Любовь Иванова

А как вы считаете, существуют ли мужчины, способные любить? Именно любить, а не использовать женщину, не важно с какой целью (мать своих детей, обслуживание быта, бесплатный секс). Расскажите о таких. Я их не встречала.

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

А как это, по вашему, любить? Любить не как мать своих детей... Любить не как сексуального партнёра.... Как?

По
Пофиг.

такой же вопрос можно задать и о женщинах, но тут такое: каждый видит то, чем переполнено его сердце.

Петр Савин

Любой мужчина способен любить, только не каждый это проявляет.... даже убийцы любят кого-то...

Любовь Иванова

А как женщина тогда должна догадаться?

Петр Савин

Она должна почувствовать...

Любовь Иванова

О как! Ну хорошо. Тогда и от женщин ничего не надо ждать, чувствуйте!!! И всё, больше ничего!

Петр Савин

Даже такая мелкая деталь, такая, как "оденься потеплее-на улице слишком холодно" проявляет любовь к жене или вообще к женщине.... Казалось бы мелочь, но это проявление чувства ...

Леонид Домрачев

Я такой, но это не нужно никому. Наверно самим женщинам нравится быть использованными

Леонид Домрачев

Я другого мнения. Но я любил (и люблю) просто так, но это не нужно ЕЙ.

Лариса Жданова

Вы думаете, что тот мужчина, которому вы родили детей, готовите борщ, вас не любит

Лариса Жданова

у вас кризис средних лет или отголосок менопаузы

Любовь Иванова

Да нет ещё. Но хамство понравилось)))) удачи

Александр Максимов

Вы просто в церковь боитесь заглянуть вот и не видите, а они у вас под носом ходят

Я Вера

Использовать - вот ведь чушь. Я точно пользуясь мужчиной. Но и где-то даже люблю)))

Любовь Иванова

Правильная позиция. Как они так и мы)))) на 100% согласна

Алёна Сердюкова

я не встречала.Мною пользуются,всегда

Шагарьян Хайретдинов

а существуют ли женщины, способные создавать любовь?

Алёна Сердюкова

я такая .Нафантазирую такое..от реальности не отделить.Создаю свою реальность

Леонид Шестаков

"мать своих детей, обслуживание быта, бесплатный секс" - это не любовь, а так?...всю жизнь вздыхать и цветы дарить ведь никто не сможет...

Я Вера

Вот вздохи мне точно не нужны

Алёна Сердюкова

мне тоже,но и цветов уже хватит.

Лю
Людмила

Да, мне повезло стретить такую редкость, но он был уже занят, пришлось отпустить

Любовь Иванова

И как это? Как они любят то?

Лю
Людмила

Так, что чувствуешь себя единственной для него, самой любимой, самой красивой, защищенной и морально и физически. Ты не просто женщина, а его часть, причем лучшая.

Сергей С

Существуют, также как и женщины, использующие мужиков в аналагичном формате.

А Б

Вся жизнь устроена - либо ты имеешь кого то ,либо тебя имеют.Выбирай.

Леди Мила

похоже, мой зять такой.. по крайней мере, за 5 лет не дал усомниться.

Женя Женя

Существуют.есть.плохие.есть.хорошие.люди.есть.добро.и.зло😀

Любовь Иванова

При чем здесь плохие или хорошие....

Ар
Арамис))))

то есть хотите сказать что женщины такие бывают.а мужчины нет?

Владимир

Не будет тебя не кто любить , раз считаешь что тебя используют

Любовь Иванова

Ну таких как вы хамов и не надо)))))

Сергей V Z

Это плохо значить вам только пользователи попадались 😊

Любовь Иванова

Вот уж точно не только мне, а подавляющему большенство знакомых женщин)))

Сергей V Z

Значить не там искали . Многие женщины любят мужчин разгуляев баламутов и обжигаются а потом всех мужчин счатают такими😊

Любовь..любовь!

Мой второй муж был настоящим мужчиной и настоящим Человеком. Любовь была взаимная, и жизнь сказка!!!! Защищал меня даже от своей мамы, хотя мы с ней и поцапались всего лишь разик.... И я ей благодарная и за него, и за сына моего, которого она помогала нам растить....

Yuri Kozhevatov

С ужасом подумал,что -тоже...но это чувство ТРЕНИРУЕМО....

Сергей Задунайский

Главное в мыслях это Секс с оплатой!)))))))))))👍 🙂

George Stylianou

Еажется мне что у вас ложное представление о мужчинах

Сергей Ермаков

А Вы считаете, что любить способны только женщины?

Мо
Мохаммад

Женщин, женщин испjльзующих мужчин тоже хватает...