Крис Шнайдерман

Есть тут те кто в серьёз думает, что человек произошел от обезьяны?)))

Ответы · страница 6
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, так и есть, не от богов же.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит сами по себе появились, а остальное выдумки с фантастическими сочинениями.

Ча
Чака

ну не от носорога же)

Роман Ледяев

какие еще варианты?)

Крис Шнайдерман

Хотелось бы узнать вариантыту вас.... Но с вами всё понятно)))

Роман Ледяев

да? ахахахахах??? ладно, человек не от обезьяны, прощаю Вам Вашу пьяную выходку!)))

Роман Ледяев

ахаххаха))) а соболезнуют только по такому поводу?)))

Крис Шнайдерман

Ды нет... Я могу вам пособолезновать, что вы нормально общаться не умеете)

Крис Шнайдерман

Ды правда, я искренне вам соболезную)

Максим Арский

человека создал бог

Крис Шнайдерман

А ну да, слышала, Адама из грязи, а Еву из его ребра... Это куда правдоподобнее теории с обезьянами

Nikola Mahkov

-только обезьяны!--

Осеннее Настроение

Николай, вам это будет интересно узнать. С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей». Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Nikola Mahkov

-генная инженерия инопланетян--

Осеннее Настроение

Ваши догадки не обоснованы

Natali Ник.

всерьез... слитно)))

Владмир

А Крис на Дарвина наезжает!😱

Arsen Beisenov

скорее наоборот)))

Arsen Beisenov

скорее обезьяна произошла от человека)))

Валерий Бессонов

Дарвин не имел техники проверит свою гипотезу эволюции всех живых и растений потому и составил свою линию в превращений разных видов ? Думаю что у человека была своя линия превращения от неизвестного предка ! Дело в том что пока человек стал им с ним соревновались другие виды людей и тоже развивались своим путём и не могли смешиваться по известным причинам и увы не дожили до наших дней Узнаём о них в раскопках ! Так что вопрос открыт от кого человек ?

Жа
Жанна

Дарвин был уверен

Крис Шнайдерман

Но вы же не Дарвин и его гипотезу сейчас сейчас считают не верной

Жа
Жанна

Да

Андрей

Я тут так и думаю

Виктор

Скорее наоборот

Виктор Алексеенков

Я ТАК ДУМАЮ....

Виктор Алексеенков

А У ВАС ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА?

Крис Шнайдерман

Инопланетянин нас создали в своих лабораториях))

Виктор Алексеенков

ФАЭТЫ"",ЕСТЬ ТАКАЯ КНИЖКА,ИНТЕРЕСНАЯ ВЕРСИЯ....

Господин Дроссельмейер

конечно есть

Фердинанд Франц Иосифовович

Дарвин один

Крис Шнайдерман

Вообще сейчас даже ученые сомневаются в Дарвине

Хусаин Кадыров

а вы от кого

Brown Sparrow

как грязи

Синий Экран Смерти

конечно

Синий Экран Смерти

Что скажешь о фильме кин дза дза?

Крис Шнайдерман

Мне вобще Леонов очень нравится))) лицо у него прям родное))))

Синий Экран Смерти

А мнение о фильме в целом?

Крис Шнайдерман

Ну интересно, что в том время такую фантастику сняли)))

Синий Экран Смерти

Для СССР снять подобное обычное дело

Алексей Мирошников

Дарвин

Алексей Мирошников

последователи наверняка найдутся

Карен Лорис-Руссо

Я

Крис Шнайдерман

Есть сомнения даже у ученых)

Карен Лорис-Руссо

А вы думайте от кого пошёл человек?)

Крис Шнайдерман

Инопланетянин на создали в своих лабораториях)))

Карен Лорис-Руссо

А я всю жизнь чувствовал, что кто-то мной управляет)))