Вениамин Поликарпович

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что отзыв об электрочайнике на полном серьезе может содержать фразу: "недостатки: нет Wi-Fi"

Ответы
Victor Charyev

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад мы будем покупать воду в квартирах

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Сегодня с кумой о телевизоре говорили , так она хочет с WiFi для наушников.

☀️ Леди Солнце ☀️

А тут про умный дом, типа подключение на расстоянии, ездишь в машине и чайник включаешь, заходить в дом, а он уже горячий

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , я знаю. У меня так подключены приборы , но ..... через розетки !

Ду
Дульсинея

кто дал нам эти технологии и главное какая плата за них, вот в чём вопрос...

Случайный Прохожий

в наше время фраза: "из каждого утюга" - уже тоже перестала быть шуткой... )

☀️ Леди Солнце ☀️

Об этом и вопрос. Вы поняли его суть🤝🍰☕

Сомерзби

А уже коров привязывают через Wi-Fi, датчик встроенный в копытах)

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот этого не знала

Владмир

Просто маршрутизатор для чайника ещё не придумали.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть😁

Qqqq Qqqqq

какой огромный недостаток, даже не знал об таком

Qqqq Qqqqq

как теперь жить?? нет даже умного холодильника, телевизора

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 как и раньше🤝🍰🍵

С Э М

А еще ранее не было автоотключения

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да. Но техника сейчас конечно супер, лишь бы деньги были на ее приобретение

С Э М

Хорошая да, стоит как самолет

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну утрируешь же 😅 самолет это действительно роскошь как и яхта

С Э М

Не сильно и утрирую) Хорошая брендовая стиралка или холодильник под килосотку рубликов по цене.
Так же хороший ноут и телек. Все вместе - почти самолет)

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит не знаешь, сколько на самом деле стоит самолёт😅

С Э М

Они все лизинговые)

Вадим Иванов

Так нет же, а ведь электрический.

Ваняя Иванов

да всё такое сырое,китайское.

☀️ Леди Солнце ☀️

У китайской техники век не долог это точно, но инновации ....

Ваняя Иванов

а вы слово такое знаете!..ну тогда с чайником вы справитесь.

☀️ Леди Солнце ☀️

И не только с чайником😅

Ваняя Иванов

За что бы вы не взялись,всё двигается,да?:)

☀️ Леди Солнце ☀️

Скажем так, работает😅

Ваняя Иванов

и как долго,в ваших руках,живет вещь?

Vik I Am

Посуду! Гад..не моет)✨😁💫🪐

Максим Исаев

Еще - пустым не включать!😄

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))👍

Эва

🌹🤝🥂

Гюрза Винчестер

Да и у мультиварок

Татьяна Черткова

вот ведь беда то...

Он-Это Я

это достоинство

Михаил Киранов

Естественно 🙂

Леди Мила

👍🤣🤦‍♀️😀

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже смеюсь

Нурия Шагабиева

😁😁😁