Не
Нейрон

Как ей быть ?Меня изнасиловал муж, когда пришел пьяный с корпоратива, а я ему отказала в сексе. Было больно, страшно и унизительно. Скажете разводиться и уходить?
Я малообщительная безработная сирота в чужой стране. Куда мне идти? А тут трехкомнатная квартира, еда, одежда, машина, через год собирались дом покупать. Поэтому я приняла душ, смыла с себя все это и продолжила ему улыбаться и вкусно готовить. Несмотря на то, что теперь я его ненавижу. Я тряпка.🤫

Ответы
Irina Bogomolova

Это Вы от чьего имени,Улукбек,пишите?и в чем вопрос?то что тряпка?нет конечно.бывает и такое.и жить можно и с этим,но разобраться в себе,поднять свою самооценку и ,возможно,даже уйти от насильника—тоже реальный сюжет жизни.заниматься спортом и собой муж этот не запрещает.при очередном насилии—полиция,статья,раздел имущества и т п. Все как всегда.жертва всегда найдет насильника и наоборот.моя поддержка,тем не менее,обиженной девушке.

Не
Нейрон

я от ссылке

Фотиния

До этого случая,вы же исполняли супружеский долг с удовольствием,раз строили планы на будущее..раз у него достаточно денег,попросите денег на учебу,ведь к чему -то у вас есть призвание.а там станете самостоятельной дамой,и посмотрите,что предпринять дальше,или разрушить все или оставить ,все как есть

Не
Нейрон

😌

Лариса Бехбудова

Так и проживет в состоянии жертвы ,пока она ему не надоест или прибьет или будет издеваться .Нужно самой искать в жизни опору,учиться и не искать вторичные выгоды и плакать ,что ничего не умею..А по чесноку не приспособлена к трудностям и ищет оправдание своему бездействию

Не
Нейрон

Согласен ,спасибо за ответ !

Ники Бер

надо было заявить в полицию, зафиксировать у врачей - побои, следы насилия, потом засудить мужа.. квартира, машина, деньги на счету, переходят вам.. чтобы заявить об изнасилование степень родства, знакомства - не важна.. будь то сосед, отчим, тесть, отец, брат, сын или муж..

Не
Нейрон

👏

Ал
Аленка

Как может износиловать муж,странная,радоваться надо,что пришел с корпоратива и хочет,значит ни с кем не изменял,че жалко что ли,только то что пьяный,не очень приятно,но раааз у него стоял,значит не такой уж и пьяный или я чет не понимаю.🤔

Не
Нейрон

есть потребности ,но нет предложение

Михаил Киранов

Как-то читал историю. Жена подала в суд на мужа за то, что он её изнасиловал (вроде даже пытался убить) и куда-то сбежал. При этом в качестве "доказательства" предоставила следы его спермы.
Оказалось, что его похитили и пытали, чтобы он квартиру на них переписал. Его сперму добыли с помощью проститутки, напоив его перед этим коньяком с виагрой. Он наконец согласился. Пришли в банк, он там стал буянить. Вызвали милицию и всё раскрылось.

Не
Нейрон

😟бывает

Ал
Аленка

Ого!

Не
Нейрон

😄

Нина Кузьмина

Прекратить быть тряпкой и уйти. Замуж выходят не за квартиру или машину, а за человека для которого ( как видно из рассказа) жена шлюха придорожная. Нет ни уважения, ни любви, ни счастья. Ни у кого. Кому нужен такой брак?

Не
Нейрон

ВОТ!!

Ольга Белова

Нужно работать над собой (безработная - найти работу, малообщительная - сходить к психологу), а не сидеть сложа руки и жалеть себя. Надо же, какая принципиальная - отказала, а на большее нет желания приложить усилия?

Не
Нейрон

😇

Любовь Алексеева

вообще то она жена, и если в этот раз не захотели слушать, что у нее болит голова....., или по другому, если вы видите, что вас собрались изнасиловать, расслабьтесь и получите удовольствие, а потом по тихому отомстить

Не
Нейрон

🤔возможно

Любовь Алексеева

привыкла же к комфорту и не работать, значит должны быть какие то семейные обязательства,

Не
Нейрон

🙃

Лида Бавинова

ну слава Богу - что был муж а не .....ему по трезвости его предупредить и простить и не надо ей считать себя тряпкой а сказать ему - как она была им унижена в дипломатической полюбовно в форме ...я бы так сделала.

Галина Архипова

ПООЗАРИЛАСЬ НА БОГАТСТВО!!! ПОЛУЧАЙ!!!! ОН ХОЗЯИН ПОТОМУ ТАК С ТОБОЙ И ПОСТУПАЕТ МНЕ ВАС ИЗВИНИТЕ НООО НЕ ЖАЛКО...ЭТО ЗА ВАШУ АЛЧНОСТЬ РАСПЛАТА И ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И ДАЖЕ БИТЬ НАЧНЁТ

Не
Нейрон

👍

Галина Архипова

НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ А НЕ ПО РАСЧЁТУ...ПРИСОСУТСЯ СОСКИ К ПАПИКАМ А ПОТОМ СОПЛИ ЖУЮТ...ПОДЕЛОМ ИМ...

Не
Нейрон

это от инет на обсуждение

Галина Архипова

ПОНЯТНО..ВСЕ ПО РАЗНОМУ К ТАКОМУ ОТНОСЯТСЯ...Я --НЕГАТИВНО...

Не
Нейрон

🙂👍

Не
Нейрон

🙃👍спасибо за ответ

Евгений Курилов

ей раньше надо было по любви выходить а не за деньги, А муж ейный её тоже не любит он её купил, а значит какого черта кукла отказала ему? Он поступил именно так как считал нужным.

Не
Нейрон

согласен

Надежда Патракова

Никто кроме неё не знает как лучше. Не судите, да несудимостей будете. Всегда можно помощи попросить если она нужна. А тут просит не помощи, а пожалеть.

Ир
Ирина

Надо быть умнее, зачем пеиечить пьяному мужчине, уж если жена. То изучи его хорошенько и делай. Ак как ему нравится, раз идти некуда... Будь умнее

Не
Нейрон

🙃

Лидия

Ну, что тут можно сказать...Объясни ему ситуацию...Еще и прощения будет просить...Но в любом случае нельзя всецело зависеть от мужчины...

Не
Нейрон

🤕вот вы правы🍎

Ан
Ангелочек***

Она выбрала, что ей важно...главное, чтобы этот ......даже не поворачивается язык назвать его мужчиной...больше не повторял такое(((((

Не
Нейрон

бывает

Та
Татьяна

В ее ситуации она все правильно сделала. Или принять мужчину другой страны, таким дерьмом, какой он есть, или уезжать из страны.

Не
Нейрон

🙃😌🤝

Наталья

Теперь пришла твоя очередь изнасиловать его! Попробуй, долг платежом красен, пусть испытает, то что ты испытала!

На
Наталья

Интересная формулировка-изнасиловал муж. А как же супружеский долг? Тем более имея совместные планы на будущее

Не
Нейрон

наверно здесь по расчетом ,чем я долг...

Света Life

Просто у Вас нет выхода, но это пока !Зато теперь есть цель !!! И с Божьей помощью Вы ее осуществите. Терпение !!!

Не
Нейрон

😌

Света Life

Убивать таких уродов надо !!!

Бу
Бусинка

Тюююю, я бы расслабилась и получала удовольствие, тем более это же муж. Потом бы он за пьянку получил натацию

Не
Нейрон

👍🍇🍉🍓🍎🍒

Не
Нейрон

спасибо,будем друзьями