Элвис-2

Если вы встали с постели и вас мучают дурные предчувствия, все, что вам необходимо сделать, это набрать полную грудь воздуха и резко, с шумом выдохнуть, выкрикнув: «Ха-а!» и согнувшись пополам. В момент, когда вы проделываете это, замените свое состояние ума на позитивное, то есть выкиньте негативные мысли и начните думать позитивно????

Ответы
Сергей Павлов

Да приблизитель но так.ноги на ширине плеч.руки подымаютсяв обе стороны как крылья журавля.медленно.вместе с этим втягиваешь в лёгкие воздух.в руках держиш воображаемый мешок с неприятностями жизни и резко боросаешь его вниз ввоображаемую попасть.резко выдыхая воздух через нос с криком мли без него.не имеет значение.крик нужен только при нападении.усилить воздействие на противника

Элвис-2

🆗🚭🚩

Татьяна Мороз

Абрам, как жизнь?
- Плохо.
-???????
- Моя жена спит с лордом Лестером.
- Да уж, плохо.
- Правда, я сплю с женой лорда.
- Так это ж хорошо!
- Хорошо?!? У меня от него уже двое детей!
- Да, плохо...
- Правда, и у его жены от меня двое детей.
- Но тогда вы квиты?
- Какое «квиты»? Я-то ему делаю лордов, а он мне делает евреев.

Юрий Дударев

Какая-то карго психотехника, лучше использовать технику Тес (постукивание).... она эффективнее. Ну а глубокое дыхание тоже полезно обогащает мозг кислородом хорошо.

Элвис-2

Чак мак..карго чмак уексяи

Роман Митрофанов

Я не так делаю,я просто подхожу к зеркалу смотрю в свое отражение,подмигиваю сам себе и говорю эй Митрофан не парься, все будет зашибись

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Юлия Тарасова (Раковская)

Про такое слышала иногда так и делаю Считаю что поиогает А может это дополнение к тому что стараюсь не впускать в себя дурные мысли...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Регина Ситрина

Когда я встаю с постели в 6.30 утра ,у меня одна мысль каждый день,разбудить дитей в школу , мужа на работу и накормить их завтраком

Юлия Сысуева

Ну, или как вариант: если вы проснулись с мрачными предчувствиями после сна, то просто переверните подушку "задом -наперед"

Элвис-2

Подружку

Юлия Сысуева

😂 😉 как вариант

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Нина Чибизова

Вах! Как всё сложно.А вот я бы повалялась ещё с пол часика. Возможно мои предчувствия свершатся именно в эти пол часа.😉

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Мила Бокарева

можно пнуть кровать, нога заболит и все дурные мысли выветрятся, будем думать только об ушибленном пальце)

Элвис-2

Это другое

Мила Бокарева

зато сразу все предчувствия сбудутся, мало кровью)

Элвис-2

Уессс

A*
Alka ***

Да действительно негативные мысли это плохо они губят людей .. Из за чего происходят самоубийства .

Элвис-2

🆗 🇷🇺 🆓

Галина Алекс.

А можно еще проще! Проведите ладонью по лицу,вложите в нее весь свой негатив и выбросьте,подальше.

Элвис-2

...умойтесь или пописать на дверь соседа

Галина Алекс.

Это уже по настроению.

Элвис-2

😀 ☔ 🤞

Виктор Дудинский

А лучше выдохнув "Ха" и не сгибаясь лечь по новой в постель. И не думать ни негативно, ни позитивно.

Элвис-2

К какому ...опять лес...не затем вставал

Виктор Дудинский

Неуёмная ты натура. Ладно тогда - иди работай.

Элвис-2

Зачем...три выходных...поменьше указаний

Виктор Дудинский

Ну, а что тогда мельтешить, жену раздражать? Лежи полёживай, кури покуривай Красота!

Элвис-2

На то и жена

Елена Гетко

Прекрасно, а можно подойти к окну и как говорила моя бабушка посмотрев в окно весь сон улитучится

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Vi
Vikos

И не забудьте так ещё три раза в течение рабочего дня, желательно не покидая рабочего места))

Элвис-2

Я так и делаю....особенно на последних уроках...а как ещё студентов расшевилить

Vi
Vikos

Оу хахашный препод!!!

Элвис-2

Sel K

Ну выкрикнуть наверное нужно что по крепче.. Да пошло оно все плохое на хутор бабочек ловить.

Элвис-2

😀 🤞 🎉

Кай Фрост

А если записать это на видео, то в следующий раз для позитива достаточно просто посмотреть))

Алёна Мартьянова

Надо прислушиваться к себе,и возможно будет получится избежать серьезных неприятностей..

Элвис-2

😀 ✅ 🤞 🎯

Лара Ларина

Да, когда-то была на одном тренинге, так вот такое упражнение там показывали....🙂

Ал
Альмира

меня не мучают предчувствия, меня постоянно в это время мучает то что я не выспалась

Ал
Альмира

ЗА ЧТО

Элвис-2

за всё..хотя и стоню

Ал
Альмира

все временами стонут, помните поледнюю причину?

Элвис-2

нет😀 ✅ 🤞

Ал
Альмира

это уже победа

Qqqq Qqqqq

а если у человека остеохондроз? тоже он так и будет согнувшись дожидаться лекарей

Элвис-2

Не жилец