Подрыв Устоев

Наркотики надо раздавать с лотка щедрыми горстями. Бесплатно. Самые тяжелые, чистые, убойные, делать смеси-"качели", чтобы любой желающий мог придти и вмазаться.
Сильным это не будет угрозой.
А кто сядет на иглу, того не жалко. Вы согласны?

Ответы
Оксана Павлоградская

частично.почему частично?потому что люди имеют слабости,некоторые умеют не поддаваться им,а некоторые поддаются,а ещё идут на поводу у других.ещё жалко если это твои родные

Подрыв Устоев

Так наркоман уже не человек, а ходячее орудие добычи дозы любой ценой.

Подрыв Устоев

Так наркоман уже не человек, а ходячее орудие добычи дозы любой ценой.

Юлия Карапуд

нет,наркотик вызывает привыкание.И однажды попробовав его ради интереса можешь стать наркоманом.А коли его нет в свободной продаже и наркоманов меньше.

Подрыв Устоев

...на 3-4%

Галина Лощилова

Нет не согласна. Не все сильные, но многие могут стать сильными.Не надо толкать их в бездну.

Подрыв Устоев

Так эти "слабые" пойдут на всё ради дозы. И что, нормальные люди должны подстраиваться под этих "слабых, больных, бедных и несчастных"?

Галина Лощилова

Я против легализации наркотиков.

Подрыв Устоев

Так табак и алкоголь уже легализованы.

Галина Лощилова

Нам еще оружие надо начать свободно продавать, чтоб таким товарищам как Вы радость была, что нехорошие перестреляют друг друга.Хотя и так стреляют.

Подрыв Устоев

Оружие - признак свободного человека. Рабам да, оружие запрещено. Страх перед оружием - психическое заболевание (Фрейд). Даже у Пятачка, друга Винни-Пуха, было дома ружьё..

Антон Ермолович

Нет. Давай всех с обрыва скидывать. Кто сильный, выживет, а остальных не жалко.

Подрыв Устоев

Можно и так.

Оксана Колбаносова

НЕТ! ПРИДУРОК Я НАРКОЛОГ! ЖАЛКО- это болезнь, как рак, как другие!

Подрыв Устоев

А чего я не заразился?

Оксана Колбаносова

МАЛО ШИРНУЛСЯ! ИЛИ НЕ ТЕМ!!!

Подрыв Устоев

А вот ни разу ничем!

Оксана Колбаносова

А ЗАЧЕМ ПИШЕШЬ! ТАКУЮ ХРЕНЬ! ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???

Подрыв Устоев

Так это же обсуждалка, а не жлобовка. Согласую текст вопроса с Вами в другой раз.

Ирина Милюхина

На иглу садятся только слабые и сильно себя жалеющие люди.

Подрыв Устоев

И я ж об этом же.

Ирина Милюхина

Тогда прекрасно.

*********

а зачем тогда предлагаете продавать наркотики свободно .

Подрыв Устоев

Это вариант отбора.

*********

и ваш сын попадёт под этот отбор , если он у вас есть . так что подумайте продавать свободно наркотики или нет .

*********

и ваш сын попадёт под этот отбор , если он у вас есть . так что подумайте продавать свободно наркотики или нет .

Подрыв Устоев

Я ему объясню. Мне же мои родители сумели объяснить.

Виолета Вебер

типун тебе на язык, вернее иглой с нартотиком в язык,

Подрыв Устоев

Я как раз не желающий. Да, и если меня даже убить, наркоманов не уменьшится.

Виолета Вебер

зачем тебя убивать, так и быть ... живи

Подрыв Устоев

Ага, хорошо.

Вика Бондарь

дебильный вопрос. ненавижу тему о наркотиках.

Чудовище Несс

нет...люди слабы и не стоит провоцировать

Игорь Косинский

Сразу убивать проще, дешевле и разумнее.

Ирина Молотова

как то смело и не популярно звучит это...

Подрыв Устоев

Это да.

Володя Шарафутдинов

Любой наркотик дерьмо, не согласен.

Иван Попель

Жалеть надо слабых, и помогать им...

Подрыв Устоев

Правильно. Обеспечивать дозой, чтоб от ломки не мучались не дай бог...

Елена Рябева

Не похоже на естественный отбор...

Подрыв Устоев

Ну почему? Есть фактор отбора, есть реакция популяции, есть результат.

*********

а если посадят твоего ребёнка .

Серж Во.

Того рвать на куски!

Подрыв Устоев

На кол. И реечку под ноги, чтоб раньше времени не соскользнул.

Серж Во.

Да, да, да и кол хороший, чтобы приятно было!

Серж Во.

😮 Конечно.

Володя Шарафутдинов

Это уже было, по второму кругу?

Подрыв Устоев

Это к модераторам.

Володя Шарафутдинов

Я уже сказал.

Подрыв Устоев

Ну так пропускайте, и все дела.

Светлана Уразова

Я как доктор против наркотика

Подрыв Устоев

Так и я против. Но он всё равно есть, и весьма популярен. Такие дела.

Люблю Linux

а ты сам давно на игле сидишь?

Подрыв Устоев

Я нет.

Люблю Linux

с трудом верится

Подрыв Устоев

Да уж приложите усилия.

Люблю Linux

оно мне надо? твой текс похож на пропаганду наркоты.

Подрыв Устоев

Все тексты на что-то похожи...

Олег Ф. ..♪..♫.

ты подсел на синьку,чтоль?