Юрий
Ответы · страница 9
Кулаков Леонид
возможно
Юрий
Что возможно?а если подумать?
Кулаков Леонид
не думай крепко спать будешь
Юрий
Если не спите,то думаете..а где же четкий ответ?..или уже дремлете?
Мария Сорокина
удобно
Юрий
Но для меня люди в гражданском браке -сожители..слово жена и муж звучат с большой натяжкой..и принародно такие люди,по моему,чувствуют себя неловко,когда говорят о своём статусе..((
Мария Сорокина
ну это для нас. для них норма
Юрий
Я вижу смущение на лицах..неуверенность,что это нормально..когда они говорят о своем семйном положении..во всяком случае-говорят это без гордости..да и нечем.на самом деле.гордиться..не рыба.не мясо..(((
Мария Сорокина
ну да. а вот мой сосед бывший 5 раз женат был--сказал--если переспал--срррразу делаю предложение
Юрий
Это честнее..хотя и смешнее..
Леди-Ю
Истина
Happy Trail
Второе
Юрий
Вот и я так думаю..
Виталий
ХЗ..