи и сплетни, мелко нагадить, накатать в мусарню ложный донос, натравить бодаться своего боевого аленя?

Ответы
Елена

Серную кислоту в лицо вылить.

Nigga Ball

🥴 мужчине лицо не очень то и нужно - это женски комплексы.

Елена

Согласна, но и мужчины разные бывают. Не сами, так чужими руками

Nigga Ball

Портить лицо - так женщина мстит женщине. Мужчинам как-то иначе мстят. Яд, нож в одно место, заявления в полицию о педофилии или изнасиловании т.д.

Елена

И это тоже)

Такой Один

😆

Катерина Горностаева

,