Светлана Ахмедова

УкрСМИ активно сообщают об отставке Шойгу. Это так?

Ответы
Сергей Анахин

А почему нет? Бездарных полководцев всегда снимали. Живой пример в ВОВ: Буденный, Ворошилов, Тимошенко, Кулик и еще нет числа - все были сняты и отстранены. Время само выдвигает талантливых командиров. которые прошли Афганистан, Чечню, другие конфликты. а Шойгу в чем учавствовал? Да ни в чем. В дворцовых интригах скорее всего.

Светлана Ахмедова

Он не на фронте...там генеральный штаб руководит операцией

Гога Ванин

Этим тупым хохлам не понятно, что подготовкой войск и разработкой операций занимается не министр обороны а генеральный штаб, а министр обороны это не рубака с шашкой, это должность политическая. Есть не мало стран в которых министр обороны женщина. Но хохлы народец туповатый и им этого не понять.

Грыгорий Пантелеич

То они его не правильно поняли. Когда они спросили у Сергея Кожугедовича вы покинете пост министра обороны, на что он им ответил - отставить разговорчики, но после слова отставить связь оборвалась и вот они и начали говорить об этом))

Михаил Гехт

Арестович:
Путин до сих пор не объявил капитуляцию, потому что у него нет соцсетей и он в своём бункере просто не знает, что мы загнали русню за Урал.
А генералы боятся ему доложить.
Шойгу мог бы, но его отстранили.

Андрей Мацнев

Нет, конечно)) Даже если бы Путин захотел отправить министра обороны в отставку, то не стал бы это делать в разгар спецоперации , это было бы сильнейшим ударом по имиджу России

Светлана Ахмедова

А зачем они это транслируют

Андрей Мацнев

Дезинформация)) Типа, у нас "разброд и шатания", "Россия провалила спецоперацию, и Путин ищет виноватых")))

Светлана Ахмедова

Да...подобное ежедневно у них

Иг
Игорь

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет.
— Гм… Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте.
😁

Ольга

они много о чём сообщают О своих победах и о том что мы сами обстреливаем АЭС. Ложь- их естественное состояние

Джо Блэк

Пора бы уже привыкнуть,что если что-то сообщают укро-МСИ,то всё происходит с точностью до наоборот!
))

Константин Саратовцев

Я бы их ВСЕХ отставил. Ни одного министра-профильника. Шойгу даже в солдатах не побывал, а маршал.

Светлана Ахмедова

Там генштаб воюет...неужели Вы это не понимаете

Константин Саратовцев

Тогда при чем здесь Шойгу?

Светлана Ахмедова

Хохлы ищут повод....чтобы фигню сказать

Константин Саратовцев

С Шойгу понятно, фейк, пожуём-увидим.

Qqqq Qqqqq

конечно так а еще укрвойска под Владивостоком в сторону Японии наступают. Не слышали?

..

Всё возможно. У армейцев есть такое слово - ротация. В этом нет ничего плохого.

Ка-Валерчик Гузенко

Они там такое гонят ! Но молчат про забитые больницы Одессы , и Николаева ....

Николай

скорее Залужного посадит клоун , то очень уж часто предрекает поражение

Светлана Ахмедова

Ну посадят....любой проиграет

Сх
Схимонах

лучше бы они рассказали об отставке своего контрнаступления позорного

Хо
Хоуп

Да им то какая разница, даже если Шойгу подаст в отставку, что, войне конец придет?

Сх
Схимонах

они все бредят что придет второй Ельцын только вот беда то в том что придет что то вроде Кадырова или Жириновского и их еще глубже начнут за уши натягивать

Сергей Чемшит

Так давно пора..оленей пасти и армией командовать не одно и тоже..

Иван Никифоров

Хорошо бы, да вряд ли, его отстранили от командования войск.

Станислав

Дурень думкой богатеет (народная хохлятская мудрость)

Ин
Инга

Я тоже слышала,что его на другую должность переводят..

Александр

вряд ли сейчас . да и место еще занято

Ин
Инга

Сейчас нет конечно

Сергей Черников

Наверно точно. Готовят на пост президента Украины

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Значит так и есть по данным английской разведки