Дмитрий Каракозиди

В 19 веке у англичан был Премьер министр Пальмерстон. Который говорил: Таким несправедливым кажется мир, когда с Россией никто ... ........Вопрос, с Россией что......?

–2
Ответы
Натали

Европа в очередной раз переживает бомбежки, смерти, разрушения и попытки стереть с лица земли неугодных. Вот только в этот раз фашистскую идеологию приняла себе совсем другая страна. Страна, которая последние десятилетия кричит на каждом углу, что именно она победила фашизм. Бьет себя в грудь, вышагивает на парадах, кричит "Деды воевали", "Можем повторить". А на практике, все это время примеряла фашизм к себе, зомбировала своих граждан, прививала им ненависть к соседям, к тем, кто не хочет быть с ними. Ко всему остальному миру. И в итоге, в полной мере стала новым центром фашизма на планете. И имя этой страны - Россия. Но все античеловеческие режимы всегда проигрывают, так было всегда. И будет и в этот раз

Де
Денис

Античеловеческий режим - это США

Дмитрий Каракозиди

И НАТО. Ирак, Сирия, Ливия, Югославия...

Де
Денис

США и НАТО одно и тоже. НАТО просто инструмент чтобы где-то что-то вовремя подорвать. Некоторые страны просто считают что весь мир должен работать на них

Натали

Античеловечный режим это Россия. В Америке все живут как хотят, никто никого не ущемляет, свобода слова и интересов граждан

Григорий Карпенко

Министр Иностранных Дел РФ Лавров назвал англосаксов дебилами. Зачем Вам лично нужны высказывания дебилов? Ссылки на слова дебилов? Мы их мыться научили, так они теперь вякать себе что-то позволяют. Институт Мозга РФ ведет работы и по весовым характеристикам отмечает уменьшение объема мозга у англосаксов на 250 граммов. Методы экспериментов с черепами и компьютерными 3Д технологиями. Докладывал доктор наук Савельев Сергей Вячеславович. У них министр иностранных дел "баба" на танке рассекает. Дебилизм прогрессирует - мозга нет, думать нечем!?

Александр Гусев

...не воюет. Они, англичане, как и америкосы, не видели войны на своём острове. Да, их гитлеровцы постращали своими ФАУ. Но это детский лепет по сравнению с тем, что было в СССР. Отсюда у них эта дурь в головах. Эти бараны, современные руководители Великобритании, Франции, Германии, Польши и иже с ними, не понимают, что современные средства вооружённой борьбы совсем другие. До того, как к ним приедут наши танки, их размолотят в пыль ракеты. И не спрячутся они ни на острове, ни за океаном. А танки придут уже зачищать пепелище.

Свет - Мария Стрижевская

что же ты не поймёш это ясно ещё с мировой войны осталось наши площади самые большие все залежи у нас вся таблица менделеева всё у нас есть а теперь и оружие нас боятся . во время все получили по заслугам вот затоили злобы читай гнигу ц р у там всё расписано

Вр
Временно

...не воюет.. и" поэтому я утверждаю, что недальновидно считать ту или иную страну неизменным союзником или вечным врагом Англии. У нас нет неизменных союзников, у нас нет вечных врагов.." только интересы страны и им следовать....))

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Мила С.

Зачем спрашивать то, что есть в интернете или этот вопрос был адресован Пальмерстону-Что то не припомню., сэр Пальмерстон,как вы тогда сказали?

Foxy Beige

...воюет. Актуально всегда. Вечно мы с кем-то выясняем отношения в рамках войн и очень редко - в рамках дипломатии.

Дмитрий Каракозиди

...не воюет.

Foxy Beige

Ага.

Славко Сорванецкий)

"Весь в воинственном азарта воевода Пальмерстон поражает Русь на карте указательным перстом" (с лубка XIX века).

Дмитрий Каракозиди

Молодец что нашел.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Риторика.... Естественно, что ещё может изречь Государственный секретарь по вопросам войны.....

Commentum

Вот в воинственном азарте
Воевода Пальмерстон
Поражает Русь на карте
Указательным перстом.

Commentum

Так говорили про него русские крестьяне...

Дмитрий Каракозиди

Мужики умные.

*-
* - *

Таким несправедливым кажется мир, когда с Россией никто не воюет .

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Вадим Иванов

ЕГЭ не сдать, такие вопросы задаете. ЭТО и сейчас актуально.

Оксана Внукова

"не воюет". Как версия. Впрочем, "англичанка гадит всегда".

Дмитрий Каракозиди

Умница и прелесть.

Ек
Екатерина

Как же тяжело жить,когда с Россией никто не воюет.

Дмитрий Каракозиди

А ты умница.

Lorik S.

О, это я знаю! "Когда с Россией никто не воюет"....

Lorik S.

Только он говорил, мне кажется, - как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет

Отто Фон Штирлиц

В семье не без урода это про политику бритых...

Владимир Ольшанский

Не воюет,выражение тогдашнего педераста...

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Па
Павел

Да тут ничего кроме "воюет" не подойдёт

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Па
Павел

Зная отношение Англии к России, да и вообще к остальному миру другое просто в голову не придёт.

Дмитрий Каракозиди

Молоток.

Па
Павел

Да.

Галина Коровина

Когда Россия живёт в Мире со странами.

Дмитрий Каракозиди

...не воюет.

Наталья

с Россией 6 000 000 000 населения планеты

Дмитрий Каракозиди

... не воюет.

Наталья

не воюет, поддерживает