Крис Шнайдерман

Есть тут те кто в серьёз думает, что человек произошел от обезьяны?)))

Ответы · страница 3
Vladimir Ovchinnikov

Я так не думаю. Теория Дарвина сейчас подвергается обоснованному сомнению.

Vladimir Ovchinnikov

Виктор Андреенко

Такое вот время...сейчас думается о том, что обезьяна произошла от человека.

Анатолий Дрозд

Нет. Человек происходит от внеземной цивилизации посетившей нашу планету.

Петя Васечкин

думаю есть не все конечно от обезьяны произошли но такие определённо есть

Александр Себихов

Есть! А Вы считаете, что от инопланетян? Положим... А от кого произошли они?

Александр Карабанов

А, что, есть те, кто всерьёз думает, что человек произошёл от святого духа?

Вадим Самарин

Слишком много людей со временем становятся похожи на говорящих обезьян.

Григорий Кубагишев

Конечно Бог создал человека а ни какая там обезьяна произвела эволюцию,

Юрий Пупышев

Не совсем! Просто, кая-то умная обезььяна деградировала до че ловека!1

Носков Михаил

Я так не думаю, но некоторые думают что он(она) произошли от обезьяны.

Владимир Темный

Есть, я. Просто уверен что некоторые индивидуумы произошли от макак.

Ка
Казладоев

Некоторые так же произошли от крыс. свиней, коров и прочих тараканов

Виталий Меленяко

Не согласен . Обезьяна произошла от человека так вернее будит.......😂

Сергей Штырбу

судя как себя ведут некоторые то я думаю большенство ихние сородичи

Леонид Леонид

Обезьяны произошли от дебилов!!! Человек-помесь с инопланетянами!!!

Юрий Астахов

Нас так учили, да и другие версии как-то плохо подтверждены наукой

Игорь Трофимов

Так думают те, кто произошёл от обезьяны. А вы от кого произошли ?

Крис Шнайдерман

Я не знаю, но это могут знать инопланетные гости, которые поселили нас на Земле))))

Игорь Трофимов

С чего это вы взяли, что инопланетянам надо вас где-то поселять ? Зачем им это ?

Александр Курбатов

Когда. от кого и в какое время произошёл человек. никто не знает.

Юрий Прытков

как раз наоборот - древний человек деградировал в обезьяну.😂