Ро
Роман.

Почему список моих вопросов меньше чем показывает счётчик у меня на странице?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Потерялись вопросы 16ого года?

Ро
Роман.

Много каких потерялось.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Надежда Тимофеева-Радаева

Вас это волнует?

Надежда Тимофеева-Радаева

ЧТО ТАКИЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ ВОПРОСЫ?

Наталья Злобина

Зачем обзывать модераторов, если сами мы не одекватные?

Ро
Роман.

А чем вам не нравятся мои вопросы?

Наталья Злобина

Если ты так легко их обзываешь, значит и вопросы у тебя такие, что их удаляют.

Ро
Роман.

Иной раз выводят. Они удаляют вопросы прикрываясь правилами сайта, лишь потому что они им не нравятся. Наверное любят быть богами и так самоутверждаются.

Юлия Буланая

Перегрузи

Ро
Роман.

Пробывал не помогает. Специально пересчитал и оказалось что прописанных вопросов у меня 100, а по счётчику 180, но должно быть ещё больше. Когда публиковал этот вопрос, то исчез или удалили модераторы мой последний вопрос из списка.