Андрей Мацнев

Россиянам собираются запретить въезд в Европу. Бедный Макаревич, он как раз с туром по Европе собрался😁 Переживает наверное?)))

Ответы
mk
maik kunin

Не надо о Макаревиче ,так беспокоится. У него Израильское гражданство .А это пропуск не только в Европу , Но и по всему миру. В отличии от Россиян!Которые и хотели бы поехать и посмотреть* На загнивающий запад*. И походить в розовых плавках (Киселева).Но ,увы-они теперь изгои Мира! Так ,что Андрей-меняй тему!

mk
maik kunin

Андрюша- Евреи -это те же арабы! Просто 12 племен объединившись под одной верой в Единого Бога! А жили они по их календарю 5782 года от этого события. Ни кто и ни когда не отжимал эти земли. Эта земля исконно-тех 12 племен.Качевников-скотоводов. Это потом-уже как пишется в Священных писаниях- Земля обетованная Богом-этому народу!!Ваш народ-(Русские).Это смесь всех народов мира. Кто только не оставил своей капли крови в вашем народе. Викинги.Половцы.Булгары, Печенеги. Скифы, Татара-Монголы. Поляки .Французы, Чехи. Немцы и все народы СССР. Так ,что не Вам судить о народе- сохранившем свою самобытность и культуру. И тем более не отжимал земли.Как русские-отжимали и отжимают по сей день.Теряя огромные территории -даря Китаю и Америке.

Андрей Мацнев

Евреи - арабы? 😁 Фигасе, вы загнули😁 То есть, Моисей свой народ 40 лет просто кругами по одному месту водил?))

mk
maik kunin

Вот именно- выискивая оазисы - для прокорма огромных стад животных. Вот Вы прикиньте -куда он мог вести свой народ. Египетское царство-граничило с Вавилонским. А в Вавилоне-на троне сидел -царь Навуходоносор.Противник всех евреев. Возвращаться в Египет?? ,Вот и водил народ кругами. Пока им не надоело и молодое поколение -просто его убило!

Андрей Мацнев

Офигенная трактовка))

mk
maik kunin

Так оно и былона самом деле. Просто - жили эти 40 лет на этой территории. Между Египтом и Вавилоном.

Св
Светлана_Светлана

Вот так ему. Распизделся с марта. Скоро и Пугачеву с Галкиным из Латвии попросят. Глупо поступили когда развозникались. Пора б понять если лес рубят - щепки летят. А они всего лишь щепка как и мы. Лучше в своём лесу сидеть.

Rita

Сколько же выявлено негодяев,в связи с этими событиями,одна сучка Вайкуле чего стоит,а мы ненормальные всех привечаем,звания даем,когда же на нас снизайдет прозрение?

Serg

это чудо заднюю включило, мол я наш рабоче-крестьянский, буржуи зажали печенюшки; ) жрать то хочется, а тут ему козью морду состроили)))

Андрей Мацнев

Именно так))

Serg

Как же оно испохабилось! Пацанами учились играть на гитаре, пели его песни! Сука! а оказался Макар говнюком

Андрей Мацнев

Это особенно обидно, согласен🤷‍♂️

Serg

и Шевчук, и БГ не выдержали экзамен на вшивость. А Кинчев красавчик!!! Бутусов молодец!

Сергей Фёдоров

Как в анекдоте: сидят два калеки в переходе , у одного " Подайте бедному еврею " У другого " Бедному арабу "

Ас
Асечка

Вот смотрю вопросы здесьч какие же люди завистливые все таки, то заграницам завидуют, то сужим деньгам.

Ас
Асечка

Да какая вам разница кто куда едет? Мне чот например пофиг до чужой жизни знаменитостей тем более

Андрей Мацнев

Если б он ещё в адрес России гадости не говорил😉

Ви
Вика

Кедми ему ответил,сколько бы вы не старались,нашими не будете никогда и "таланты"ваши на не знакомы.

Андрей Мацнев

Кедми - вообще дядька грамотный👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да собственно нам туда и не сильно нужно.а эти всякие либералы недовольные пусть с концами валят.

Вера Сергеевна-V

Прибалты объявили отмену на ВПЖ А у тех ,кто уехал к ним там же недвижимость .Вот как получается .

Ан
Анна

А вы давно там были, центры приличные, парижское метро ржавое, короче БОМЖатник эта европа

Андрей Мацнев

Вообще ни разу не был🤷‍♂️🙂 Я из заграницы - всё больше по Латинской и Центральной Америке, иногда - Африка))

Ан
Анна

Они ссуки сожрали свое сырье и пошли грабить других

Ма
Майра

Думаю на благопрлучную старость он уже накопил и может себе позволить иметь любое мнение

Елена Семенова

И кому он там будет петь про "изменчивый мир", который "пусть прогнётся под нас"?)

Андрей Мацнев

Эмигрантам))

Julia Schönknecht)

Хорошо что у меня два паспорта. Я как раз собираюсь в Москву попасть

Андрей Мацнев

Там сейчас тепло, хорошо, сам только неделю назад оттуда вернулся))

Julia Schönknecht)

А я со своим потомством вернулась из Хорватии. Мы любим вместе на море отдыхать. Это уже традиция. Берём дом, то бы посторонии не мешали. 🖼

Андрей Мацнев

О, большая семья, здорово👍

Julia Schönknecht)

Нас сейчас 13 . На фото не все🖼

Ал
Александр

м-да. они нас там решили под одну гребенку без либеральных заслуг

Стас Васильев

От мне посрать на него. Ему денег хватит ещё что раз переобуться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Он в Россию вряд-ли вернётся, слишком много грязи о стране налил

Андрей Мацнев

Он и сам это понимает. Хотя до этого пытался организовать концерты в России в августе и сентябре.

Vladimir Rakivnenko

"и каждый пошёл своею дорогой, а поезд прошёл по пути... "

Андрей Мацнев

Вообще, в оригинале "а поезд пошёл своей")))

Vladimir Rakivnenko

Верно, забывать стал его песни....

Андрей Мацнев

Суть та же))

Иван Никифоров

Он переживает? Да он ржет над такими как ты😂😂😂

Иван Никифоров

Огорчу тебя. Он сейчас в России, и в одном из городов, не буду тебе называть какой город, а то свяжешься со своими шакалятами, и грязью начнете его поливать. Он в РФ сейчас, и у него скоро состоится концерт, в одном из городов России. А тебе остается просто поплакать и смириться....

Андрей Мацнев

Ага-ага)) Пиzdить - не мешки ворочать😁 Нет у него, козла, концертов) Не-ту)) И ты сам это прекрасно знаешь))

Иван Никифоров

Путиноид, сам ты козел. В смыслю пиздю? Не веришь, не верь, я что заставляю тебя поверить что ли?И мне ,и Макаревичу, как то насрать, верит какой то путиноид или нет...Ты просто не удачник, завидуешь ему, вот и всё.

Андрей Мацнев

Тебе и Макаревичу? 😁 Вас уже двое в связке? 🤣 А завидовать этой шкуре - себя не уважать))

Иван Никифоров

Во ты психический больной😂😂😂

Любовь Золотарева

Он уже житель Израиля. Пустят. Пусть их веселит.

Иг
Игорь

Фишка в том, что из прибалтики погонят всех.