Ро
Роберт

У меня есть способность придумать новое в любой области и у каждого есть фантазия и давайте вместе обсудим способы заработать легкие деньги? Кидайте любой абсурд-идею, и возможно кто то из нас в беседе увидит зерно. Пишите ту вашу идею?

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Там в доходах нужны вложения. А у меня возможностей нет. А вариантов три как минимум. С прослушиванием музыки и получением денег, на спорт автоматизированная система, и ещё какой то сайт с криптовалютной биржей автоматической. Какой вариант интересней?

Ро
Роберт

Певвые два, это известно, а криптовалюту надо изучить, возможно там будут движения. Как считаете?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже думаю будет класс, там от 28 до 35% в день доход обещают. А то что знаешь, работает?

Selena O`neel

Но если у Вас есть способность придумать новое в любой области, зачем Вам чужие идеи? Ведь Вы, наверное, уже круче, чем капитан Немо, Илон Маск и Сорес вместе взятые... Чего Вам ещё не хватает?

Ро
Роберт

Я обажаю советы, мысли людей наталкивают на идею

Selena O`neel

А Вы на ней зарабатываете... Класс!

Ро
Роберт

Как любой ученный, он изует чьи то труды, я же ловлю мысли из подсознания советчиков, они нечайно их роняют, но они качественные.

Selena O`neel

Да, не зря Вы выбрали алые паруса.

Ро
Роберт

В смысле, расположения?

Selena O`neel

Нет, позиционирования и самопрезентации

Ро
Роберт

Даже не подозревал, как я намудрил, а ведь просто захотелось!

Лариса

хочу кинуть такое объявление * я вам нравлюсь? помогите деньгами для моего счастья- 2 миллиона * или так *вытрясите из того гада деньги для меня , который вытряс из меня всё что мог,

Ро
Роберт

Ясно, криминала многовато

Лариса

как же мне найти деньги на новую квартиру ,я ничего не умею,

Ро
Роберт

Вы замужем?

Лариса

болею с детства,

Ро
Роберт

Что с вами? Пишите в личку

Алина Васильева

Работать надо а не лёгкие деньги искать

Ро
Роберт

Всю жизнь пахали, а деньги у других.

Алина Васильева

У БОГАТЫХ СВОИ ПРОБЛЕМЫ Я тоже много пахала но денег так и нет это наша карма нона хлеб молоко и масло хватает и одеть срам прикрыть есть чем, а на тот свет всё равно ничего не возьмём Благодарите бога чить руки ноги есть и вы ходите а не валяетесь овощем

Аргынбек Журтбаев

Доктор придумай новую вакцину.

Ро
Роберт

Точно, от психотравм на войне

Аргынбек Журтбаев

ДЕРЗАЙ.

Ро
Роберт

Я уже работаю над ней, год, это вакцина -программа

Аргынбек Журтбаев

МОЛОДЧИНА.

Ро
Роберт

Я люблю людей

Аргынбек Журтбаев

ИЗ РОДА ПСОВ.

Ро
Роберт

Кусачими становятся, по принуждению.

Жа
Жанна

Лёгкие?) Марио ограбьте банк

Ро
Роберт

Принятно)

Людмила

просить на паперти

Ро
Роберт

Это все что вы знаете о легких деньгах?

Natali Ник.

доктор... ты не доктор, а чудило... известная методика "мозговой штурм" в переводе))) хочешь идейку хапнуть на халяву))))? сходи на карьерное консультирование.....

Ро
Роберт

Пусть туда идиотки идут)

Natali Ник.

тогда не дури народ здесь)))

Ро
Роберт

Поняли намек?

Ро
Роберт

А может я с кем то идею разработаю, а у тебя мозгов хватает только собачиться и на паперти)

Юлия Ерошина

Прямо таки любую?

Ро
Роберт

Давайте!

Юлия Ерошина

Все окружающее нас при определенном взгляде можно считать волнами, так?

Ро
Роберт

Так, да, а что далее?

Юлия Ерошина

Есть в волновой функции такое явление как резонанс и оно математически рассчитано, вернее условия возникновения. А есть ещё в музыке,что тоже волны, понятия консонанс и диссонанс. А они математически рассчитываются?

Ро
Роберт

Все можно почитать из точной области

Юлия Ерошина

Сейчас эпоха синтетики и смесей. Есть идея рассчитывать потенциально совместимые смеси ко торце дадут отличное качество продукта именно по принципу консонанс а, резонанса и вообще с этой точки зрения.

Юлия Ерошина

Опечаточки: которые, по принципу консонанса.