..
....

Я ждал тебя 28 бутылок виски, 17 заказанных пицц, 706 кругов проиграли диски В ожидании взмаха твоих ресниц. Я ждал тебя 160 пересадок, 3305 сигарет, Я 207 раз вымыл чайный осадок. И даже сходил на балет. Практически 2 путешествия в Вену, 3 тюбика пасты, 25 книг, 17 пустых восхождений на сцену: Я ждал тебя так, что от жизни отвык. И вот твоя тень на истертом пороге, Твоё отражение в море зеркал… Сказала — «Прости, я забылась в дороге». И улыбнувшись, спросила — «Ты ждал?» Александр Гусев😉😉😁а вы все ещё ждёте?

Ответы
Elvis Costello

пустоту писал..мол жрал..мол сиел пиццу..ум тупиццы..вискарь и с неграми анал..потом она должна была дать...ресницами махать..потом вена и новых три члена..потом сцена и книги..и всё это кокса фиги..умер всё..дал всем...прям еврей всех ткм..прям собчак -везде вяк

Геннадий Коновалов

С фантазией не плохо, но есть вопросы, как это так - три тюбика пасты, и 3305 сигарет за один и тот же интервал времени? И двести семь раз смыл чайный осадок? Надо, не так часто мыть чайник? Надо реже курить, или чаще чистить зубы?

Пономарёв Леонид

Успел я пописать семь тыщ сто два раза, покакать пять тыщ восемьсот. Семь ершиков стер о офаянс унитаза, бумаги рулонов пятьсот!...

..
....

Ну вы и засранец😂

Пономарёв Леонид

Ну если человек задерживается!?

..
....

😂😂

Виктор Za

Я готов ждать всю жизнь,
Если стоит того ждать,
Ну а воздухом дышать-
Это то же благодать!

Вовочка Бакка

Женщинам виднее, но, на мой взгляд, лучше пройти мимо такого ждущего.

Lao Dao

как вы сие к публике сайта привязываете одному Приапу ведомо🌹😂

Сергей Гущин

Я жду самолёт с водородною бомбой , чтоб вывести перхоть с волос.

Михаил Великий

У вас опечатка: "я ждал" следует читать как "я жрал"

..
....

Не...не ..это авторское)

Михаил Великий

Значит у него опечатка. Столько сожрать....

..
....

😁

Игорь Николаевич.

Это для вас, баб, предназначение ждать.

..
....

🤣и звонить не буду

Константин

В смысле, не такое уж и плохое слово...

..
....

Да,если тебе 70!

Константин

Не нужно всё проецировать именно на себя! :))

..
....

Вряд ли Игорек писал о бабушка.. 🙄

Я Это

всегда, без мечты не к чему стремиться

Al
Ali

устал ждать.. оставьте только.. пиццу..

Миша Zvo

По молодости было.А стихи красивые.

ვასო წილოსანი

Да ! в лестницу в облаках

Николай Таранов

Да,жду свою любовь!

Максим Jw

Стёб. Не интересно.

Валерий Гассий

Нет , я выздоровил!

Ав
Автор

жду..23 года жду

Сомерзби

Время не ждёт)

..
....

А как же охота? Она съедает время,прежде чем насытится..."потраться "

Алексей

Уже не ждём